Страницы: 12345

Общая > Поздравляю победителей ЛитКлуб 


  (06.12.19 15:19)   -11 (+0/-11)

Народное голосование: Номинация "Триллер"
Созвездие - Ночь перед Ноябрём. ( 178 / 29.7 %)

Народное голосование: Номинация "Тёмный Романтизм"
deadman-vip - Пламенное сердце ( 192 / 31.6 %)

Народное голосование: Номинация "Чёрный Юмор"
deadman-vip - Питомец ( 190 / 31.7 %)


  (06.12.19 15:20)   +27 (+28/-1)

дед выклянчил таки)


  (06.12.19 15:23)  

Особую благодарность хочеться выразить всем проголосовавшим. Вы проделали огромную работу вычитывая десятки работ в разных жанрах. Это без преувеличения титанический труд сопоставимый разве что с усилиями самих победителей.


  (06.12.19 15:23)  

Подождите! Я за вентилятором!


  (06.12.19 15:25)  

ну вот Созвездие что сочинил типа http://litclub.combats.com/art-3267 :)))

Бабушка рассказ с инета)))

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем капитана - Палыча. Залетает. - "Вашу ногу зу ногу! Кто вчера в опергруппе дежурил?!?" -..А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна звереет: - "Кто вчера в опергруппе дежурил?!? Встает Кудряшев: Я, товарищ капитан. Палыч: Ты на вызов ездил?! Кудряшев: Так точно, товарищ капитан. Палыч: Покойницу забирал? Кудряшев: Забирал Палыч : -НУ?! Кудряшев: Николай Павлович, ну я её это в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.. Палыч: Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряшев: Ну в морге мест не было : А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить. Ну, я её на стул посадил около сторожа, а она сползает. Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие К моменту когда Кудряшев закончил ржали уже все. Палыч: -"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати. Попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй... Когда уборщица поняла,что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время пришли студенты 1 курса с мед-училища, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову. В этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель...


  (06.12.19 15:30)  

Как будто в первый раз с интернета работы берут)


  (06.12.19 15:31)   +1 (+1/-0)

Созведие Без нее http://litclub.combats.com/art-3268

Так же в гугле на сайтах))))))))))


  (06.12.19 15:31)  

(06.12.19 15:23)

Особую благодарность хочеться выразить всем проголосовавшим. Вы проделали огромную работу вычитывая десятки работ в разных жанрах. Это без преувеличения титанический труд сопоставимый разве что с усилиями самих победителей.


Вычитывая? Зашел - плюсик не читая - вышел. 10 секунд) Вот так и делаются победы


  (06.12.19 15:33)   +1 (+1/-0)

(06.12.19 15:31)

(06.12.19 15:23)

Особую благодарность хочеться выразить всем проголосовавшим. Вы проделали огромную работу вычитывая десятки работ в разных жанрах. Это без преувеличения титанический труд сопоставимый разве что с усилиями самих победителей.

Вычитывая? Зашел - плюсик не читая - вышел. 10 секунд) Вот так и делаются победы


думаю, это был сарказм


  (06.12.19 15:35)   -3 (+1/-4)

а мое на сайтах?-)

кстати, конкурс все еще в силе.

500 кр первому угадавшему какой цикл книг/фильм/песня вдохновил меня на тот или иной рассказ литконкурса-)

в одном это цикл книг был, во втором фильм, в третьем песня-)

п.с. голосовавшим спасибо.
В Триллере голосовал за Джека (автор Обмылок).


  (06.12.19 15:35)  

Молодцы! Поздравляю.


  (06.12.19 15:37)  

(06.12.19 15:35)

а мое на сайтах?-)кстати, конкурс все еще в силе.500 кр первому угадавшему какой цикл книг/фильм/песня вдохновил меня на тот или иной рассказ литконкурса-)в одном это цикл книг был, во втором фильм, в третьем песня-)п.с. голосовавшим спасибо.
В Триллере голосовал за Джека (автор Обмылок).

Тут , думаю, было две песни...

1. Ой, то не вечер , то не вечер
2. Mohir - Криминальный круг.

Обмылок, мне кажется, слушал Шуфутинского - еврейский портной


  (06.12.19 15:39)  

(06.12.19 15:35)

а мое на сайтах?-)кстати, конкурс все еще в силе.500 кр первому угадавшему какой цикл книг/фильм/песня вдохновил меня на тот или иной рассказ литконкурса-)в одном это цикл книг был, во втором фильм, в третьем песня-)п.с. голосовавшим спасибо.
В Триллере голосовал за Джека (автор Обмылок).


Дед твоё не проверял и не хочу проверять если честно так как верю тебе что это твоё.


  (06.12.19 15:43)  

Я, оказался, самый дорогой писатель Бк... одна строчка = 1 евро


  (06.12.19 15:45)  

(06.12.19 15:35)

а мое на сайтах?-)

кстати, конкурс все еще в силе.

500 кр первому угадавшему какой цикл книг/фильм/песня вдохновил меня на тот или иной рассказ литконкурса-)

в одном это цикл книг был, во втором фильм, в третьем песня-)

п.с. голосовавшим спасибо.
В Триллере голосовал за Джека (автор Обмылок).

Рассказы не читал, предположу, что Гарри Поттер :)


  (06.12.19 15:45)  

(06.12.19 15:45)

(06.12.19 15:35)

а мое на сайтах?-)кстати, конкурс все еще в силе.500 кр первому угадавшему какой цикл книг/фильм/песня вдохновил меня на тот или иной рассказ литконкурса-)в одном это цикл книг был, во втором фильм, в третьем песня-)п.с. голосовавшим спасибо.
В Триллере голосовал за Джека (автор Обмылок).
Рассказы не читал, предположу, что Гарри Поттер


Гарри Поттер и паладинский топор


  (06.12.19 15:46)  

Голосование закончено, как видно в нём не обошлось без накруток.
По результатам голосования призы распределены следующим образом, с учётом фактических просмотров конкурсных работ.
(памятный сувенир присуждается один, самого высокого качества из всех добытых автором по номинациях)


  (06.12.19 15:59)  

Так то и раньше было- драли с нета... Ток такие отбраковывали, насколько помню.


  (06.12.19 15:59)   +2 (+2/-0)

не голосовал, давно понятно что все эти голосования бесполезны и никак не отражают качество объекта голосования (которые я и не читал вообщем-то).


  (06.12.19 16:04)  

Я ошибочно участвовал в конкурсе, совершенно не учёл специфику. Поэтому не заслужил никакой награды. Отдайте мою ошибочную награду тем, кто сильнее нуждается.

Отказался на почте.


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved