Страницы: 12

Общая > Видел удалённый топ от Fallen Dominion. Как с этим бороться? 


  (21.11.19 09:20)   0 (+6/-6)

Всем привет! *HI* Собственно разговор тут пойдёт об еще одной хитрости, "фиче" если хотите, когда сильный топ за неделю выходит из клана, бегает по более-менее скромным кланам и выкупает у них нафармленные ключи апосля чего благополучно возвращается в свой родной клан.

Как вам такой фарм, господа БК-шники?
(И я больше чем уверен, что даже если его топик и удалили, то он все равно от задуманного не отступит)

OБСУЖДЕНИЕ ОТКРЫТО!


  (21.11.19 09:30)   -1 (+0/-1)

что в этом такого?


  (21.11.19 09:37)   +3 (+3/-0)

(21.11.19 09:30)

что в этом такого?


Ну как тебе обьяснить Костик. Только КВ взял курс на искоренение кланов "паразитов" и ферм по жёлтым ключикам, как тут обьявилось логичное разрешение нафармленного, их просто купит лавастый игркок.

Топил вчера Ярик Простофан как раз за то что кланы-фермы фармят ключи, как бы их за реал не начали продавать. И даже если исключить возможность НКД (просто не рассматривать) То получается я, условно, могу контролировать альянс (построение по типу кланов-паразитов) А потом просто пройтись и собрать сантимчики и уйти себе в клан обратно??

Такая логика напрочь перекрывает сам момент КВ в пользу паразитического фарма. Лично я в этом вижу дорогу в то направление от которого сейчас уходим "на вираж".


  (21.11.19 09:48)   +1 (+1/-0)

Сказать честно я не шарю в КВ и вникать не хочу в эту галематью которую кинули как кость и правят по ходу пьессы, но я хочу поинтересоваться, нет ли в действиях Фаллена того зерна, что назревши приведёт к недовольству, фиксам и бузе на форуме.

Иными словами говоря: "Описаные мною действия Fallen Dominion вполне законны? Они честны по отношению к другим игрокам и кланам в современных реалиях и действующих правилах КВ?"


  (21.11.19 10:07)  

Он пользуется доступной возможностью, более того, он может спокойно "пройдясь по кланам" собрать себе личный U фул и пойдёт в тот клан, в котором хочет играть.
Те кланы через которые он пройдёт, явно не останутся обиженными.

Как независимому топ игроку получить фул, не завязываясь на клан? именно тем путём, которым пошёл Фоллен.


  (21.11.19 10:08)  

Чот не понял, какая разница, где покупать ключи.
На ауке или вступить в клан на пару дней и там взять. Или за пару дней он успеет накосить рейта и ему там скидку дадут?


  (21.11.19 10:10)  

(21.11.19 10:07)

Как независимому топ игроку получить фул, не завязываясь на клан? именно тем путём, которым пошёл Фоллен.


Просто купить ключи в березе?


  (21.11.19 10:10)  

(21.11.19 10:10)

(21.11.19 10:07)

Как независимому топ игроку получить фул, не завязываясь на клан? именно тем путём, которым пошёл Фоллен.

Просто купить ключи в березе?


а сундуки?


  (21.11.19 10:45)  

В чем проблема я клану деньги . Ну если клан не способен купить Фулл . А так и деняг заработают . Или сундуки солить и ждать может топчик в клан залетит ;)


  (21.11.19 10:50)  

(21.11.19 09:48)

я не шарю в КВ и вникать не хочу


  (21.11.19 10:55)  

(21.11.19 10:07)

Он пользуется доступной возможностью, более того, он может спокойно "пройдясь по кланам" собрать себе личный U фул и пойдёт в тот клан, в котором хочет играть.
Те кланы через которые он пройдёт, явно не останутся обиженными.

Как независимому топ игроку получить фул, не завязываясь на клан? именно тем путём, которым пошёл Фоллен.


Тогда остаётся непонятным, почему игрокам припекло от кланов-паразитов и ферм, если оказывается, они работают на независимых топ-игроков?

И.. Как независимому топ игроку получить U фулл не завязваясь на клане?
ДА НИКАК! Эти КВ как раз и призваны сплотить таких независимых, что бы они попотели в КВ и таки СОВМЕСТНЫМИ усилиями прокачали клан и собрали U фуллы.

А иначе картина будет выглядеть так: Зачем потеть, терять нервы, ресурсы и так далее, если можно качать себе персонажа спокойно, усиляться, а потом просто под конец сезона по более-менее рейтинговым кланам пройтись (причем пофигу фермоклан-паразит это либо просто слабый клан), заранее договорившись, собрать ключики, рассчитаться, cобрать сливки так сказать и зайти в свой клан одеваться в U фулл.

Причем если следовать такой практике смысл самих КВ теряется, а кланы-паразиты напротив набирают ценность.


  (21.11.19 10:59)   +2 (+2/-0)

Тут игроки в топике у Джаваншира кричат почему клан с 1-3-5 человек должен считаться боевым? И почему должен такой клан получать БОЕВЫЕ плюхи?
А тут и вовсе дальше шагнули: Не играй в КВ, но потом пройдись и выкупи ключи у нубо-кланов и усилься.
То есть чел (не просто чел а независимый топ-игрок), ВООБЩЕ не принимая участия в КВ под конец сезона забирает (покупает) натруженные плюхи у других.

Мне одному кажется что игроки в видении концепта противоречат сами себе?


  (21.11.19 11:00)  

Не привязанный шмот в разы больше стоят . Ещё брать то что он заплатит за сундуки


  (21.11.19 11:03)  

(21.11.19 10:59)

Тут игроки в топике у Джаваншира кричат почему клан с 1-3-5 человек должен считаться боевым? И почему должен такой клан получать БОЕВЫЕ плюхи?
А тут и вовсе дальше шагнули: Не играй в КВ, но потом пройдись и выкупи ключи у нубо-кланов и усилься.
То есть чел (не просто чел а независимый топ-игрок), ВООБЩЕ не принимая участия в КВ под конец сезона забирает (покупает) натруженные плюхи у других.Мне одному кажется что игроки в видении концепта противоречат сами себе?


Люди хотят справедливости именно в получении рейтинга в течении сезона. А что они там будут делать со своей наградой это уже их личное дело.


  (21.11.19 11:04)  


  (21.11.19 11:09)  

Так это не на постоянной основе. сейчас все кому надо возьмут У фулл и перестанут бегать.
А желающих не так много, потому думаю пофиг.
но в целом конечно в березку надо тупо шмотки У выставить и избавить от гемора всех, кого это касается


  (21.11.19 11:19)  

(21.11.19 10:59)

Тут игроки в топике у Джаваншира кричат почему клан с 1-3-5 человек должен считаться боевым? И почему должен такой клан получать БОЕВЫЕ плюхи?
А тут и вовсе дальше шагнули: Не играй в КВ, но потом пройдись и выкупи ключи у нубо-кланов и усилься.
То есть чел (не просто чел а независимый топ-игрок), ВООБЩЕ не принимая участия в КВ под конец сезона забирает (покупает) натруженные плюхи у других.Мне одному кажется что игроки в видении концепта противоречат сами себе?


Проблема там боевой из 1-3 человека или не боевой. Если клан веселая ферма, то и награда должна быть соответствующая. Посмотри не клан Нети, Фаска, Спиритуса. Никто же не говорит, что эти сантимы (Рейт) не заслуженны. А когда человек потратив условно ничего получает то же самое за свое сидение в общаге на равне с кланом, который на расходку выложил тысячи КЦ, кредов, монет героизма тех же образцов излома в конце концов. Про екры на чистки и хил вобще молчу.


  (21.11.19 11:19)  

(21.11.19 11:04)

Сообщение удалено


скорее сундуки... ключи и в березе есть )


  (21.11.19 11:21)  

(21.11.19 10:45)

В чем проблема я клану деньги . Ну если клан не способен купить Фулл . А так и деняг заработают . Или сундуки солить и ждать может топчик в клан залетит ;)


заработатет ГЛАВА, вот такой например
26 Demons city RFH 20953 (14835)
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1226625324
или такой
20 East city Earthlings 22623 (15867)
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Earthlings
http://eastcity.combats.com/inf.pl?1089166037

понабирали 6-7 на которых нельзя напасть и фармят себе бабки) чем не ботофермы?


  (21.11.19 11:22)  

Я с вами такую мысль хочу обсудить, что зря взъелись на кланы-фермы (кланы-паразиты)
Пусть себе фармят спокойно, придёт дядя топчик и всё у вас купит. И волки сыты и овцы целы.
Полезное дело делают оказывается *YAHOO* А вы их тут так залеймили недавно((


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved