Страницы: 1

Общая > Видеообзор по событию "День Знаний" 


  (07.09.20 00:46)   +1 (+1/-0)

В библиотеку паладинов добавлен видеообзор по событию "День Знаний"

Сама же статья была обновлена, также добавилась инфографика.
Теперь все еще лучше.

http://lib.paladins.ru/handbook/knowledge_day/#

(у кого старый текст по ссылке жмите Ctrl+F5)


  (07.09.20 00:48)  

Лайк поставил, пошел смотреть :)


  (07.09.20 00:49)  

Супер, еще бы если плюхи с прошлого года дали бы людям, то обломали нас тут с днем знанием


  (07.09.20 00:50)  

а звук где?музон?)


  (07.09.20 07:29)  

(07.09.20 00:50)

а звук где?музон?)


На дискотеке.
А по ссылке - только полезная информация =)


  (07.09.20 08:06)  

Ребята, класс, вы молодцы, давно пора!
Могу дать немного обратной связи, можете прислушаться, а можете и забить, как по сути обычно и бывает =) (лан, шучу):
1. Что с голосом? Я понимаю, что типа сухая инфа и все такое, но такое чувство, что мне некромант душу вынимает заговором =)
2. Музончик то нужен, вы очень зря! Если не хотите заморачиваться, найдите одну легкую, может кельтскую, без авторских прав! Не забывайте, это ютуб, и не только визуальное, но и слуховое восприятие. А в купе с первым пунктом... ну вы поняли!) А так, это просто как с бумажки лекцию прочитать, инфа та же, что и на сайте, а смысл тогда?
3. Ну и касательно бумажки и лекции, вы по сути читаете то, что размещено на сайте! Нужно добавить немного "фишечек". Я понимаю, что личное мнение нельзя, туда сюда, и что по сути ютуб это просто очередная платформа для продвижения, но что-нибудь, чтобы цепляло надо... анегдот что-ли расскажите =)

  (07.09.20 09:10): Музыка идет фоном, просто тихо, чтобы не заглушать голос.
Сделаю громче - будет плохо слышно речь.
  (07.09.20 09:15): На сайте текста больше, чем в видео.
Статья обновилась на основе подготовленного мной текста для озвучки.
Анекдоты можно рассказывать на стримах, я пока их не планирую =)

По поводу одинакового, что в видео, то и на сайте.
В видео можно показать диалоги наглядно, например сборку книг, с какого раза у меня получилось или усиление книги хаоса у Дария и так далее.

  (07.09.20 09:17)  

Спасибо за обратную связь, это очень важно!
Рад, что понравилось.

Трек на фоне совсем не слышно, даже если сделать погромче?


  (07.09.20 09:23)  


  (07.09.20 09:29)  

(07.09.20 09:17)

Спасибо за обратную связь, это очень важно!
Рад, что понравилось.Трек на фоне совсем не слышно, даже если сделать погромче?


Если в наушниках, то более менее, если с динамиков или с телефона, практически нет! Может только у меня так...


  (07.09.20 09:42)  

(07.09.20 07:29)

(07.09.20 00:50)

а звук где?музон?)

На дискотеке.
А по ссылке - только полезная информация =)

:)


  (07.09.20 13:21)  

у вас написано:
"Шейла не будет собирать книгу текущего года, если у игрока есть при себе, на любом классе, в классовом хранилище или в гостинице любая из прошлогодних книг.
От них необходимо избавиться."

Источник: Библиотека Паладинов
https://lib.paladins.ru/handbook/knowledge_day/#

У меня была на крите книга прошлого года - я собрал на Арба книгу в этом году.

  (07.09.20 14:12): Если бы пришли арбалетчиком - не собрали бы.

  (07.09.20 15:24)  

А я собрал. Арбом новую начальную книгу, когда у старой еще не вышел срок годности. И было две книги начальной версии, в том году не апал книгу.


  (07.09.20 17:06)   +1 (+1/-0)

Bit

Фиксить тебя

НУ а за видео спасибо. Не знаю, пригодится ли вообше книга хаоса , но если в Исте постоянно героики, имеет смысл ее сделать и улучшить?


  (07.09.20 17:28)  

акции не будут? фестивала не будет?))


  (07.09.20 17:39)  

а звука нет или у меня глюки с компом? ))))))


  (07.09.20 18:35)  

(07.09.20 08:06)

Ребята, класс, вы молодцы, давно пора!
Могу дать немного обратной связи, можете прислушаться, а можете и забить, как по сути обычно и бывает =) (лан, шучу):
1. Что с голосом? Я понимаю, что типа сухая инфа и все такое, но такое чувство, что мне некромант душу вынимает заговором =)
2. Музончик то нужен, вы очень зря! Если не хотите заморачиваться, найдите одну легкую, может кельтскую, без авторских прав! Не забывайте, это ютуб, и не только визуальное, но и слуховое восприятие. А в купе с первым пунктом... ну вы поняли!) А так, это просто как с бумажки лекцию прочитать, инфа та же, что и на сайте, а смысл тогда?
3. Ну и касательно бумажки и лекции, вы по сути читаете то, что размещено на сайте! Нужно добавить немного "фишечек". Я понимаю, что личное мнение нельзя, туда сюда, и что по сути ютуб это просто очередная платформа для продвижения, но что-нибудь, чтобы цепляло надо... анегдот что-ли расскажите =)


женская голос надо в такиx видео а то уши болит, без обид) и не интересно


  (07.09.20 19:46)  

(07.09.20 17:39)

а звука нет или у меня глюки с компом? ))))))


Звук есть, 100%
Фоновую музыку сделал громче.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved