Страницы: 1

Хотелки > Шанс титула с лиги мастерства 


  (11.11.20 13:20)   +3 (+5/-2)

Предлагаю уменьшить влияние "везения" на титулы с лиги мастерства. Заодно и поднять ценность древней пыли.

Ввести возможность зафиксировать в титуле конкретный модификатор по выбору игрока за предмет А, который будет стоить, например 250 или 500 щепоток древней пыли. И предмет Б, который позволит отвязать "привязанные" модификаторы.

Как я это вижу:
Нужет мне У титул на крита. В идиале, например иметь 40МК+30 режки.
Трачу пыль, чтобы нашансить себе нужные параметры, поймал, допустим 35МК. Купил предмет А и заморозил в титуле 35МК. Потом дальше шансю титул, но в нём уже всегда как минимум 35МК. Поймаю 40МК+15режки. Покупаю предмет А, использую на режку. Теперь при шансе титула всегда будет минимум 35МК+15режки. Или покупаю 2 предмета А и сохраняю в титуле 40МК+15 режки.
Потом захотел переделать У титул на мага земли. Покупаю предмет Б и скидываю замороженные параметры (лучше чтобы предмет Б скидывал только 1 параметр, тогда в моём примере надо будет 2 предмета Б, чтобы скинуть режку и МК).

В чём плюсы:
Не топы смогут получить себе 1 топовый титул за большые расходы по ресурсам и времени.
Топы смогут надёжно сделать себе топовые титулы для сохранения их в Призмах Желтой Школы.

В этой идее критично чтобы предмет А и предмет Б требовали большое количество щепоток древней пыли и малое (лучше чтоб вообще не требовали) екр. Если идею примут, но предметы будут стоить кучу екр (при не работающей сейчас бирже), это только увеличит разрыв между топами и "хлюпами".

P.S. идея пришла ко мне после того, как спустил 650 пыли на шанс У титула, а в итоге получил титул чуть лучше чем ЕР. Эту пыль копил чуть больше года (бонус малочисленного помог))).


  (12.11.20 16:34)  

ап


  (16.11.20 09:32)  

ап


  (22.11.20 00:15)  

Кто-то прочитал пост)) Ура))
Если идея бред, хоть объясните.
Лотерей в бк и так хватает. И если с рунами и чарками - их можно купить или выменять у других игроков, то с титулами лиги так не происходит.


  (01.12.20 15:02)  

Прочитал. Идея нормальная, захотят ли админы идти на упрощение шанса титула - вопрос.


  (02.12.20 01:56)  

Против


  (02.12.20 07:04)  

Прочитал, идея нормальная но уж больно сильно она рассчитана на обычный люд, это скорее сказка о которой остается только мечтать...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved