Страницы: 1

Хотелки > Предложение по изменению парира у топора 


  (09.12.19 13:27)   +1 (+4/-3)

Топор не ровня криту ни по урону ни в защите. По количеству жизни тоже разницы нет.
В сухом остатке получаем не силовика, а крита на минималках который блоки не пробивает, не шокирует, не парирует и не дамажит. А после изменений в приемах, включить даже в физе превосходство против мага, стало непосильной задачей без свитков тактики.
Из сильных сторон у класса можно выделить хорошие удары по ботом в метро и там де неплохо парирует. На этом пожалуй всё. Мой маг воды в разы хуже прокачанный, имея только 25% рун и 50% чарок стоит лучше топора который на минуту имеет 151 парира.
Как я вижу. Или убирать парир из вещей иных воинских классов или у топоров сделать особенный парир, который не будет пробиваться критом и на 50% будет снижать урон от стрел. Потому что арбалет это вторая заноза после крита. Уворотов и танков соответсвенно топор сейчас не убивает вообще, ну и ладно с этим можно было бы смериться, не имба всё же, но когда сливаешь всем воинским классам без шансов, становиться как-то обидно что ли. Я сейчас говорю за свой бюджетный сегмент, я не сравниваю себя с кем-то выше R фула. Это надо четко понимать. Также усиления после апа до VR делают топор еще больше непригодным для игры, на фоне возросших модификаторов от апа и заплаток топор всё равно выглядит непримечательно.
Проблема есть, можете её игнорировать как обычно, а можете и решить, тем более что вы в состоянии это сделать.


  (09.12.19 22:50)   0 (+1/-1)

Проблема одна. Дно в эмо фуле хочет чтобы пофиксали тех, кто намного лучше одет чем он. Твои 150 парира полный хлам, ибо уверена, у тебя в рунах кроме парира нет ничего. Ни профиля, ни зоу ни пмк, а ты хочешь просто на парире вывозить в эмо фуле и набивать по сколько?) 50к и больше?)


  (10.12.19 07:20)  

у меня 67(((


  (10.12.19 07:20)   +1 (+1/-0)

150 это уже бабочка ,а не топор)))))


  (10.12.19 11:55)  

Нормальные топоры рвут все на свете.
Нормальные это 9к ХП и мощь 750+

Как зайдет мясо, так зайдет, мало не покажется. Усиляйтесь)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved