Страницы: 123456789

Общая > Angelsnights - клан кидал, что обвиняют в кидалове 


  (10.12.20 22:58)   +23 (+28/-5)

Приветствую вас, дорогие форумчане! История не короткая(не получилось упростить), так что усаживайтесь поудобнее. Для нетерпеливых краткий пересказ: меня хотят кинуть на клан и обзывают кидалой)

Начать следует с того, что изначально клан Omerta, в котором я на данный момент числюсь главой, покупался как рекрут-клан клана Angelsnights для подгона "Золотых ключей"(эта идея отменилась после первого же сезона из-за малой прибыли сантимов) и перевода менее одетых бойцов для прокачки вещей и набора боевого опыта(познание класса, ведение боя в кв и т.д). Данный клан после покупки не имел ничего: пришлось обустроить подземку, закупить флаги, купить слот под флаги на персонажа для их прокачки и многое другое. Наш, так называемый, клан-основа за все это время снизошел лишь раз, подогнав несколько жетонов для открытия слота под флаг в клановой панели. Худо-бедно завершили первый сезон(клан был куплен в середине июля) и в 2 вечника 11х было набито немного рейтинга, что, естественно, принесло лишь горстку сантимов(порядка 20-ти). Хоть и просил у главы Angelsnights(далее - "ангелята") бойцов, просьбы отвергались, ограничиваясь "Не сейчас, как-нибудь потом". Нет, бойцы приходили, но всего 2 типа: либо те, кто заходят раз в 2-3 недели, либо те, кто умудряются попадаться в кв, играя на мультах или находиться афк в небезопасках в конце сезона(за что, собственно, и были выдворены).

Начало второго сезона тоже проходило спокойно: был взят 12й уровень для прокачки эма, рейтинг с подземки и кз неспеша капал, но хотелось большего. Был второй запрос на бойцов, на этот раз удачный. Прислали нам усиление из трех бойцов, среди которых лишь один был адекватным. Двое остальных(Колхозник и Billy Lee)..описать это трудно, но видел на форуме довольно точный комментарий об одном из этой парочки, а звучал он примерно как "Я и сам не совсем в адеквате, но это совсем клиника". О нем же и основная часть истории, с чего все началось.

В общем, началось все с детских ошибок во время кв: то нападет и хиллки забудет, то не проверяет вражеский клан и нападает, а он оказывается в разы сильнее, то, прости господи, болты забывает зарядить в арбалет. И если сначала это было смешно, то регулярно так сливать рейтинг уже не вызывало даже улыбки. Вдобавок данный субъект регулярно материл противников после кв, за что регулярно и ходил в молчах. Ну и, что логично, эти кланы стали гораздо чаще отлавливать нас в кв, рейтинг продолжал уплывать..Из-за этого даже пришлось ввести в клане штрафы за слитые кв: естественно не за любой отлов, т.к. если тебя захотят отловить, то с огромной вероятностью поймают, а за кв, которые случились из-за нерасторопности, вроде игры на мультах в последний месяц сезона, и походы в убч-лигу и просто передвижения налегке в последние 2 недели сезона. Штраф небольшой естественно, но был, и кр со штрафов планировалось потратить на жетоны единения для расходников(знак-провод) и слотов под флаги. Не особо помогло, но об этом позже.

Одним из важных моментов в этой истории стал случай, который стартовал с моей вины(В чем не боюсь признаться). В общем, поймали меня в кв. Шмот у мой сейчас не ахти, потому боевая единица из меня никакая пока, но дело не в этом. Напавший крит имел в кармане паралл, о чем было сообщено в клан-чат перед тем, как ко мне подошла подмога. И вот заходят бравые воины(3 человека, среди которых Колхозник с Билли) и НИКТО из них не использует волевой барьер. В результате снесено за время оглушения тонна хп и мы сливаем кв(даже при том, что параллельно успешно перехватили подмогу противника, удерживая его на время кв. Ничего не поделать, кв слит, я, как виновник его, заплатил деньги в казну.

Финальной же каплей стал кв в конце сезона. Было объявление: не передвигаться без неведа/плиты по бк, копать пещеры. Все слушались, кроме Билли, который в очередной раз попал в кв(вновь слитый рейтинг). На просьбу зама главы оплатить штраф вмешался Колхозник, который начал грубить и оскорблять ее. В итоге вмешался я и эта парочка покинула клан принудительно.

Ну и начались беды: они стали плакаться главе ангелят, создав обо мне мнение, что я агрессивен, глуп и неадекватен. В результате чего у нас сильно испортились отношения. Мои доводы о регулярных нарушениях правил и просто недостойного поведения игнорировались, т.к. "я их дольше знаю и усьо". После поступило требование ПОДАРИТЬ 5 желтых ключей за сантимы, что получили с осеннего сезона. Естественно, культурно были посланы. Ну и все.. сорвались с цепи ребята. Сначала требование передать главу, т.к. "Не справляюсь"..тоже отвергнуто, НО предложил выкупить клан и отделиться, либо получить компенсацию за 5 месяцев в пустом клане и его развитие(даже сантимы оставил бы, ей богу). Поначалу, вроде как, договорились на продажу: добыл часть кр, передал(7.5к), остальные чуть позже. Но не проходит и ночи, как звучит сообщение мне: "Извини, мы с кланом решили, что ты отдаешь клан" или платишь еще 10к. Естественно я отказался, передал оставшиеся полторы тысячи и забил. Но на этом, к сожалению, все не закончилось. Пошли угрозы, попытки оскорблений(крайне неудачные и забавные), регулярные нападения с возгласами "мы тебе теперь жизни не дадим!". Ну и, что бы оправдать свои действия, плетут, что я увел клан, хотя я за него заплатил полную сумму.

У меня нет цели добиться прекращения нападений(нападают кв, рейтинг не трачу, а халявную плиту на 3 часа получаю..кайф же) ), а просто показать истинное лицо людей. Все свои слова могу подтвердить фактами: логами боев и выписками и т.д. Я лишь надеюсь на понимание и не более того


  (10.12.20 23:08)   +5 (+5/-0)


  (10.12.20 23:13)   +5 (+5/-0)


  (10.12.20 23:15)   +5 (+5/-0)

Билли еще тот неадекват, как пишет Роршах, так и есть))
У человека не все в порядке с башкой, поливает матами направо и налево, по поводу и без))
Забей на них, надолго их не хватит, расплатился за клан, играй в нем)


  (10.12.20 23:19)   0 (+1/-1)

(10.12.20 23:15)

Билли еще тот неадекват, как пишет Роршах, так и есть))
У человека не все в порядке с башкой, поливает матами направо и налево, по поводу и без))
Забей на них, надолго их не хватит, расплатился за клан, играй в нем)


себя адекватом считаешь?


  (10.12.20 23:19)   +6 (+7/-1)

Прикольная история )
Мне кажется что правда за автором


  (10.12.20 23:20)   +3 (+3/-0)

(10.12.20 23:19)

(10.12.20 23:15)

Билли еще тот неадекват, как пишет Роршах, так и есть))
У человека не все в порядке с башкой, поливает матами направо и налево, по поводу и без))
Забей на них, надолго их не хватит, расплатился за клан, играй в нем)

себя адекватом считаешь?


Нет конечно)
Но не тебе спрашивать) За свои слова то ответить не можешь и народ сливаешь на ставках)


  (10.12.20 23:29)   +2 (+2/-0)

2Van Der Decken

Не знаю на счёт Колхозника, но то что у Билли порог нравственности и уважения к кому-либо ниже чем дно Марианской впадины это 100%. Не раз и ни два материл нашу сокланшу в приват после слитых КВ. Из причитанного думаю что правда на твоей стороне. Если креды за клан отдал, то всех "требующих" ещё чего-то в игнор и играй себе спокойно.


  (10.12.20 23:30)  

Тут в БК мало адекватных людей и понимающих игроков . Каждый ищет свою выгоду, либо потребность.


  (10.12.20 23:37)   -5 (+0/-5)

Не читала, но осуждаю не жалеете глаза бкашников)


  (10.12.20 23:39)  


  (10.12.20 23:39)  

вы там как в тюрьме. штрафы за слитый рейт и прочее..


  (10.12.20 23:46)   -21 (+1/-22)

Если коротко, этот вор и пытается прикрыть свой зад, выйдя на форум. Клан куплен на кр сокланов и тебя поставили временно главой. Ты вор, будем напать весь клан. И да, это чудо просило компенсацию в виде 15к кр, но не считает нужным отдать кр в размере 10к кр. звиздаболь дальше на форуме...


  (10.12.20 23:47)  

(10.12.20 23:39)

Сообщение удалено


ой как в точку)) смайлы с соской- это фишка мемориса, верх адекватности


  (10.12.20 23:48)  

(10.12.20 23:46)

Если коротко, этот вор и пытается прикрыть свой зад, выйдя на форум. Клан куплен на кр сокланов и тебя поставили временно главой. Ты вор, будем напать весь клан. И да, это чудо просило компенсацию в виде 15к кр, но не считает нужным отдать кр в размере 10к кр. звиздаболь дальше на форуме...


то есть он должен был фармить вам ключи за "спасибо"?) ясно понятно


  (10.12.20 23:49)  

есть тип людей не способных заплатить за свою игру -вот и начинают мутить. мутят кланы чтобы продать потом - такие как сименс и прочие


  (10.12.20 23:53)   -1 (+0/-1)

(10.12.20 23:46)

Если коротко, этот вор и пытается прикрыть свой зад, выйдя на форум. Клан куплен на кр сокланов и тебя поставили временно главой. Ты вор, будем напать весь клан. И да, это чудо просило компенсацию в виде 15к кр, но не считает нужным отдать кр в размере 10к кр. звиздаболь дальше на форуме...

22:28 Переведены кредиты 7290.00 от "Van Der Decken" [12] к "Свирепый" [12]
23:34 Почтой возвращен предмет 'Деньги: 1510.00 кр. F [0/1]' от "Свирепый" [12] к "Van Der Decken"

У меня выписки есть, только не понимаю зачем возвращать перевод. Да, слегка соврал, недокинул 200кр. Могу отправить заново в любой момент любым способом


  (10.12.20 23:55)  

(10.12.20 23:49)

есть тип людей не способных заплатить за свою игру -вот и начинают мутить. мутят кланы чтобы продать потом - такие как сименс и прочие


а есть тип - кидалы, которые сначала морозятся, а потом подставляют других игроков в ДЯ..)
Очень смешно от таких нравоучения слышать))


  (10.12.20 23:57)  

(10.12.20 23:55)

(10.12.20 23:49)

есть тип людей не способных заплатить за свою игру -вот и начинают мутить. мутят кланы чтобы продать потом - такие как сименс и прочие

а есть тип - кидалы, которые сначала морозятся, а потом подставляют других игроков в ДЯ..)
Очень смешно от таких нравоучения слышать))


а есть тип обидчивых балаболов . которые бьют себя в грудь и орут на весь клуб что они самые светлые - а потом ради выгоды принимают темного) носом тыкают -а оно обижается и пускает пену)


  (10.12.20 23:59)  

(10.12.20 23:55)

(10.12.20 23:49)

есть тип людей не способных заплатить за свою игру -вот и начинают мутить. мутят кланы чтобы продать потом - такие как сименс и прочие

а есть тип - кидалы, которые сначала морозятся, а потом подставляют других игроков в ДЯ..)
Очень смешно от таких нравоучения слышать))


и кадала - это тот кто кинул. а по дя - отдельная история. которую тебе даже не вано было услышать - а из-за личных обид побежал писать на псевдоресурсе)
и где сейчас тот кого ты защищал? продал перса и играет другим - это ж ты не фиксируешь)))


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved