Страницы: 1

Общая > Охота 


  (02.01.21 19:15)  

Подскажите как вы с этим боретесь ?
Взял ранг опытного охотника, теперь добавило строку поставить капкан на мелкого и среднего зверя. Кидает по 2 пары следов. К примеру кидает на мелкого зверя и крупного. Ставлю капкан на крупного, пишет ваш капкан сломан и не дает больше ни ставить капкан ни забрать добычу.
Выкидывает мелкого и среднего зверя. Выбираю строку поставить капкан на мелкого и среднего зверя, забираю полевку и час не могу поставить капкан. Как с этим бороться ? Как охотится с этим рангом не пойму.


  (02.01.21 19:17)  

комбо ловушки фактически не работают, не используй их

а если ставишь на крупного с мелким, то просто жди пока сработает крупная и все.


  (02.01.21 19:17)  

неопытный охотник


  (02.01.21 19:21)  

(02.01.21 19:17)

комбо ловушки фактически не работают, не используй иха если ставишь на крупного с мелким, то просто жди пока сработает крупная и все.


Думаю ну не может же не работать. Видимо я чтото делаю не так. Аннет, все как нада. Все не работает. Красота.
Спасибо за подсказку.


  (02.01.21 19:35)  

(02.01.21 19:15)

Подскажите как вы с этим боретесь ?
Взял ранг опытного охотника, теперь добавило строку поставить капкан на мелкого и среднего зверя. Кидает по 2 пары следов. К примеру кидает на мелкого зверя и крупного. Ставлю капкан на крупного, пишет ваш капкан сломан и не дает больше ни ставить капкан ни забрать добычу.
Выкидывает мелкого и среднего зверя. Выбираю строку поставить капкан на мелкого и среднего зверя, забираю полевку и час не могу поставить капкан. Как с этим бороться ? Как охотится с этим рангом не пойму.


В альянс напиши. Расскажу что делать.


  (02.01.21 19:38)  

Объясняю на конкретном примере:

Видишь два следа. Мелкий и крупный.

Ставишь ловушку на крупного.

Ждешь.

Приходит системка - ловушка сломана. Ждешь.

Приходит системка - сработала большая ловушка. Идешь, забираешь крупную тушу.

Все.


  (02.01.21 19:59)  

прогер налажал с циклами) код видимо настолько кривой, что уже несколько лет никто не может в нем разобраться)


  (02.01.21 21:43)  

(02.01.21 19:59)

прогер налажал с циклами) код видимо настолько кривой, что уже несколько лет никто не может в нем разобраться)


Тебе же дали алгоритм.
Он рабочий.
Пользуйся!


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved