Страницы: 1234

Хотелки > По мотивам топа 


  (24.02.21 09:14)   +1 (+2/-1)

http://forum.combats.com/?n=n_index_ru&id=161414590900&p=720422&no_cach=1614147191 Продолжаем


  (24.02.21 09:16)  

Т.е. предлагаешь пофиксить всех воинов ради фикса арбов?)


  (24.02.21 09:20)  

Причем тут фикс воинов?


  (24.02.21 09:23)  

Может кто то помнит когда была новость про % урона или защиты щас точно не помню, который зависил от качества и уровня пушки, может вернуть назад, что бы нубоарбов приспустить слегка? Ну и решить проблему с читострелами привязав их к лоялке, а не к благу. Ну или на худой конец дать всем классам такой же баф.
Не для кого не секрет что щас даже самый донный арб, одев стрелы 75% может конкурировать с крепкими и околотоповами бойцами чьи усиления в 3-5 раз лучше их.

Жду минусов от арбов и конструктив по существу. Реально это не дело

Да даже просто взять бои за последний месяц, там в каждом бое Арбы с пещерными пушками и рунами косят крепких бойцов любого класса, плюс у арбов нет штрафа за стрельбу через кого-то, причем не важно кто перед тобой топ в у фул или золотая рысь, да да вы не ослышались через них Арбы тоже могут стрелять, ну раз уж заговорили про цели то маги не могут стрелять через более слабого + через пару разменов урон решиться в разы


  (24.02.21 09:27)  

Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.

Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)

Фикс бесплатного волевого.

Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.

25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.

Всех на единую систему. И все ныть престанут.


  (24.02.21 09:30)  

(24.02.21 09:20)

Причем тут фикс воинов?


Ну как. Ты хочешь фиксануть арбов, которые бегают без уника.
Но для этого ты предлагаешь фиксануть еще и всех воинов, которые бегают без уника - это при том, что им и так фигово за счет % профиля.

Фактически твое предложение сводится к "апнуть магов против всех"


  (24.02.21 09:33)  

Пушки мелкие давно пора фиксануть


  (24.02.21 09:34)  

(24.02.21 09:27)

Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)Фикс бесплатного волевого.Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.Всех на единую систему. И все ныть престанут.


Бедные несчастные арбы почему-то считают, что с 75% стрелами они "без дебафа", т.е. на базовом уроне.

Хотя уже обсуждали, и не раз, что баланс подгоняли под 50% стрелы, и все что свержу - жирный бонус. Вы просто привыкли играть сильно выше головы, и уже думаете, что это и есть ваш уровень.

К тому же, в "важных" боях стрелки прекрасно играют на 75% стрелах даже без блага.


  (24.02.21 09:35)  

Стрелы это усиление которое дает профит как кольцо в 70 мк Криту, только вон ценник слегка разный


  (24.02.21 09:36)  

(24.02.21 09:33)

Пушки мелкие давно пора фиксануть


Ок, ты предлагаешь убить пушки с немодатка, на которые люди так или иначе тратили деньги. В результате люди оденут EF с горы или храма - и арбы так и будут бегать с 100 профиля и т.д., а воины огажутся в еще более глубоком ВЦ. Ну, спасибо.


  (24.02.21 09:39)  

(24.02.21 09:36)

(24.02.21 09:33)

Пушки мелкие давно пора фиксануть

Ок, ты предлагаешь убить пушки с немодатка, на которые люди так или иначе тратили деньги. В результате люди оденут EF с горы или храма - и арбы так и будут бегать с 100 профиля и т.д., а воины огажутся в еще более глубоком ВЦ. Ну, спасибо.


Долго новость искать про пушки, было уже это. Вопрос просто почему игроки с еф пушками должны стоять и наносить урон на равне с теми у кого у пушки?


  (24.02.21 09:41)  

(24.02.21 09:39)
...


У воинов это решается % профильных атак. Все, что не уник - минимум на 20% хуже.


  (24.02.21 09:46)  

Стрелы дают усиление достаточное, что-бы на равных стоять с другими классами, не более.
Если было бы иначе, то все сильнейшие давно бы одели арбалета или лука. Но нет, все бегают в магах, критах, топорах. Нет Топ арбалетов.

Если фиксить, то фиксить всех по моему методу. Пускай все платят одинаково за урон.

Или пускай тогда апают арбалетов, делают их элитным классом.

Платить за то, что-бы урон был как у всех это глупость. Никто этого делать не будет.


  (24.02.21 09:46)  

мне кажется, давно пора сделать маг барьеру от режки не 60% поглощения, а 20%, и убрать эту фигню с 6% антикрита, мага крит должен рвать на куски, как маг рвет того же лука, или уверта, да и танка тоже, а то и арба может порвать...
а то на 3 мага только один воинский топор антикласс, должно быть пару хотя бы

да и вообще подава слишком читерная вещь, надо такой же модификатор для воинов, а то почему от магии надо вкачивать на 600-800 защит больше, чем от урона, чтоб компенсировать подаву?) Пусть маги тоже страдают, а то мало им безответок и полукастов)


  (24.02.21 09:49)  

(24.02.21 09:34)

(24.02.21 09:27)

Уже говорил. Я не против глобального фикса. Делаем единую базу урона. Можно как у арбалетов.Дальше, без блага дебаф в 75% мощи урона.
Благо III - дебаф в 25% мощи урона.
Благо IV - без дебафа.
Благо V - шок, оглушение, тактики. (Дополнение к урону)Фикс бесплатного волевого.Если автор так хочет, тогда можно привязать и к лояльность урон.25% мощи урона дополнительно, но только за Осмий. Думаю, будет справедливо.Всех на единую систему. И все ныть престанут.

Бедные несчастные арбы почему-то считают, что с 75% стрелами они "без дебафа", т.е. на базовом уроне.Хотя уже обсуждали, и не раз, что баланс подгоняли под 50% стрелы, и все что свержу - жирный бонус. Вы просто привыкли играть сильно выше головы, и уже думаете, что это и есть ваш уровень.К тому же, в "важных" боях стрелки прекрасно играют на 75% стрелах даже без блага.


Я не буду спорить. Но с хорошими стрелами я просто проиграю всем, кроме танков. Может так и должно быть.

Но, пускай все живут, как арбалеты. Урон един, и дальше как я написал. Взвоют все, ибо благо IV не все могут себе позволить. Зато ныть никто больше не будет.


  (24.02.21 09:51)  

(24.02.21 09:46)


а то на 3 мага только один воинский топор антикласс, должно быть пару хотя бы


на 4 мага имелось в виду)

чтоб было так:

4 мага убиваются 2 воинскими классами легко и непринужденно, и 1 стрелком с трудом и упорством
4 мага бьют 2 воинских и 1 стрелкового класса легко и непринужденно

ну и плюс внутримаговские антиклассы, как и у воинов и стрелков


  (24.02.21 09:51)  

(24.02.21 09:46)

...


Урон, "как у всех" - это 50% стрелы. Они фактически бесплатные. Никто из активно играющих не играет без 3го блага.
На топ уровне есть проблема... Или нет? Вон, Гизма в ТВЛ прекрасно арбом играет, и выносит магов, забыв титутл и расходку)


  (24.02.21 09:52)  

А может под другим углом? Еще усилить уники?)


  (24.02.21 09:53)  

(24.02.21 09:46)

мне кажется, давно пора сделать маг барьеру от режки не 60% поглощения, а 20%, и убрать эту фигню с 6% антикрита, мага крит должен рвать на куски, как маг рвет того же лука, или уверта, да и танка тоже, а то и арба может порвать...
а то на 3 мага только один воинский топор антикласс, должно быть пару хотя быда и вообще подава слишком читерная вещь, надо такой же модификатор для воинов, а то почему от магии надо вкачивать на 600-800 защит больше, чем от урона, чтоб компенсировать подаву?) Пусть маги тоже страдают, а то мало им безответок и полукастов)


+

И все касты убрать в размен. Ибо нефиг расстреливать мимо защит


  (24.02.21 09:55)  

(24.02.21 09:36)

(24.02.21 09:33)

Пушки мелкие давно пора фиксануть

Ок, ты предлагаешь убить пушки с немодатка, на которые люди так или иначе тратили деньги. В результате люди оденут EF с горы или храма - и арбы так и будут бегать с 100 профиля и т.д., а воины огажутся в еще более глубоком ВЦ. Ну, спасибо.


Это условно-бесплатные усиления


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved