Страницы: 1

Общая > подскажите, по теневым предметам 


  (29.05.20 11:36)  

собираюсь делать теневую солянку в арба, но возникло в процессе несколько вопросов:

1)на сколько я понял что со шмота мне нужно будет отвязывать класс (если вещь не стрелковая), это делается уже в тени или на основе?
2)буду делать из 2х пушек крита, тень на арбалет, смогу ли я эту тень заточить свитком изумрудного груза?
3)если к примеру делаю из брони мага огня тень, в основе будет стоять руна +5 колки, +3 режки, это все уйдет в хп или все же что то перенесется в профильный?
4) профильный стат с руны, в тень не переносится?

всем спасибо:)


  (29.05.20 11:43)  

2. да, тень точится без проблем.
4. если у тебя броня на крита с интой и ты тенишь на арба - будет сила.
если у тебя броня на крита с ловкой и ты тенишь на арба - будет ловка.
если у тебя броня на крита с силойи ты тенишь на арба - будет сила.

1 и 3 вопрос не понял


  (29.05.20 11:51)  

(29.05.20 11:43)

2. да, тень точится без проблем.
4. если у тебя броня на крита с интой и ты тенишь на арба - будет сила.
если у тебя броня на крита с ловкой и ты тенишь на арба - будет ловка.
если у тебя броня на крита с силойи ты тенишь на арба - будет сила.1 и 3 вопрос не понял


1) на палах написано :
Если предмет имеет привязку к классу, ее необходимо снять с помощью свитка Снятие связи с классом F .

мне этот момент не совсем понятен из гайда
в теории я все что не относится к стрелку должен отвязать в мастерской от класса, а потом уже делать тень?

3)бывают руны с 2мя профильными уронами, если к примеру такую руну поставить в броню которая к ним не относится, как будет переноситься?


  (29.05.20 12:12)  

(29.05.20 11:51)

(29.05.20 11:43)

2. да, тень точится без проблем.
4. если у тебя броня на крита с интой и ты тенишь на арба - будет сила.
если у тебя броня на крита с ловкой и ты тенишь на арба - будет ловка.
если у тебя броня на крита с силойи ты тенишь на арба - будет сила.1 и 3 вопрос не понял

1) на палах написано :
Если предмет имеет привязку к классу, ее необходимо снять с помощью свитка Снятие связи с классом F .мне этот момент не совсем понятен из гайда
в теории я все что не относится к стрелку должен отвязать в мастерской от класса, а потом уже делать тень?3)бывают руны с 2мя профильными уронами, если к примеру такую руну поставить в броню которая к ним не относится, как будет переноситься?


1)
Некоторые вещи привязываются к классу, и при переключении на другой класс попажают из инвентаря и их не видно. Такие вещи необходимо отвязать.

Если ты снимаешь вещь, переключаешь на другой класс и ее все еще видишь ее в инвентаре - отвязывать не нужно.

2) Профиль, не соответствующий основе, как правило, переносится без изменений.

Но если ты тенишь, например, с крита, рунку где есть 4 режки и 4 дроби в арба - то в тени окажется 6 профиля дроби, а лишние 2 пофиля перейдут в хп.


  (29.05.20 12:20)  

спасибо:)


  (29.05.20 12:28)   +1 (+1/-0)

ты смотри, все уже приловчились шмотку брать под руну и тенить)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved