Страницы: 1

Поломки > ситуация ... 


  (19.02.20 17:35)   +1 (+1/-0)

однако

- на ауке приобрела сувениры для подарка, НО с почты забрать невозможно, чтобы их отправить .. как быть?!
Почтовое отделение . Получить вещи
У вас слишком много таких объектов Фавн Пропойца http://img.combats.com/i/items/favn.gif

Да, у меня есть такой сувенир, ему уже очень много лет и дорог он как память .. лежит себе под стеклом никому не мешает
Теперь, мне чтобы забрать то что я приобрела для подарка - необходимо выкинуть подаренное мне .. нонсенс


раз есть прецедент неплохо бы как-то подкорректироватЬ данную ситуацию, дополнив/усовершенствовав в описании (Уникальное - владение. Максимум 1 ед.)
уверена, что в такую ловушку вляпываются многие .. с уважением Бафуся

...

P/S топик создан во благо игры - будьте лояльнее, пожалуйста
http://forum.combats.com/forum.pl?id=158203714300&n=n_index_ru

...

сегодня, ситуация повториласЬ ... большоЕ Спасибо за то, что хотели порадоваТЬ, однако, пришлось отказаться от сувенира (У вас слишком много таких объектов Сильвестр) .. после чего связаться с отправителем и прояснить причину сего действа .. жаль, что такие скажем так поломки имеют место быть в игре


  (19.02.20 17:40)  

+


  (20.02.20 09:59)  

(Уникальное - владение. Максимум 1 ед.)

Это не поломка, это уникальный предмет, больше одного его никак не получить.


  (22.02.20 07:13)  

.
> Шэрра

- я в курсе .. однако, как по мне, так это поломка ибо система повтора из прошлого - принесла неудобства для настоящего

(Уникальное - владение.) оставить
а вот - Максимум 1 ед. - убрать, плюс програмно настроить, чтобы плюшки давались по одной после использования и не важно сколько таких сувениров есть в рюкзакЕ :)


  (23.02.20 02:49)  

чтобы забрать то что я приобрела для подарка - необходимо выкинуть подаренное мне .. нонсенс *HELP*

- из шкафчика сувениров - Предмет "Фавн Пропойца" перенесен в инвентарь
Предмет "Фавн Пропойца" выброшен

Почтовое отделение . Получить вещи - Вы забрали "Фавн Пропойца"


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved