Страницы: 12345678910

Общая > "Стальное слово" Главы клана SteelKnights 


  (29.01.23 11:59)   +51 (+63/-12)

Сразу хотел бы сказать, что к Стилам отношусь хорошо. Провёл в клане несколько лет. Клан хороший. Много классных людей в клане. Со многими общаюсь. Многих уважаю.
Речь пойдёт о главе этого отличного клана. А именно о Steel King.

А дело вот в чём. Как появились У шмотки я тоже решил немного приодеться. Встал в очередь, начал ключницы закидывать. Время шло, саркофаги открывались, очередь продвигалась. 6 шмоток в итоге одел. Естественно всё это оплатил. Даже вперёд 3 ключницы закинул. Ну чтоб быстрее дело шло.
Ну а 1 сентября, как сейчас помню мне глава и говорит. Типа ты мало в боях участвуешь, клану не помогаешь, от того, что ты У шмотки носишь пользы клану нет. В общем "скидывай клифт" отдадим твои вещи соклану который активно ходит в бои клановые.
Ну что делать. Ну надо так надо. Так то более 300 боёв в клан-лиге и участие почти во всех Великих битвах за клан это ерунда. Хочешь носить У шмот надо значит в каждом бою участвовать.
Ну говорю сниму проблем нет. Как быть говорю с моими затратами. Steel King заверил, что соклан который шмот берёт мне всё оплатит. Все 6 шмоток. Вопросов нет. А 3 ключницы спрашиваю мне кто компенсирует?
Тут прям цитату вставлю))))
"Сань, даже не думай о том, что кто-то даже на 1кр. тебя кинет"(с) Steel King
Получишь мол за все шмотки и за 3 ключницы тоже.
Ну и отлично. На том и порешили. Так и расстались. По доброму.
Соклан оказался парнем порядочным. За полтора месяца за все 6 шмоток мне выплатил.
Ну пишу значит Steel King. За 3 ключницы рассчитаться пора бы.
В ответ услышал, что времена трудные. проблем много, и вообще сейчас не до игры. Короче денег нет приходите потом) Ну потом так потом. Что я кровопийца какой. Проблемы у человека. Готов подождать. Сроки примерно хоть обозначь. Сколько ждать то. Сроки обозначить мне не смогли))))
Прошёл месяц примерно. Написал опять Steel King. Как там мол. Дела наладились? Креды когда вернёшь?
В ответ опять мне про проблемы, кредов нет. Сроки говорю конкретно обозначь. Когда вернуть сможешь. Я подожду. В ответ услышал, что должен прийти новый чел в клан. Он будет вливать на покупку У шмота и мне всё отдадут. В общем скоро уже. Ну Ок. Жду.
В общем жду неделю, две жду, месяц жду. Тишина. Пишу в вотцап главе. Тишина. ну ладно. Жду ещё. Неделю жду, две жду, месяц жду. Тишина. Пишу вчера опять Steel King в вотцап. Тишина.

Откровенно говоря я уже забил на эти 3 ключницы. Пусть себе оставит.)))
Просто интересно как можно из за каких то там 36к кредов так поступать.
Дал слово держи. Тем более сумма на самом деле смешная.

В общем тем кто в клане Стилов думает вкладываться в У шмотки рекомендую подумать)


  (29.01.23 12:06)   0 (+2/-2)

Ну не нашли кому продать возможно,со своего кармана глава платить тоже не хочет.Покупая клановую вещь изначально должен понимать что она не твоя


  (29.01.23 12:08)  

Скажу честно. Даже не думал вкладываться в У шмотки в клане Стилов(


  (29.01.23 12:41)   -15 (+4/-19)

)) капец стилл кинг должен щас побежать вкинуть екры и вернуть тебе креды если он не играет, только потому что ты вышел с клана и вкладывал в У вещи зная что они останутся у клана в случае твоего выхода) имхо косяк твой, он если сказал что отдаст, начнет играть вернет) а так к чему что то требовать фиг пойми))


  (29.01.23 12:46)   +1 (+2/-1)

Нытьё!


  (29.01.23 12:48)  

Вечные проблемы с клановыми У вещами, то у одних, то у других(


  (29.01.23 12:50)   +1 (+1/-0)

(29.01.23 12:41)

)) капец стилл кинг должен щас побежать вкинуть екры и вернуть тебе креды если он не играет, только потому что ты вышел с клана и вкладывал в У вещи зная что они останутся у клана в случае твоего выхода) имхо косяк твой, он если сказал что отдаст, начнет играть вернет) а так к чему что то требовать фиг пойми))


Как я понимаю, его "попросили" снять выкупленные вещи.


  (29.01.23 12:52)   +22 (+22/-0)

У вещи - одна из омерзительнейших вещей придуманных админами. Столько грязи из-за них, уму непостижимо просто.


  (29.01.23 12:54)  

(29.01.23 12:06)

Ну не нашли кому продать возможно,со своего кармана глава платить тоже не хочет.Покупая клановую вещь изначально должен понимать что она не твоя


Понимаю. Поэтому и ждал 5 месяцев. Видать не горят энтузиазмом в Стилах У шмот покупать. За 5 месяцев ни один игрок на 3 ключницы не вкинул. Очень жаль.


  (29.01.23 12:55)   +1 (+1/-0)

(29.01.23 12:50)

(29.01.23 12:41)

)) капец стилл кинг должен щас побежать вкинуть екры и вернуть тебе креды если он не играет, только потому что ты вышел с клана и вкладывал в У вещи зная что они останутся у клана в случае твоего выхода) имхо косяк твой, он если сказал что отдаст, начнет играть вернет) а так к чему что то требовать фиг пойми))

Как я понимаю, его "попросили" снять выкупленные вещи.


Ты правильно понимаешь)))


  (29.01.23 12:55)  

(29.01.23 12:50)

Как я понимаю, его "попросили" снять выкупленные вещи.


На что он тоже мог сказать "идите на вц, шмот оплачен полностью", но он пошёл навстречу просьбе главы.


  (29.01.23 12:56)  

В стилах есть общак, думаю, нужно согласовать с Кингом и вернуть кр и вопрос будет закрыт!


  (29.01.23 12:58)  

А вообще не совсем правильно, что есть рейтинг непорядочных игроков у Ексгеймера, но нет сервиса отзывов о кланах, так как в случае неадекватности или свинского отношения со стороны клана по сути игрок оказывается сам по себе и не может даже других предупредить о неадекватности или свинстве главы клана :(


  (29.01.23 12:58)   -1 (+1/-2)

(29.01.23 12:41)

)) капец стилл кинг должен щас побежать вкинуть екры и вернуть тебе креды если он не играет, только потому что ты вышел с клана и вкладывал в У вещи зная что они останутся у клана в случае твоего выхода) имхо косяк твой, он если сказал что отдаст, начнет играть вернет) а так к чему что то требовать фиг пойми))


А я разве требую тут чего то?))) Вообще не требую)
Кстати про вкинуть екры...

"Но я рублями на карту если что) У меня нет кр, я бомжара))" (с) Steel King

Цитирую по скриншотам.


  (29.01.23 12:59)  

(29.01.23 12:56)

В стилах есть общак, думаю, нужно согласовать с Кингом и вернуть кр и вопрос будет закрыт!


Общак в котором кстати лежат если не ошибаюсь 7000кр моих или что то типа того.)))))
Предлагал ему. Он не захотел.


  (29.01.23 13:00)   -1 (+0/-1)

(29.01.23 12:50)

(29.01.23 12:41)

)) капец стилл кинг должен щас побежать вкинуть екры и вернуть тебе креды если он не играет, только потому что ты вышел с клана и вкладывал в У вещи зная что они останутся у клана в случае твоего выхода) имхо косяк твой, он если сказал что отдаст, начнет играть вернет) а так к чему что то требовать фиг пойми))

Как я понимаю, его "попросили" снять выкупленные вещи.


Совершенно верно и на это были определенные причины, в принципе Фантом их сам +- и описал, подробности думаю не нужны.

За 6 шмоток уже вернули, это сколько в ключницах?
Если сказали что и три ключницы вернем, значит вернем. Пока просто никто на этот счет не заморачивался особо, не вижу необходимости в режиме "волосы назад".

Ок , уточню когда "конкретно" и вернусь с ответом.

P.S. даже не задействуем прием "раз вышел на форум, то теперь ниче не вернем".


  (29.01.23 13:02)  

(29.01.23 13:00)
...



  (29.01.23 13:06)  

Через пять месяцев самое время уточнять когда вернут столь значительную сумму)


  (29.01.23 13:08)   +6 (+6/-0)

Может какие нюансы есть, но странно слышать такое через 5 месяцев ожидания, при том что клан сам инициатором был, а не игрок вышел.

(29.01.23 13:00)

Пока просто никто на этот счет не заморачивался особо, не вижу необходимости в режиме "волосы назад".


  (29.01.23 13:09)  

(29.01.23 13:00)

Если сказали что и три ключницы вернем, значит вернем. Пока просто никто на этот счет не заморачивался особо, не вижу необходимости в режиме "волосы назад".


5 месяцев прошло, что с вами люди(


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved