Страницы: 12

Кланы (Общая) > Рейтинг клановых нападений по участникам 


  (08.11.20 01:00)   +33 (+33/-0)

Возможно будет полезным для глав кланов.

Ресурс для понимания кто из соклановцев зарабатывает рейтинг, а кто его сливает.

Формулу по которой считаю написал, она очень простая и не считает какие-либо затраты на бой.

http://scrolls.combats.com/~Thane/1336691.html


  (08.11.20 09:35)  

+


  (09.11.20 10:54)   +2 (+2/-0)

Незаметно больше не накосячить ;(


  (10.11.20 13:18)  

1. Сделал определение начала сезона (если не задан интервал).
2. Сделал вывод кол-ва побед и поражений.
3. Сделал вывод общей статистики по кланам (если нет какого-то клана, то значит он не участвовал в клановых боях). Статистика доступна при клику на общий рейтинг по разнице побед и поражений.

Если есть идеи по улучшению, давайте обсудим.


  (10.11.20 14:38)  

Сделал вывод вышедших из клана участников за указанный период по совету Rageous.


  (14.11.20 15:23)  

Вывел кол-во нападений и вмешательств по каждому соклановцу. Теперь можно посмотреть кто не сможет вмешаться в бой за текущую неделю ;)


  (22.11.20 17:29)  

Ап. Полезно под конец недели для КВ :)


  (22.11.20 17:36)  

В неделю у клана есть:
1) 10 нападений на весь клан
2) 5 вмешательств на каждого соклановца

Посмотреть сколько потратил можно на этом ресурсе.

PS пишу подробней, для тех кто не понял полезность.


  (22.11.20 19:35)  

Рейтинг по разнице побед и поражений: 10165

Ник Напал Вмешался Побед Поражений Рейтинг
1 FoB Карась Михаил[11] Информация 88 3 67 29 12347

прикольно, полезно!


  (29.11.20 11:01)   +1 (+1/-0)

Вывел еще пару параметров:
1) Поражения за защиту (сколько раз клан проиграл в защите за указанный период)
2) "Попался" (сколько раз на игрока напали за указанный период)


  (29.11.20 13:03)   +1 (+1/-0)

спасибо )


  (29.11.20 15:24)  

Можно бы еще добавить сумму всех клан боев и % побед. Было бы еще удобно экспортировать эту таблицу в эксель для сортировки, доп построений и работы с данными. Можно такое замутить?


  (29.11.20 15:49)  

(29.11.20 15:24)

Можно бы еще добавить сумму всех клан боев и % побед. Было бы еще удобно экспортировать эту таблицу в эксель для сортировки, доп построений и работы с данными. Можно такое замутить?


Добавил всего боев и процент выигранных.


  (02.12.20 10:09)  

очень полезно. но есть ньюанс. не всегда соответствует действительности список сокланов.


  (02.12.20 12:52)  

(02.12.20 10:09)

очень полезно. но есть ньюанс. не всегда соответствует действительности список сокланов.


Да, есть такое. Проблема с обновлением профилей персонажей БК, их очень много :) Скорректировать сокланов можно в истории персонажей http://scrolls.combats.com/~Thane/1334520.html.


  (04.12.20 18:59)  


  (21.12.20 03:16)  

Классно, что сделал экспорт в эксель!


  (14.02.21 02:38)   +1 (+1/-0)

Ещё раз спасибо за сервис, действительно полезный, и за развитие нашего сообщества-клуба :)
Есть предложения, хорошо бы:
- сделать + столбец - "количество дней в клане" (в т.ч. если он заходил, выходил, заходил, т.е. полную сумму дней)
- сделать + столбец "рейтинг в день" или "рейтинг в месяц", позволит сравнивать более адекватно новичков и старичков
- сделать возможность ранжирования по столбцам в таблице
- если это возможно, конечно, хорошо бы дату регистрации клана где-то в углу напомнить, мелкий нюансик, если данные есть где взять...

А реально ли брать рейт ещё с кланвызовов, кланлиги? Он, я так понял, не учитывается? Пещера общая, задания плюс-минус и так видно, да и не важны они особо. Хотя если есть возможность учитывать там рейт с заданий - было бы тоже очень хорошо.

Ещё раз спасибо за хорошие сервисы, пользуюсь и ауком, и кланами и этим.
Простите за оффтоп, но раз уж написал - по новому сервису заходов-выходов из клана нужен фильтр по склонке и уровню.


  (17.02.21 19:10)  

(14.02.21 02:38)

Ещё раз спасибо за сервис, действительно полезный, и за развитие нашего сообщества-клуба
Есть предложения, хорошо бы:
- сделать + столбец - "количество дней в клане" (в т.ч. если он заходил, выходил, заходил, т.е. полную сумму дней)
- сделать + столбец "рейтинг в день" или "рейтинг в месяц", позволит сравнивать более адекватно новичков и старичков
- сделать возможность ранжирования по столбцам в таблице
- если это возможно, конечно, хорошо бы дату регистрации клана где-то в углу напомнить, мелкий нюансик, если данные есть где взять...А реально ли брать рейт ещё с кланвызовов, кланлиги? Он, я так понял, не учитывается? Пещера общая, задания плюс-минус и так видно, да и не важны они особо. Хотя если есть возможность учитывать там рейт с заданий - было бы тоже очень хорошо.Ещё раз спасибо за хорошие сервисы, пользуюсь и ауком, и кланами и этим.
Простите за оффтоп, но раз уж написал - по новому сервису заходов-выходов из клана нужен фильтр по склонке и уровню.


1. Могу добавить столбец кол-ва дней в клане, но считаться будет от последней даты вступления и не совсем точно, так как я могу с запозданием получить эту информацию. Посчитать прибывание в клане за все время не получится, так как данные только за год есть.

2. Т.е. поделить текущий рейтинг на кол-во дней в выбранном периоде или как? Не понимаю для чего это и следовательно как должно быть реализовано.

3. Сортировка по столбцам?

4. Из БК такую информацию не получить, но есть даты создания кланов у сайта паладинов, которые собраны путем опроса глав кланов. Дублировать это не хочу, раз это уже сделали , плагиат получится ;)

Рейт с КВ и кланлиги не знаю как получить, если какой-нибудь добрый или даже не очень добрый человек подскажет, то конечно сделаю :)

PS по статистике фильтр зачем?


  (10.04.21 16:48)  

Добавлен учет РКВ.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved