Страницы: 1

Хотелки > 4-11 


  (22.11.20 01:13)   +2 (+2/-0)

Я предлагаю очень сильно оказуалить игру на 4-11 уровнях. Цель - вернуть толпы народа в хаоты и вместе с этим - ту самую атмосферу боев 2016 года, которую я застал.
1) Ввести младшие цехины - аналог кц, за которые можно купить R-Экипировку 4-10 уровня и которые падают в хаотах. Тогда недонатеры так же смогут быть боеспособными, а у донатеров всё так же останется преимущество - фулл R-ER комплект, который они могут купить сразу по 0.1екру, а не фармить на него цехины в боях. Люди, возвращающиеся поностальгировать в игру, делают это не ради рытья каналки, а ради боев с людьми. Так пусть идут в бои и одеваются там. Сначала в зубной шмот, а потом меняют его по 1 вещи на R. Это вытащит недонатеров из каналки и вернет в хаоты.
2) Убрать ослабление после боя и удвоить реген хп. В других играх уже давно не надо ждать по 5-10 минут между боями/партиями. Это же просто прошлый век. Надо дать просто играть тем, кто приходит сюда поиграть :) Люди уже слишком привыкли к этому в других играх. И если недонатеры смогут чаще ходить в хаоты - опять же больше людей в боях.
3) Запретить старшим уровням нападать на младших и не важно каким видом боя. Полный запрет, только на свой уровень.
4) Вернуть возможность играть на мультиклассах младших уровней. Т.е. отменить возможность нападать 12 уровню клан-напой на человека, который хочет поиграть на мультике. Это даст дополнительный выбор слабым персонажам на 12 уровне. Не только шкериться по пещерам в конце сезона, но и поиграть мультиклассами на 6-10 уровнях. А на самих этих уровнях создаст приток людей в хаоты.
5) В продолжение прошлого пункта - ослабить мультиков. Порезать им урон и защиту на 20%, Чтобы не портили игру новичкам. Слишком легко создать сильного мульта низкого уровня, с рысью 6 уровня и рунами, которые для 12 уровня стоят копейки.
Вечники в нынешнем виде не украшают, а портят игру и делают её менее привлекательной для новичков.
6) Убрать механику зарадки арбалета/луков. Стрелы просто должны лежать купленные в инвертаре, чтобы работать. Как щас - неказуально.
Чё думаете?)


  (22.11.20 01:17)  

откуда толпы возьмутся так и не понял )


  (22.11.20 01:18)  

(22.11.20 01:17)

откуда толпы возьмутся так и не понял )


ну мультики и недонатеры, не бросающие игру на 8+ ))


  (22.11.20 01:19)  

Браво... Думаю Админ и Ранд смотрит суда...


  (22.11.20 01:21)  

(22.11.20 01:13)

Я предлагаю очень сильно оказуалить игру на 4-11 уровнях. Цель - вернуть толпы народа в хаоты и вместе с этим - ту самую атмосферу боев 2016 года, которую я застал.
1) Ввести младшие цехины - аналог кц, за которые можно купить R-Экипировку 4-10 уровня и которые падают в хаотах. Тогда недонатеры так же смогут быть боеспособными, а у донатеров всё так же останется преимущество - фулл R-ER комплект, который они могут купить сразу по 0.1екру, а не фармить на него цехины в боях. Люди, возвращающиеся поностальгировать в игру, делают это не ради рытья каналки, а ради боев с людьми. Так пусть идут в бои и одеваются там. Сначала в зубной шмот, а потом меняют его по 1 вещи на R. Это вытащит недонатеров из каналки и вернет в хаоты.
2) Убрать ослабление после боя и удвоить реген хп. В других играх уже давно не надо ждать по 5-10 минут между боями/партиями. Это же просто прошлый век. Надо дать просто играть тем, кто приходит сюда поиграть Люди уже слишком привыкли к этому в других играх. И если недонатеры смогут чаще ходить в хаоты - опять же больше людей в боях.
3) Запретить старшим уровням нападать на младших и не важно каким видом боя. Полный запрет, только на свой уровень.
4) Вернуть возможность играть на мультиклассах младших уровней. Т.е. отменить возможность нападать 12 уровню клан-напой на человека, который хочет поиграть на мультике. Это даст дополнительный выбор слабым персонажам на 12 уровне. Не только шкериться по пещерам в конце сезона, но и поиграть мультиклассами на 6-10 уровнях. А на самих этих уровнях создаст приток людей в хаоты.
5) В продолжение прошлого пункта - ослабить мультиков. Порезать им урон и защиту на 20%, Чтобы не портили игру новичкам. Слишком легко создать сильного мульта низкого уровня, с рысью 6 уровня и рунами, которые для 12 уровня стоят копейки.
Вечники в нынешнем виде не украшают, а портят игру и делают её менее привлекательной для новичков.
6) Убрать механику зарадки арбалета/луков. Стрелы просто должны лежать купленные в инвертаре, чтобы работать. Как щас - неказуально.
Чё думаете?)


+


  (22.11.20 01:32)  

упростить жизнь ботофермам ? а в приток новых игроков плохо верится )


  (22.11.20 01:34)  

(22.11.20 01:32)

упростить жизнь ботофермам ? а в приток новых игроков плохо верится )


да не) мысль в том, что приток есть и так, а проблема в их оттоке на 8 :)


  (22.11.20 01:36)  

(22.11.20 01:34)

да не) мысль в том, что приток есть и так, а проблема в их оттоке на 8


нет притока особо , иначе ботов для боев в дриме не завозили бы


  (22.11.20 01:42)  

Но ведь в 2016 году, когда вернулся я - на 8-9 уровне были огромные бои по кд, а на 10 вообще велики) Я думаю, что люди возвращаются в нормальном количестве. А как на твой взгляд, почему щас не так, как ещё 4 года назад было?)


  (22.11.20 01:49)  

(22.11.20 01:42)

Но ведь в 2016 году, когда вернулся я - на 8-9 уровне были огромные бои по кд, а на 10 вообще велики) Я думаю, что люди возвращаются в нормальном количестве. А как на твой взгляд, почему щас не так, как ещё 4 года назад было?)


а в 2014 когда вернулся я было еще больше . Новичков почти нет притока , в основном те кто уже когда то играл , заходят вспомнить былое , видят шо уже не то и усе . Новым игрокам она примитивна и не интересна (примитивна в графики и т.д. тектовые бои ) , сейчас имхо предпочитают казуальнее но с графикой . А то что раньше привлекало околобкшная социалка , утеряно . Что делать я уж точно не знаю .


  (22.11.20 01:53)  

но в 2016 было так же. Новичков дай бог 1%. Все до одного, с кем ни общался на 0-10 уровнях - возвращенцы :) Про новичков я и не расуждаю) тут я согласен) новых игроков игра просто не может завлечь, ибо браузерки просто устарели) Но у БК такая огромная база бывших игроков. Многие заходят спустя N лет и всем, кто донатит - игра нравится до 8 уровня) на 8 всё, игра не особо начинает отличаться от клонов БК с боями 4 на 4) Просто интересно почему так стало, куда пропало всё население 8-10 уровней, которого ещё 3-4 года назад было море


  (22.11.20 01:57)  

(22.11.20 01:53)

ибо браузерки просто устарели)


вопрос спорный . но такого типа как бк да )


  (22.11.20 01:58)  

(22.11.20 01:53)

, куда пропало всё население 8-10 уровней, которого ещё 3-4 года назад было море


или ушли на 12 или бросили )


  (22.11.20 02:02)  

Но мы же не предполагаем, что в 2016 многие заходили в игру поностальгировать, а щас нет) Например, население 0-7 уровней в игре за эти 4 года не изменилось особо) а вот на 8-10 - в десятки раз)


  (22.11.20 02:09)  

(22.11.20 02:02)

Например, население 0-7 уровней в игре за эти 4 года не изменилось особо)


уменшилось в несколько раз , так что ботов ввели что бы могли пройти с 2 по 8 . побудь в дриме посмотри .


  (22.11.20 02:16)  

Идея такая - почти у всех нас тут есть друзья - бывшие БКшники) И у меня есть несколько.. Я точно знаю, что смогу зазвать их в БК поиграть за компанию, вспомнить молодость) создать мультика и играть с ними по фану)) Но тех из них, кто не донатит, я не зову из-за унылости игры без доната. понятно, что на 4-7 уровнях я ему накуплю сундуков и он будет играть, но на 8 без доната играть уже просто неинтересно) А тех кто может задонатить не зову, потому что на 8-10 уровнях хаоты унылые 4 на 4, ещё и 12е пинают по кд королевскими)
Зачем звать друзей в игру, в которой я точно знаю, что им не понравится :)
Вот если бы игра для них тут была интересна - другое дело. И таких как я с друзьями бывшими БКшниками ведь полно.
И если бы только игра была интересна для недонатеров, народу стало бы опять много на 8-10. И все мы бы смогли снова привести в игру этих друзей, А игра бы их тут удержала, снова в себя влюбив. А если б ещё и вечников порезать и у 12 отнять возможность пинать королевскими нубов.
Вот я и думаю, что игре-то ведь даже реклама не нужна) Почти у всех, завязавших с БК и не играющих щас - есть друзья, которые играют) Всё что надо, сделать игру интересной на всех уровнях, а уж людей-то играющие тут же сами понаведут) просто рассказав этим друзьям как клево стало в бк) Ностальгия - вещь сильная


  (22.11.20 02:18)  

(22.11.20 02:09)

(22.11.20 02:02)

Например, население 0-7 уровней в игре за эти 4 года не изменилось особо)

уменшилось в несколько раз , так что ботов ввели что бы могли пройти с 2 по 8 . побудь в дриме посмотри .


так они и раньше были


  (22.11.20 04:08)  

4-11 нужно отменить)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved