Страницы: 1

Общая > Ув. Форумчане как вы относитесь к кидалам? 


  (29.02.20 02:05)  

Просто интересно если на персонаже стоит клеймо кидала на ставках на боу, то считаете ли вы, что ваше пари с этим персонажем имеет какую то силу? Если гаишник вас остановил и развел на 5к рублей, заплатите ли вы ему еще 15к за то, что следующий экипаж Вас не остановит?


  (29.02.20 02:20)  

думаю надо привить общественности что если есть на персонажа прецендент на единорогах или еще где, то неплохо было бы закрывать подобные ставки в одностороннем порядке. Естественно до завершения мероприятия которого касаются ставки. Чтоб при ином исходе не было права трясти деньги с того чью ставку отменил. Не каждый успевает прошерстить прошлое персонажа с кем играет, и не на каждого есть подобная информация в базе Экса. То принял плюсанули подтвердил и все, сиди трясись. Отдадут не отдадут.


  (29.02.20 02:31)  

(29.02.20 02:20)

думаю надо привить общественности что если есть на персонажа прецендент на единорогах или еще где, то неплохо было бы закрывать подобные ставки в одностороннем порядке. Естественно до завершения мероприятия которого касаются ставки. Чтоб при ином исходе не было права трясти деньги с того чью ставку отменил. Не каждый успевает прошерстить прошлое персонажа с кем играет, и не на каждого есть подобная информация в базе Экса. То принял плюсанули подтвердил и все, сиди трясись. Отдадут не отдадут.


Ну лично мое мнение то неважно когда кидалу слать на 3 буквы, главное чтоб это было до того как ты отдал ему деньги!


  (29.02.20 03:02)  

(29.02.20 02:31)

(29.02.20 02:20)

думаю надо привить общественности что если есть на персонажа прецендент на единорогах или еще где, то неплохо было бы закрывать подобные ставки в одностороннем порядке. Естественно до завершения мероприятия которого касаются ставки. Чтоб при ином исходе не было права трясти деньги с того чью ставку отменил. Не каждый успевает прошерстить прошлое персонажа с кем играет, и не на каждого есть подобная информация в базе Экса. То принял плюсанули подтвердил и все, сиди трясись. Отдадут не отдадут.

Ну лично мое мнение то неважно когда кидалу слать на 3 буквы, главное чтоб это было до того как ты отдал ему деньги!


нет, украсть у вора никого не красит, клуб робингудов чтоль ? то можно точечно выцеливать таких вот "меченных" и играть только с ними, на любые исходы. Отдадут - хорошо, не отдадут - не очень хорошо. Но сам при этом ничем не рискуешь, ведь всегда скажешь - он вон там когда-то кинул так что лесом и все норм. Не правильно это. Иногда ситуация в бою меняется так быстро и непредсказуемо, что предложив ставку ее либо отменят либо с другим сыграют, либо коэфы сменятся, отзовут - за то время пока ты пытаешься в грязном белье копаться с целью обезопасить себя. Несомненно Энный промежуток времени должен быть дан и тому кто подписался под условиями, если после он нашел прецендент на недобропорядочность аппонента. Хотя по сегодняшней ситуации я понял что у кидал хватает защитников на игровом поле ) И они умудряются кучковаться и громко кричать КАРР КАРР по поводу и без, лишь бы очернить не важно жертву мошенника или кидалы ) им не важна суть, главное клеймо повесить, а ты устанешь оправдываться. Я сегодня 20 косарей таким отдал ) но жизнь продолжается. делайте ваши ставки Господа!! )


  (29.02.20 15:57)  

(29.02.20 03:02)
...


А при чем тут украсть у вора? если понимаешь что ты кидале проиграл ставку логичней за него рассчитаться с его долгами.


  (29.02.20 16:02)   +1 (+1/-0)

кинул пацана - по ВЦ-у ннна!


  (29.02.20 16:04)  

(29.02.20 02:20)

думаю надо привить общественности что если есть на персонажа прецендент на единорогах или еще где, то неплохо было бы закрывать подобные ставки в одностороннем порядке.


Предлагаешь отменить все выплаты Пуни по выигранным им ставкам после его кидка буков на 100 тысяч кредов?


  (29.02.20 16:14)  

Поднимаемые вопросы актуальны только до спора. Поиск причин не отдавать свои долги по обязательству - это уже другой разговор.
Эти устные споры тем и хороши, что позволяют легко и быстро отсеивать такие элементы. Можно не иметь лично дел с ними, но уже сделать выводы. С этой стороны это даже общественно полезное мероприятие, ставить на бои )


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved