Страницы: 1

Хотелки > Искажение 


  (28.09.21 08:25)   0 (+1/-1)

Предлагаю сделать все искажение, что есть только для 12 тых, но с разным уровнем сложности например:
- Искажение песков сделать для прохождения в R комплекте;
- Искажение Бездны в VR
и.т.д самая сильная останется Искажение Проклятого клана. Тем самым у каждого будет своя ниша.
Это решит вопрос вечников которые ещё остались рази фарма искажения и уберёт с хаотов в L вещах игроков которые качают перса только для искажения. Дроп пересмотреть исходя из выше изложенного.


  (28.09.21 10:33)   +1 (+1/-0)

Достаточно ввести снова портал в Мун с настраиваемой сложностью обычных пещер (ЭМа например). Выше сложность - лучше дроп с сундуков и ниш.


  (28.09.21 10:51)  

Предлагаю не трогать искажения =)


  (29.09.21 10:55)  

Вечники до искажении были, щас есть и будут - много вечников знаю даже не знают что за искажение, ни раз там не были )) так что нее все вечники там копают

а комплект ВР всего 3 благо и по 0.1 екр требует ,и так люди ВР одевают

опять кто не делает что то пишет о фиксе, ты сам копал 8-9-10-11 искажении долго?)


  (02.10.21 13:27)  

Многие сделали себе мультиклассы 8-11ур и сильно в вних вложились.
Считаю глупым обламывать игроков таким образом. Либо тогда надо вводить адекватную компенсацию. (Собираю себе топора для искажений 9-ур, даже близко не готов, а ресурсы уже потрачены).
Если забрать у 8-11 ур искажения:
Вечников меньше не станет. Но станет меньше тех, кто качает персов для искажений.
Высокие шансы, что умрёт рынок рун и чарок 7-9ур (а это дроп из ВПК).

Ещё в первые недели ввода искажений для 12-ур просил сделать именно искажения для 12-ых разной сложности с разным качеством дропа. Выше сложность - лучше дроп. Сейчас искажения 12-ур могу пройти только убер топы и те с проблемами.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved