Страницы: 1

Общая > Xantium / Сан Саныч / Рыжуля / Goolda - Ботоферма и мошенничество 


  (23.05.20 01:59)   -24 (+8/-32)

Как вам известно, я купил себе клан - вот сделка , также у меня была договоренность с Сан санычем - о купле второго рекрут клана я, и персонаж моей жены, на доверии передали этому человеку свитки ПНД (подарком-передачей) купленные за 1 день за дорого от обычной рыночной цены 1 миллион за 550 кредитов и 100 тысяч ПНД по 60 кредитов (скрины есть, не только сделок передач, но и любых разговоров, в том числе в вайбере)

договорённость была простая, попридержать клан до 10 июня, затем совершить сделку за 10,000 кредитов уровень клана и его опыт был 2 уровень 2 миллиона опыта, после апа на 18 миллионов (за счёт моих денег) он стал 5 уровнем, что происходит далее...

Сан Саныч выходит из этого рекрут клана, оставляет главенство Рыжуле(своей жене) - на вопросы в вайбере всё ли в силе - отвечает - да, по моей просьбе была куплена ER карта для не большого прироста рейтинга клана.

далее - из клана выходит Рыжуля, передаёт главенство нубу 9-ке, на вопрос в чате БК всё ли впорядке, сан саныч говорит - да, спрашивали у него - передал ли главенство он надёжному человеку, и не будет ли проблем? на что он отвечает моей жене в привате - не переживай всё будет в порядке, затем он переходит в вайбер, и там пишет, есть проблема, что его жена, оказывается тайком (зная что клан был продан мне и я его апнул на 10 тысяч кредитов) так вот, сваливает вину на рыжулю, что она мол продала клан, без его ведома, и пытается подсунуть мне какие-то левые кредиты - неизвестного происхождения - дабы я потом из ДЯ выкупался в двойном размере....

в итоге пришли к "договоренности" что он решит этот вопрос - либо деньги либо клан, сегодня ночью пишет мне своими мультами 9-кой в том числе, что он "вложил" в клан на ПНД 2000 кредов и цена повышается с 10 (+1 тысяча за ER карту) уже на 13 тысяч....

после идут помои и оскорбления....не удивительно - лучший друг сан саныча fanalona а xantium по видимому его основной персонаж, ощущая надёжный "тыл" он повёл себя как мелкий воришка (повторюсь скрины всех разговор у меня имеются, если для сайта BOU нужны будут подтверждения всех диалогов - я их выложу в фото скролл жены) пусть люди знают, что с данными персонажами, ничего общего иметь НЕ стоит, даже за жалкие 10 тысяч кредитов.

http://forum.combats.com/forum.pl?id=158792066200&n=nbuy_ru


  (23.05.20 01:59)  

01:21! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] Тут?
01:25 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] тут
01:25 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] сейчас зайду в вайбер
01:25 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] или тут пиши
01:26! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] свяжись с нобым гкавой, с ним договорились, 11 тыс ему
01:26! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] нет, в вайбере больше никакой переписки
01:27 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] то есть ты это всё учудил, а я ещё должен связываться и улаживать кашу что ты с женой заварил?
01:27! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] учдил что? с глвой договорились, что продаст тебе клан за 11 тыс
01:28! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] что не так?
01:28 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] посмотрим, завтра днём ему напишу.
01:28! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] 10 договаривались? + 1к бирки
01:28! [Сан Саныч] private [ ARCHY ] с ним обо всем договорились.
01:29 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] +
01:29 [ARCHY] private [ Сан Саныч ] завтра напишу узнаю у него.
01:30! [Сан Саныч] private [ Рыжуля, ARCHY ] Вот жена говорит, что он готов, и сейчас в сети, ты мне написал в 1:30 ночи что сегодня уже сббота, так че до завтра тянуть?
01:31 [ARCHY] private [ Goolda ]
01:31 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ]
01:31! [Рыжуля] private [ Сан Саныч, ARCHY ] кр на руках?
01:31! [Goolda] private [ ARCHY ] ?
01:32 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] привет. клан изначально был "продан мне" по договоренности
01:32 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] тебя оповестили?
01:32! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda, Рыжуля ] Доброй ночи.
01:32! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Привет
01:32! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Да, мне вчера только сказали
01:33 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] хорошо. завтра сможешь отдать главенство? сделка на форуме
01:33! [Goolda] private [ ARCHY, Рыжуля, Сан Саныч ] И вам того же
01:34! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Не понял
01:34 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] завтра - создают сделку - дают кр , передаешь главенство. да/ нет ?
01:35! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Проблемка есть
01:35! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Я успел вложить 2000 кр в ПНД
01:36! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] В остальном, договоримся
01:36 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч, Goolda ] Саныч меня это не волнует абсолютно что ты там мультами пытаешься учудить. мне выложить скрин разговоров и твоего обмана на публику?
01:36 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] Саныч меня это не волнует абсолютно что ты там мультами пытаешься учудить. мне выложить скрин разговоров и твоего обмана на публику?
01:36 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] + Хантиума туда тоже добавим.
01:36! [Сан Саныч] private [ Goolda, ARCHY, Goolda ] Какими мультами? ты в себе?
01:37! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] В чем обман?
01:37 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] 4 недели назад была договоренность. твой рекрут клан апнул я и моя жена, на 18 миллионов ПНД
01:37 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] потом ты начинаешь выдумывать байки про угон клана тобой и твоей женой
01:37! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Ты походу перепил
01:38 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] 1000 кр сверху я даю за потраченные тобой бирки
01:38! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] мои?
01:38! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] Слушай, мне <ВЦ> что ты там и куда выложешь, ок? либо сделкА ЛИБО РАЗОШЛИСь И ПОЛИЧИШь НАЗАД ПНД А НЕ ЕКР НА СЧЕТ, КАК ТЫ ЗАПРОСИЛ
01:38 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] 11, 000 кр я забирал клан, или мне выставлять всё на форум с вайбером вместе? думай
01:38! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] пруфы в студию
01:38! [Сан Саныч] private [ Goolda, ARCHY ] ПРО КАКОЙ УГОН?
01:38! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] идёшь лета друг мои
01:38 [ARCHY] private [ Goolda, Сан Саныч ] мне твои грязные креды багнутые не нужны
01:39! [Сан Саныч] private [ Goolda, ARCHY ] так мне с вайбера более чем интересно есть че выложить)
01:39 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] последний раз спрашиваю
01:39! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] выстовляй
01:39 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] 11 тысяч клан завтра забираю, или показать всему БК какое ты трепло?
01:39! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] отлично
01:39! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] выстовляй
01:39 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] хорошо
01:39! [Рыжуля] private [ ARCHY ] Ты хочешь со мной побороться за правду на публику?
01:39 [ARCHY] private [ Сан Саныч, Goolda ] за 10 тысяч кредов все увидят какой ты подлый кидала =)
01:39! [Сан Саныч] private [ Goolda, ARCHY ] слышь ты, за языком своим следи
01:40! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] так а в чем кидок?))))
01:40! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] и какои ты мерзкий
01:40! [Рыжуля] private [ ARCHY ] у тебя 7 пятниц на неделе. то ты собирался в начале мая рекрутов забирать, то в середине, то в конце. Потом ты просто в инвиз упал и морозился, зная что по клану тебе пишу
01:40! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] ибо ты пустослов, и гониш чертей в данный момент
01:41 [ARCHY] private [ Рыжуля ] уйди с привата, балобол - кидала.
01:41! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [Сан Саныч] даваите попросим скрины и пруфы
01:41! [Рыжуля] private [ ARCHY ] Арчи, не начинай даже. Иди оформляй сделку и разошлись
01:41! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] ты забираешь клан за 10к+ я потратил на бирки, по твоей просьбе, человек вложил 2к в пнд, ты бы все равно клан качал?)) если вопрос в 2к то я решу с Гулда)))
01:41! [Рыжуля] private [ ARCHY ] Послушай меня, мальчик. Если ты месяц ищешь кого развести на 11 к - это твои проблемы.
01:42! [Рыжуля] private [ ARCHY ] Оформляй сделку или потеряйся.
01:42! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] я клан купил, я свои кр вложил, хочешь клан, оплати мои затраты,
01:43! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] to [ARCHY] и не надо быть таким дерзким, все тут прекрасно все оббо всех знаем
01:44 Внимание! Вас приветствует Masterguardian!
01:46! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Все? Расход?
01:47! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Вы ребята там Разберитесь сами, кто и кому что продал и на что кидала,
01:47! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] У меня сделка с рыжулей,была, все по чесноку
01:48! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Я туда своих бойцов с других кланов перетянул,вложил свои креды
01:49! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] На возврат согласился потому что понимаю какая ситуация вышла,теперь вы примите. Об с туацью и просите сами
01:49! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] Да он решил соскочить видимо, или xз)) он мне кинул пнд, я иx юзанул на клан, теперь он требует екр ему на счет)))))
01:50! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] либо клан берет на теx условияx, кот были оговорены ранше, кибо идет <ВЦ>
01:50! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] нашел кидалу и разводилу))
01:51! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Я не в курсе о ваших условиях
01:51! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Чтоб не устраивать разборы я согласился,
01:52! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Получается 11к как говорила рыжуля + 2к моих
01:52! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] так условия остались те же))
01:52! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] И то) я уже сомневаюсь
01:53! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Чето он мутный
01:53! [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] да мне говорили друзья не звязываться с етим помойным ведром))
23.05.20 01:55 Паладин Xakep Heo [12] наложил на персонажа удачный нацизм клеймо Некорректное имя персонажа (требуется смена имени)
01:55! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Ладно , я работаю
01:55! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Если что, пиши
01:57! [Goolda] private [ ARCHY, Сан Саныч ] Срок на принятие решения завтро 14.00 по серверу
01:57 [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] Спасибо)) взаимно))
01:57 [Сан Саныч] private [ ARCHY, Goolda ] Отлично, завтра до 14 если не оформляет сделку, то досвидос.


  (23.05.20 02:01)   +4 (+6/-2)

так тебе и нада)))


  (23.05.20 02:03)   +4 (+6/-2)

так.тебе.и.надо


  (23.05.20 02:04)   -4 (+2/-6)

http://support.combats.com/

свои подозрения о мультах, ботах и т.п. пишем юстициарам.


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved