Страницы: 1234

Общая > Кланы 


  (05.11.19 10:20)   +16 (+29/-13)

За два дня утеряно 3 флага. Как их качать то?
Слит практически весь рейтинг из-за этих нововведений по кланнапам.
Интереса все меньше, недовольства все больше. Я понимаю, что топкланам наверно все по вкусу... В клане ежедневно 20+ онлайн, выполняются задания, а толку минимум от трудов. Может все-таки стоит дать хотябы небольшие шансы средним по силе кланам заработать на сантимы для своего клана? Как играть в клане, если все желание играть в клане отбивается неотработанными новвовведениями, которые весь твой труд превращают просто в пыль?


  (05.11.19 10:23)   +2 (+2/-0)

(05.11.19 10:20)

За два дня утеряно 3 флага. Как их качать то?
Слит практически весь рейтинг из-за этих нововведений по кланнапам.
Интереса все меньше, недовольства все больше. Я понимаю, что топкланам наверно все по вкусу... В клане ежедневно 20+ онлайн, выполняются задания, а толку минимум от трудов. Может все-таки стоит дать хотябы небольшие шансы средним по силе кланам заработать на сантимы для своего клана? Как играть в клане, если все желание играть в клане отбивается неотработанными новвовведениями, которые весь твой труд превращают просто в пыль?


вроде они и не должны легко добываться..


  (05.11.19 10:25)   -5 (+1/-6)

1. если воровать нечего - то и не своруют. если претендуете на топ 50 - надо тогда подходить ответственнее. а нападать топы на клан в топ 200 не будут точно.
2. чем больше своровали - тем ценнее становится существущий рейтинг. часть рейта идет в призы. вернее половина
3. атакуйте! это бк


  (05.11.19 10:27)   -1 (+0/-1)

(05.11.19 10:23)

(05.11.19 10:20)

За два дня утеряно 3 флага. Как их качать то?
Слит практически весь рейтинг из-за этих нововведений по кланнапам.
Интереса все меньше, недовольства все больше. Я понимаю, что топкланам наверно все по вкусу... В клане ежедневно 20+ онлайн, выполняются задания, а толку минимум от трудов. Может все-таки стоит дать хотябы небольшие шансы средним по силе кланам заработать на сантимы для своего клана? Как играть в клане, если все желание играть в клане отбивается неотработанными новвовведениями, которые весь твой труд превращают просто в пыль?

вроде они и не должны легко добываться..


я и не говорила легко. Онлайн клана и задания не каждый клан может себе позволить делать. У нас это на уровне. Просто, как пример: Я два дня своего времени потратила на прокачку флагов, которые были утеряны в боях. Выйгрышей у стихий фик да маленько. Ну перестану я качать флаги после третьего потерянного, ну не будет бафов, не будет и требований в клане, соответственно. Разойдутся сокланы по просторам БК. Кто-то вступит в другой клан, а кто-то просто забьет.


  (05.11.19 10:29)   -1 (+0/-1)

в будни на жоре стабильно +1 победа в флаг, дальше можно в кланварах на нубах качать.


  (05.11.19 10:30)  

в 10-00 на жоре, там велик собирается


  (05.11.19 10:31)   +1 (+2/-1)

(05.11.19 10:25)

1. если воровать нечего - то и не своруют. если претендуете на топ 50 - надо тогда подходить ответственнее. а нападать топы на клан в топ 200 не будут точно.
2. чем больше своровали - тем ценнее становится существущий рейтинг. часть рейта идет в призы. вернее половина
3. атакуйте! это бк


Тим, игра должна приносить удовольствие, а не быть постоянным источником нагнетаемого недовольства. Я не говорю дайте мне все и всего, да побольше... Я говорю о том, что силы тратяться в какую-то бездонную дыру и даже небольшого плюса труды и старания почему-то не несут.


  (05.11.19 10:44)   0 (+1/-1)

Как это плюса не несут? 6к рейтинга не считается? Надо 60к как у Мерков?


  (05.11.19 10:50)   -1 (+3/-4)

Спой про это песню

Держи гитару иииииии :

" ооооуууууу о о ооуууууууу нападяютоууууу

оу оу оуууууууу"

Всем спасибо это была Мелла со скулением.


  (05.11.19 11:18)   +3 (+3/-0)

Поддерживаю частично, в плане рейтинга за задания. Люди выполняют, стараются, а это все в пустую.
О нападении это отдельная боль.
Напасть могут и после 2х ночи, а некоторые индивиды просто на одной локе сидят каждое утро и пытаются наживиться рейтингом.
Охота на афкшников постоянная.
И вся эта тенденция сводиться к тому, что легче выгнать народ из клана и не переживать за рейтинг, который будет капать за сокровищницу.

Все это ОЧЕНЬ и очень печально.


  (05.11.19 11:21)  

(05.11.19 10:20)

В клане ежедневно 20+ онлайн


а что, кланов слабее вашего нету? рейт отжать?


  (05.11.19 11:37)   -1 (+1/-2)

(05.11.19 10:50)

Спой про это песнюДержи гитару иииииии :" ооооуууууу о о ооуууууууу нападяютоуууууоу оу оуууууууу"Всем спасибо это была Мелла со скулением.


scrolls.combats.com/~%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0/1325009.html


  (05.11.19 11:39)   +1 (+1/-0)

(05.11.19 10:31)

(05.11.19 10:25)

1. если воровать нечего - то и не своруют. если претендуете на топ 50 - надо тогда подходить ответственнее. а нападать топы на клан в топ 200 не будут точно.
2. чем больше своровали - тем ценнее становится существущий рейтинг. часть рейта идет в призы. вернее половина
3. атакуйте! это бк

Тим, игра должна приносить удовольствие, а не быть постоянным источником нагнетаемого недовольства. Я не говорю дайте мне все и всего, да побольше... Я говорю о том, что силы тратяться в какую-то бездонную дыру и даже небольшого плюса труды и старания почему-то не несут.


давай повторю еще раз.
мы не ведем клан войны, мы не играем с нового года в КВ. иногда качаем флаги и все. за рейтинго не гонимся

1. топам НЕВЫГОДНО нападать на вас, если вы где то в конце.
кол-во нападалок ограничено. лучше ОИГ поймает Хантерсов или наоборот, чем вас.
исходя из пункта 1. Если вы интересны топам и не можете дать бой, значит:
а) вы набрали рейтинга выше чем можете унести
б) вы не можете тактично прятаться.
в) основная охота начинается в третий месяц. тут нужна дисциплина.

2. не вижу проблемы набирать ретинг с пещер и заданий. никто не требует выполнять все задания с максимальным рейтингом.
я сделал с утра убить валлуара (для 12) 2/3 и убить в королевской врагов 2/15
главное - это выполнение и вы поулчаете очки.

3. если у сокланов запросы как у топов (кузницу, трайн, друзья, сокланы, благо-шмаго и прочее) то или надо стараться лучше или трезво оценивать себя.

опять же со своей колокольни.
нам кузницу надо и может зимой будут пробники фула.
трайн - ни сильно актуален.

Главное - правильно расставлять приоритеты.


  (05.11.19 11:43)  


  (05.11.19 11:48)   +2 (+2/-0)

Уберите царя бк на ту жердочку, с которой он спрыгнул)


  (05.11.19 11:55)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1174128979

вот, много рейтинга, но не могут поймать.


  (05.11.19 11:58)   +2 (+2/-0)

(05.11.19 10:20)

За два дня утеряно 3 флага. Как их качать то?


А как ты их вообще качаешь? Видел тебя напротив с флагом в убч, причем ты зашла явно в начале боя. Если играешь в лотерею, не стоит жаловаться на проигрыш:)


  (05.11.19 12:01)  

Красные хп, врата лича и не зевать, а передвигаться быстро:)


  (05.11.19 12:08)  

ты ещё в светлом пантеоне не была )))))))))))))))))))))


  (05.11.19 12:13)   +2 (+2/-0)

основной посыл этого и подобных топиков сводится к простым вещам
1) бонусы хочу
2) стараться сильно не хочу/не могу (нужное подчеркнуть)
3) понять и принять свою позицию по первым 2 пунктам - не могу

а теперь немного никому не нужных размышлений развернутей
1) В КВ не заставляют участвовать - нет рейтинга - на вас не нападают! есть рейтинг ...это заявка на участие
критиковать КВ это как критиковать Пещеры - кто то может 8 часов в день их копать и зарабатывать 1500кр, а кто то нет, а кто то и не хочет - давайте уравняем закроем пещеры? +)
игра дает возможности себя развлекать мы их реализуем сами...
2) Упираться в КВ можно только по трем причинам
- собираешь У сет (это не про ваш клан я так понимаю)
- нравится воевать кланами ( это самое здравое и близкое мне)
- для бонусов ( и это самое глупое! так как в процессе- времени, нервов и ресурсов потратишь больше чем будет профит...)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved