Страницы: 1

Общая для новичков > Обращение к Oligam - главе клана "DWH"! 


  (27.03.20 14:31)   +76 (+81/-5)

Ольга, к сожалению или к счастью (ближе второй вариант), я с Вами не знаком! Однако - я знаком с Вашими сообщениями на просторах форума. Прочитав Ваши сегодняшние комментарии в посте http://forum.combats.com/forum.pl?id=158529622700&n=n_index_ru, я не выдержал! Впервые меня затошнило от Вашей "высокой" позиции, когда Вы начали предъявлять prostofan'у на форуме несколько недель назад. Кто Вы такая? Ничего не попутали? Из Ваших сообщений так и прёт высокомерность. Пожалуйста (великий Пэйн мало-кого просит), подумайте о своём поведении и утихомирьте свою абстрактную возвышенность над другими персонажами! Вы - всего лишь картинка! Такая же картинка, как и персонаж, который зарегистрировался несколько минут назад - с таким же комплексов прав. Общайтесь с другими на равных, не забывая, что это всего лишь игра, а Вы - такой же пользователь, как и все другие! Пишете Вы, а стыдно - мне! Не люблю я такое...) Если не последуете моим словам, то я буду вынужден вернуться в игровой процесс и показать, что значит - боль, хоть и игровая! Я предупредил! :) Любите боль и живите ею! С Уважением, Пэйн!


  (27.03.20 18:00)  

комплексоМ прав*


  (27.03.20 18:20)   +4 (+4/-0)

Здесь 13 положительных оценок и нет отрицательных, а в общей ветке форума отписываются исключительно друзья и приверженцы Ольги! :) Бояться игровых травм - это круто! :)


  (27.03.20 18:50)   +7 (+7/-0)

ты кто? адресовал Олигам а страшно мне)))


  (27.03.20 19:06)   +3 (+3/-0)

(27.03.20 14:31)

Если не последуете моим словам, то я буду вынужден вернуться в игровой процесс и показать, что значит - боль, хоть и игровая! Я предупредил!


это прям какая-то провокация )))
Игнат? Рейн? Троянский? может сам Император?


  (27.03.20 20:13)   +1 (+1/-0)

(27.03.20 19:06)

(27.03.20 14:31)

Если не последуете моим словам, то я буду вынужден вернуться в игровой процесс и показать, что значит - боль, хоть и игровая! Я предупредил!

это прям какая-то провокация )))
Игнат? Рейн? Троянский? может сам Император?


Махмуд герой


  (27.03.20 23:24)  

Паутиныч. возвращайся))))))))))))))))))
прям много поменяетцо. ога


  (28.03.20 07:43)   +1 (+1/-0)

(27.03.20 23:24)

Паутиныч. возвращайся))))))))))))))))))прям много поменяетцо. ога


И тебе привет! Смешно... Если не ошибаюсь, то в настоящее время (после блокировки Кумарыка) Паутиныч играет другим персонажем. Тем самым, с которым сам когда-то заключал сделку на форуме и кинул сам себя.


  (28.03.20 11:44)  

(27.03.20 23:24)
Паутиныч. возвращайся))))))))))))))))))
прям много поменяетцо. ога
Давайте начнём с того, что я никуда не уходил.
В БК я многолик, странно, одним молодым персонажем создаются топики в моём стиле довольно продолжительное время и никто, НИКТО, до сих пор не провёл параллели ...
Правда, Карась как-то упомянул меня в еще одном обличье.
Всем добра =).


  (28.03.20 11:46)  

(28.03.20 07:43)
Если не ошибаюсь, то в настоящее время (после блокировки Кумарыка) Паутиныч играет другим персонажем. Тем самым, с которым сам когда-то заключал сделку на форуме и кинул сам себя.
Приветствую.
Немного не так.
Я взял кредит у Паука, потом отказывался во всеуслышанье платить по счетам, но, в итоге рассчитался, как бы, для форума. На самом деле, конечно, никакого возврата не было.


  (29.03.20 10:18)  

(28.03.20 11:46)

(28.03.20 07:43)
Если не ошибаюсь, то в настоящее время (после блокировки Кумарыка) Паутиныч играет другим персонажем. Тем самым, с которым сам когда-то заключал сделку на форуме и кинул сам себя.
Приветствую.Немного не так.Я взял кредит у Паука, потом отказывался во всеуслышанье платить по счетам, но, в итоге рассчитался, как бы, для форума. На самом деле, конечно, никакого возврата не было.


Круто, конечно!) Надеюсь, диссоциативное расстройство идентичности обошло тебя стороной. :)


  (30.03.20 09:11)   +3 (+3/-0)

На кол всех ТОПов и Вечников ... в отдельный город их и пусть себе там меряются у кого больше и пружнее ...
Оставте игру обычным смертным , которые не имеют возможности влаживать в БК много денег , потому что живут на одну зарплату ...
Сделать город чисто для ТОПов 12 и для Вечников 6,7,10,11 лвл ... сидите там и бейте друг друга!!!


  (30.03.20 15:08)   +2 (+2/-0)

(30.03.20 09:11)

Оставте игру обычным смертным , которые не имеют возможности влаживать в БК много денег , потому что живут на одну зарплату ...
Сделать город чисто для ТОПов 12 и для Вечников 6,7,10,11 лвл ... сидите там и бейте друг друга!!!

Вечникам как раз "влаживать" много денег и не нужно - это я тебе говорю как вечник-нищеброд, живущий на одну зарплату. :)
А что касается 12 топов - ты всерьёз думаешь, что админы в здравом уме и трезвой памяти будут убивать курицу, исправно несущую золотые яйца? Вот ты бы на их месте так поступила, только честно?


  (07.04.20 14:03)  

От игровой боли игровой вазелин. Был такой сувенир в гос.магазине


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved