Страницы: 1

Хотелки > Клановый вызов - формат боя на 2 столба. 


  (14.04.21 18:18)   -7 (+0/-7)

Всем привет. Есть Клановый Вызов - клан на клан и есть Регулярный Клановый Вызов.

Клановый вызов два раза в месяц клан на клан. Условно - 50 на 50, нет ограничений по участникам.

Аналогичный формат 50 на 50 есть в РКВ один раз в неделю.

Так как форматы по сути дублируются, было бы интересно в обычном Клановом вызове, тот который два раза в месяц - сделать определенный формат, а именно ввести лимитированный хил в два столба.

Это даст возможность проявить себя сразу всем бойцам в клане, даже тем, у кого нет 12ер рубах или нет возможности купить выносом/в березке екр хил.

При этом, те кто имеет 12ER/U/L рубахи все равно получают преимущество в виде свободных свитков под расходку, не забивая слоты свитков хилом, значит екры все равно будут тратиться на такие бои.

Думаю, что многие игроки поддержат такой формат и такие бои должны быть интересные, потому что в первую очередь будут решать руки и система анти классов, а не кто кого перехилит.

Давайте дискутировать =)


  (14.04.21 18:53)   0 (+1/-1)

Обычные клан вызовы уже не актуальны, вообще отменить их и все.


  (14.04.21 20:02)  

отказать)


  (17.04.21 13:57)  

я хочу рулить и не тратится на хил? лееесоммммм


  (17.04.21 19:59)  

(17.04.21 13:57)

я хочу рулить и не тратится на хил? лееесоммммм


Арбалет против мага нормально начинает стоять со второго столба, как разогнал ярость/стойкость и рассекающие х3.

Так что для магов короткие бои только плюс.

Ну и данное предложение актуально более для кланов вне ТОП10. Но таких играющих кланов вне ТОП10 - почти 200 штук.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved