Страницы: 123456789101112»

Общая > Поговорим? про классы и капельку про кв... 


  (01.12.20 18:30)   +16 (+40/-24)

Вам не кажется, что некоторые классы уж слишком выпали из кв в последние 1-2 сезона из-за правок?
Например лук, уворот, маг земли и танк.
Давайте не будем просить пофиксить другие классы, давайте попросим какой-то буст этих классов, чтобы они вновь были играбельным. Лук и уворот хотя бы изредка были в боях, а вот танк или маг земли - это уже из разряда красной книги.

Продолжим за классы. Многие жалуются, что рукастых арбов стало слишком много... Ребят, я с Вами полностью согласен. Но давайте приложим каплю объективности и не будем пускаться из крайности в крайность.
Что мы имеем сейчас?
Бонус за 250 родных статов дает жирный буст по защитам и урону (это странновато).
2 негадаемых приёма разгона
и стрелы... вот где камень преткновения. Если не кривить душой: без стрел или стрелы 25 - класс неиграбелен. Стрелы +50 - класс вменяем, стрелы +75 - класс *выпрямляет руки* (имбаланс), стрелы +75 с бафом (по факту нафик никому не нужны, ибо луком играет реально 2-3 человека, а от арбов есть волевой).
Вдобавок надо отметить, что ввод стрел 75 в магазин трайна не делает необходимости лонгировать 4 благо, а 5 и вовсе никто не покупает, кроме плавщиков, ибо причины озвучил выше.
Я не знаю, как лучше всего решить эту дилемму, но может попробуем как-то конструктивно обсудить? Просто предложение людей привязать стрелы 75 к ЛОЯЛКЕ с одной стороны убьет класс, с другой - абсолютно ничего не изменит для топ сегмента.

На что еще хотелось бы обратить внимание... Клановые бои и охота.
Вам еще не надоело по 5-10 часов делать 1-2 напы и гоняться за ниндзями по всем локам? лично мне надоело и хочется, чтобы админы обратили на это внимание, так как таких как я в игре немало.
И еще - очень мало зрелищных и интересных боев в формате клановый вызов.
Причина проста - рейтинга дается мало, ярость и стойкость не влияют, статус не удваивает рейт... Возникает вопрос - может всё-таки что-то надо поменять? Иначе в этом формате так и будет где-то 3-4 боя интересных за сезона, хотя боев набирается сотня.

У меня пока всё
Автор дно, вц и так далее по списку


  (01.12.20 18:34)   +4 (+6/-2)

Увороты не выпали. Им просто страшно.


  (01.12.20 18:35)  

Как вариант,убрать охоту и оставить только вызовы и лигу?

P.S. теневой Арб прикольнее оказался,чем теневой лук


  (01.12.20 18:35)  

фикседь!


  (01.12.20 18:38)   +2 (+2/-0)

Охотитесь вы потому что хотите бить без расходки слабых!!!
Думаю на этом можно топ закрывать ...


  (01.12.20 18:39)   +2 (+2/-0)

Автор дно и ВЦ.


  (01.12.20 18:40)  

я уж думал реально за танков начнет топить))) у тут 90% пр арбов


  (01.12.20 18:41)  

(01.12.20 18:40)

я уж думал реально за танков начнет топить))) у тут 90% пр арбов


фикс арбов приведет к росту числа танков. разве нет?


  (01.12.20 18:43)  

(01.12.20 18:40)

я уж думал реально за танков начнет топить))) у тут 90% пр арбов


Танков могут лишь потопить. Хотя и так 75% танков потопили.


  (01.12.20 18:43)  

(01.12.20 18:40)

я уж думал реально за танков начнет топить))) у тут 90% пр арбов


ну и опять же... что делать в топ сегменте - я не представляю. но

Давайте не будем просить пофиксить другие классы, давайте попросим какой-то буст этих классов, чтобы они вновь были играбельным.

вот на это тебе надо обратить внимание... я сам играю арбом, поэтом пишу за арба. ты играешь танком - выскажись за себя -)


  (01.12.20 18:44)  

Лучшим показательном классов в бк является "Лига мастерства". В ней люди дерутся тем классом,который им самый выгодный в соотношение расходка/скорость.

Большинство ,я думаю 50% точно идут арбалеты и порой даже на рейтинге 2600 такие нубы попадаются в ЕФ шмоте ,но удары до 1000 могут достигать за счёт стрел!

Уже сотни топов по этому поводу создавалось,Администрация должна была видеть .Не захотела фикса - значит так нужно.

Танков мало - потому что поголовно арбалетами играют .
Уворотов мало - потому что критов мало или не вертятся .Хотя как по мне,попасть не могу :)


  (01.12.20 18:45)  

1) Мага земли нет не из-за правок. А просто потому что в принципе нет магов земли. Пока что нет :) Но думаю скоро появятся.

2) Танков в КВ нет, потому что слишком много арбалетов развелось. И мало уворотов (против кого хорошо заводить танков)

3) Уворотов в КВ мало, потому что это класс узкоспециализированный против крита, с любым другим классом биться неудобно.

4) Лучников в КВ мало, потому что убиваются магами гораздо быстрее, чем любой другой класс убьёт мага


  (01.12.20 18:48)   -2 (+0/-2)

К примеру взять шоколад,всем по +600хп. Почему всем?
Давайте вспомним ЖЖ, которая давала прирост к ХП, исходя из выносливости. Сделать шоколад, по такому же принципу. Вот тут надо обсуждать.
Я не говорю про фикс того, или иного класса, но Топор или арб, встречаю по 7-8к ХП, Это уж извините капец( я исключительно про свой слабый сегмент игроков).


  (01.12.20 18:50)   +1 (+1/-0)

По-моему, это игру настроить невозможно


  (01.12.20 18:52)   +1 (+2/-1)

пирог на +1000 отхила, вот корень проблемы


  (01.12.20 18:52)  

(01.12.20 18:50)

По-моему, это игру настроить невозможно


но для тебя же очевидно, что больше всего в игре магов огня и воды, потом изредка виднеется воздух, и 1 класс давно позабыт всеми


  (01.12.20 18:53)   +1 (+1/-0)

Танков в топе нет, потому что они склеиваются от магов и критов, это называется антиклассы. Ты предлагаешь бустить их до состояния, что они начнут убивать критов или магов, а остальных вообще тогда не замечать? Аналогично, в среднем сегменте, только еще и арбы разносят их в ноль. Тут ослаблять надо ряд классов, а не пытаться натянуть аутсайдеров до имбы. Маги слишком универсальны, криты слишком живучие для их нереального дпс.


  (01.12.20 18:57)  

И помню я времена,когда танков было как сейчас арбалетов и при размене ,я ему 50-10 урона наношу .А он меня как арбалет по 300-600 и ещё забава у танков с большим количеством хп (типа Питона) на "Утереть пот" весь бой хп держать и Великими воинами становится.
Нееее...)


  (01.12.20 18:57)   -1 (+1/-2)

(01.12.20 18:45)

1) Мага земли нет не из-за правок. А просто потому что в принципе нет магов земли. Пока что нет Но думаю скоро появятся.2) Танков в КВ нет, потому что слишком много арбалетов развелось. И мало уворотов (против кого хорошо заводить танков)3) Уворотов в КВ мало, потому что это класс узкоспециализированный против крита, с любым другим классом биться неудобно.4) Лучников в КВ мало, потому что убиваются магами гораздо быстрее, чем любой другой класс убьёт мага


Ты играл магом земли? Огонь его убивает, нет комбинаций, бестолковые приемы. Какой смысл играть магом "без изюминки"? Воздух, вода, огонь - кайф. земля просто мега отстой, просто нереальное дно.


  (01.12.20 18:59)  

А маги земли ,наверное сейчас на дне,раз ими не играют.

Но времен,когда был "каменный дождь" я играл магом земли и персонажи типа Шутниг и прочие одним дождем только пол хаота сносили и за 1 каст пару тысяч хп сбивали.

Про прием "Гравитация" вообще молчу ,её конечно урезали незаконно .Это единственный был прием ,с которым топа можно было зацепить .Его бы в нынешних реалиях я бы 100% вернул ,пускай и в старом формате,даже критующую !


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved