Страницы: 1

Поломки > Подскажите ...делаю гриб хаоса 


  (15.03.20 09:52)  

Делаю гриб хаоса.
1.есть Вечный Гриб EF ,Нажимаю использовать пишет нам не о чем разговаривать и так уже много раз...
2.Хотя должен открывать диалог с плесенью и давать Баф :
Сила: +2
Интуиция: +2
Ловкость: +2
Интеллект: +2
Уровень жизни (HP): +50
НУ нечего из этого нет.....
Кто что подскажет...Грибов больше нет ни где...


  (15.03.20 09:54)  

lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_chaos/


  (15.03.20 09:56)  

(15.03.20 09:54)

lib.paladins.ru/dungeons/gribnica/guide/grib_chaos/


Это я знаю..
При каждом использовании Вечного Гриба будут открываться диалоги (разные, в зависимости от этапа квеста) и выдаваться эффект.
У меня нет Этой ветки


  (15.03.20 13:41)  

А в заданиях что?


  (15.03.20 18:37)  

Отказаться от задания Принесите фермеру Чаку ятаганы пустынных маньяков 0/1 Подробнее

Отказаться от задания Примите одну из сторон конфликта. Владыка Морфиус желает изменить ход истории и вернуть к существованию своих собратьев, Эмиссар Ордена желает воспрепятствовать этим злым замыслам. Совершить выбор вы сможете в следующем походе в Гору Легиона. 0/1 Подробнее

Отказаться от задания Шейла, желая удостовериться в вашей квалификации хочет, чтобы вы уничтожили по одной пугающей твари Хаоса, каждого вида. 4/5 Подробнее

Отказаться от задания Муравир не хочет самолично заниматься рубкой растений. Поэтому ему нужно, чтобы вы принесли ему Лианы Плотоядных Цветов. 10/10 (завершено)

Отказаться от задания Сердце демона Гордыни редкий ингредиент и пользуется большим спросом, принеси мне несколько штук. 3/5

Отказаться от задания Как быстро откликнутся друзья на твой зов? Давай узнаем. Попроси их выслать тебе несколько подарков. Как только ты их получишь - мы тебя еще и наградим.

Получить 5 подарков: 3/5

Отказаться от задания Принести Кристальный песок Лавизару. 292/3 (завершено)

Отказаться от задания Специальное предложение от Мор'Лаэгха. Поучаствуй в нескольких турнирах в Башне Смерти и получи... что-нибудь хорошее.

Поучаствовать в 1 боях в Башне Смерти: 0/1

Отказаться от задания Ярувагру, за какой-то его надобностью, нужно 5 пучков Древнего Мха. 31/5 (завершено)

Отказаться от задания Просто победи в 20 любых боях. Даже с ботами можешь. Например в этом подземелье. Никаких проблем. 317/20 (завершено)

Отказаться от задания Социальная жизнь
Квест для уровня: 12
Просто потратьте Цехины Алхимиков в магазине (10/20/40)
Награда: 200/400/800
0/1 Подробнее

Осталось:


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved