Страницы: 1

Флудилка > аномальные зоны и явления 


  (26.05.20 11:38)  

в прошлом году я пропустил первых мух, надеюсь в этом их застать... это просто снежинки но они плоские и когда падают изливаются и трудно определённую поймать, они сами садятся на ладошку если подставить поэтому так и называются.
в мире очень часто происходит очень много прекрасных и не обьяснимых явлений например, подходишь к домофону а он сам открывается, или ночью слышишь звон стекла и грохот пришодишь на кухню и не находишь никаких осколков, или перебегаеш зимой дорогу перед машиной подскальзываешся и видишь все замедленно и сохраняеш равновесие и просто обходил даеш проехать касаясь крыла ладошкой, или зимой на переходе загорается зелёный и ты видишь как в двух шагах девушка подскользнулась и медленно падает и время замедляется и ты успеваеш подойти и подставить садошку под левый локоток, и потом ты почему то садишся с ней в один автобус и целую вечность едешь кудато...
дорога вся в ямах но автобус едет по ним очень плавно...
водитель настолько хорошо знает дорогу что может иногда ненадолго закрывать глаза...
он очень устал...
если Вы нечаянно стали участниками загадочных необъяснимых событий напишите о них здесь,
не держите в себе...


  (30.05.20 13:16)  

очень давно когда оставался один дома слышал из комнаты сёстры детский плач, сейчас нам второй годов и плач давно прекратился.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved