Страницы: 12345

Общая > *** КОНКУРС *** Combats Got Talent #4 


  (31.05.20 00:52)  

Бойцовский Клуб раскрывает таланты #4

Каждый человек талантлив по-своему.
Предлагаем раскрыть свои таланты и удивить жюри и игроков.

==========================

Задание на конкурс CGT #4
http://lib.paladins.ru/handbook/combats_got_talent/cgt_4/

Правила конкурса
http://lib.paladins.ru/handbook/combats_got_talent/#

==========================

Общий призовой фонд: 1000 екр. + 30000 кр.
Призы в екрах разделяет между собой первые три места.
Призы кредитами получает 4 и 5 место за старания.

В случае победы группы игроков, приз может быть увеличен и разделен между всеми участниками группы.
Кроме денежного приза, победители получат легендарный сувенир.
http://lib.paladins.ru/items/products/talant-vysshej-proby__l__item---id6983


  (31.05.20 13:16)  


  (31.05.20 19:36)  


  (31.05.20 19:48)  

Если работа картина: должно быть видно, как автор ролика ее пишет.

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/combats_got_talent/#

например рисую картинку на листе А4, на столе лежит газета от 1.06.20, на видео видно руки и сам процесс. такое подойдет?


  (01.06.20 07:54)  

(31.05.20 19:48)

Если работа картина: должно быть видно, как автор ролика ее пишет.Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/combats_got_talent/#например рисую картинку на листе А4, на столе лежит газета от 1.06.20, на видео видно руки и сам процесс. такое подойдет?


Посмотрите предыдущие работы и все поймете.


  (02.06.20 23:35)   +2 (+2/-0)


  (03.06.20 11:08)  


  (04.06.20 18:50)  


  (04.06.20 18:58)  

Прошу без флуда.

Если вопросы по теме - спрашивайте, предварительно ознакомившись с правилами
lib.paladins.ru/handbook/combats_got_talent/#


  (04.06.20 21:28)  


  (13.06.20 22:45)  

Эмммм. Не сочтите за флуд.

Если это не 30-минутный скетч, то заснять весьма проблематично, даже если монтировать и ускорять запись. Работа над более менее приличным произведением занимает ну никак не меньше недели.
У меня есть пара работ - есть даже запись - никогда не думал что понадобится, но... там я естественно не говорю о БК, там я просто комментирую какие методики использую.


  (13.06.20 23:15)   +1 (+1/-0)

(13.06.20 22:45)

Эмммм. Не сочтите за флуд.Если это не 30-минутный скетч, то заснять весьма проблематично, даже если монтировать и ускорять запись. Работа над более менее приличным произведением занимает ну никак не меньше недели.
У меня есть пара работ - есть даже запись - никогда не думал что понадобится, но... там я естественно не говорю о БК, там я просто комментирую какие методики использую.


так одно из условий конкурса- работа новая, с датой указанной в условии)
конечно все что ранее снято мимо сразу


  (17.06.20 17:15)  

когда будит резултат??


  (17.06.20 21:30)   -1 (+0/-1)

Волшеб_ник, когда тебя поБУДИТ кто-нибудь, тогда будет и резултат, брад цорны)


  (19.06.20 21:49)  

[quote]
так одно из условий конкурса- работа новая, с датой указанной в условии)
конечно все что ранее снято мимо сразу
[/quote]

Так и новую писать варианта два: или явную халтуру или неделю работать) Записать то не так сложно - просто даже если ускорять и вырезать, то минимум часов 10 получится - иначе будет просто непонятно кто работает. Смонтировать то все можно, я так понял, что нужно все этапы показать, да так еще что бы сомнений не было в авторстве.


  (21.06.20 02:40)  


  (23.06.20 08:00)   -2 (+0/-2)

а почему бы не сделать так: участники, ранее занявшие призовые места 1-3 во всех номинациях могут участвовать в конкурсе, но бороться за эти призовые места уже не смогут. Тогда есть смысл тратить время и участвовать. А так - смысла нет.
Участвовать, конечно, снова не буду, т.к. бессмысленно. Корм для троллей и никакого профита)


  (23.06.20 23:31)   -3 (+1/-4)

(23.06.20 08:00)

а почему бы не сделать так: участники, ранее занявшие призовые места 1-3 во всех номинациях могут участвовать в конкурсе, но бороться за эти призовые места уже не смогут. Тогда есть смысл тратить время и участвовать. А так - смысла нет.
Участвовать, конечно, снова не буду, т.к. бессмысленно. Корм для троллей и никакого профита)


стесняюсь спросить...а какой смысл тогда при таких условиях участвовать НАМ,.кто занял 1-3 места в прошлых конкурсах? ответ 4-5 место взять- МЕНЯ лично не устраивает, ну так на всяк случай..Это первое.

второе. Мы тратили огромное кол-во времени, чтобы сделать свои работы, тратили деньги, чтобы купить дорогостоящие материалы, оплатить услуги. И самое главное- мы ДУМАЛИ - ЧТО сделать, чтобы УДИВИТЬ всех (главное условие Любого конкурса) ...Но почему то мелла не хочет постараться..как мы, а просто без усилий хочет призовое место)) забавно, не правда ли?

ПОжалуйста, Мелла, дерзай....фантазия если есть..то ты в таких же условиях, как ВСЕ! Но клянчить у организаторов конкурса то, что выгодно для тебя - унизительно!
Желаю удачи, если будешь участвовать!


  (24.06.20 17:43)  

делайте не ради екров, тогда и не будет смысла обижаться на что/кого -либо


  (25.06.20 06:54)   -2 (+0/-2)

(23.06.20 23:31)

(23.06.20 08:00)

а почему бы не сделать так: участники, ранее занявшие призовые места 1-3 во всех номинациях могут участвовать в конкурсе, но бороться за эти призовые места уже не смогут. Тогда есть смысл тратить время и участвовать. А так - смысла нет.
Участвовать, конечно, снова не буду, т.к. бессмысленно. Корм для троллей и никакого профита)

стесняюсь спросить...а какой смысл тогда при таких условиях участвовать НАМ,.кто занял 1-3 места в прошлых конкурсах? ответ 4-5 место взять- МЕНЯ лично не устраивает, ну так на всяк случай..Это первое.второе. Мы тратили огромное кол-во времени, чтобы сделать свои работы, тратили деньги, чтобы купить дорогостоящие материалы, оплатить услуги. И самое главное- мы ДУМАЛИ - ЧТО сделать, чтобы УДИВИТЬ всех (главное условие Любого конкурса) ...Но почему то мелла не хочет постараться..как мы, а просто без усилий хочет призовое место)) забавно, не правда ли?ПОжалуйста, Мелла, дерзай....фантазия если есть..то ты в таких же условиях, как ВСЕ! Но клянчить у организаторов конкурса то, что выгодно для тебя - унизительно!
Желаю удачи, если будешь участвовать!


участвовать не буду. В прошлом месяце видела как девушка убила кучу времени (там чуть ли не недели), а в итоге ее работа не призовая. У меня другое мнение на этот счет. Видя это, я не хочу аналогично тратить свое время напрасно. Мое мнение - любой труд должен быть поощрен. Априори. (Если ты считаешь, что я что-то там клянчу - это ваши с ним (тем, кто напел) проблемы и домыслы. Меня, ровным счетом, они никак не касаются, только в ваших головах и фантазиях).
А в конкурсе, дабы дать возможность тем, кто еще не побеждал победить, считаю целесообразным ввести ограничения на количество возможных побед. А если Шепот ветра участвует только ради призового места и екров - "делайте не ради екров, тогда и не будет смысла обижаться на что/кого -либо" (с) Карась Михаил


Страницы: 12345

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved