Страницы: 1

Поломки > Ужасающий гриб исчез из инвентаря. 


  (25.11.19 23:57)  

Вчера заходил в игру и использовал ужасающий гриб для силовика, затем закрепил его в панель избранного. Сегодня, при заходе в игру, попытался использовать гриб из панели. В итоге гриб пропал и из панели избранного, и из инвентаря.
С этим грибом уже наблюдались проблемы, например, он никак не хотел превращаться в гриб хаоса. Т.е. заряды из излома хаоса просто не накапливались на персонаже, хотя, судя по всем гайдам - это должно было происходить.
Хотел написать ранее об этом, но как-то руки не доходили, а сейчас, когда гриб исчез совсем, пишу вам и надеюсь на вашу помощь.
Можно, конечно, жить и играть и так, но под грибами приятнее.
Найдите мой гриб, пожалуйста.


  (25.11.19 23:59)  

(25.11.19 23:57)

С этим грибом уже наблюдались проблемы, например, он никак не хотел превращаться в гриб хаоса. Т.е. заряды из излома хаоса просто не накапливались на персонаже, хотя, судя по всем гайдам - это должно было происходить.


Значит не тем классом в излом ходили. надо ходить тем, на кого делали этот гриб.

куда исчез гриб - попробуйте спросить в сапорте.


  (26.11.19 00:06)  

(25.11.19 23:59)

(25.11.19 23:57)

С этим грибом уже наблюдались проблемы, например, он никак не хотел превращаться в гриб хаоса. Т.е. заряды из излома хаоса просто не накапливались на персонаже, хотя, судя по всем гайдам - это должно было происходить.

Значит не тем классом в излом ходили. надо ходить тем, на кого делали этот гриб.куда исчез гриб - попробуйте спросить в сапорте.


Этот предмет может использовать только класс Силовик
Гриб для силовика, класс у меня - силовик. Никак не пойму в чём может быть проблема.


  (26.11.19 03:25)  

(26.11.19 00:06)
...


гриб то с собой? или в общаге лежит?

а что касается пропажи, зайди в настройки

Классы
Не снимать экипировку при переключении класса галка только тут
Снимать сумки при переключении класса
Убирать вещи в классовое хранилище
Убирать питомцев в классовое хранилище

сохранить не забудь


  (26.11.19 20:07)  

(26.11.19 03:25)

(26.11.19 00:06)
...

гриб то с собой? или в общаге лежит?а что касается пропажи, зайди в настройкиКлассы
Не снимать экипировку при переключении класса галка только тут
Снимать сумки при переключении класса
Убирать вещи в классовое хранилище
Убирать питомцев в классовое хранилищесохранить не забудь


Гриб пропал из-за моей невнимательности. Он наделся в слот после прожатия с панели быстрого запуска. Тут всё ясно, но что делать с изломом? Гриб моего класса, лежит у меня в инвентаре, я его юзаю, но эффекты хаоса всё рано не накапливаются. Может ли быть такое, что гриб просто очень старый (квест на него делал сто лет назад). Ещё из странного, заметил, что на самом грибе написано, что он сделан в angels city. В общем ума не приложу, что мне делать.


  (26.11.19 21:54)  

(26.11.19 20:07)
...


сходика в излом, прям щас..юзать гриб не обязательно, пусть он лежит в инвентаре
эффекты прибавляют не с юзов, а при походе в излом хаоса
у тебя щас нет заданий, тк накопление облучения - это не задание


  (27.11.19 10:14)  

(26.11.19 00:06)

Этот предмет может использовать только класс Силовик
Гриб для силовика, класс у меня - силовик. Никак не пойму в чём может быть проблема.


парралельно еще один гриб не делаете?

вообще тут что-то сделать может только сапорт


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved