Страницы: 1

Фольклор > (выдержка из повести "Правдивые истории Барона Карла Иеронима") 


  (11.10.19 13:08)   +7 (+7/-0)

Грибницу копать, век счастье получать!

- ...но, это еще не всё!
- Не всё?!
- Нет, не всё...
- Пошёл я как-то в УБЧ качаться без уникального оружия, и даже КЦ пушки в общаге оставил.
- Как можно оказаться в УБЧ, без оружия
- Ну я же говорю, качаться пошел!
- А-а...

- Так вот, а напротив меня, что не Никитос, то Картоха, и так мне захотелось чем то ответить. К счастью с собой у меня оказалось 200 кр. в кармане. Я как крикну в торговый канал: "куплю фиал с истекающим сроком, подарком!". Мимо как раз пробегал нуждающийся, у которого он портился, он возьми и подари мне его за скромную благодарность. Получил фиал на почте, перехожу с центральной площади в колдовской, приходит системка "22:04 Внимание! Поздравляем вы нашли Холон!", посмотрел в инвентарь смотрю красивая красная штуковина, пойду думаю продам. Дошел до аукциона, а там вторая системка: "22:05 Внимание! Поздравляем вы нашли Холон!", ". Захожу в инвентарь, еще один красный. Дай, думаю вскрою, нажимаю: "Вы получили: 56 фрагмент картины - Одеяние Великого Стрелка", "Вы получили: 56 фрагмент картины - Одеяние Великого мага". Вещи полученные на тот момент мне показались бессмысленными и бесполезными, и решил я их положить по 1 кр. на аукцион. Вдруг кому сгодиться на что-то. Да и пошел спать, время то позднее уже было.

А на другой день снова собравшись покачаться, захожу в БК, а меня встречает телеграмма: "Аукцион на ваш предмет "56 фрагмент картины - Одеяние Великого Стрелка " завершился ставкой в 102000.10 кр. После вычета комиссии в 2% вам отправлено на банковский счет 99900.69 кр. и возвращено 0.1 кр. залога."
"Аукцион на ваш предмет "56 фрагмент картины - Одеяние Великого мага " завершился ставкой в 102000.10 кр. После вычета комиссии в 2% вам отправлено на банковский счет 99900.69 кр. и возвращено 0.1 кр. залога."

Я тогда на радостях попросил вынести мне слоги, нашелся добрый человек, хватило у него на 3 шт. Да. мне больше и не надо было, хотел только попробовать, что это такое, приглядеться так сказать. Открываю первый "22:46 Внимание! Удачно использован предмет.

Вы получили: Потерянный Слог IV ", ну и второй чтобы не тянуть "22:46 Внимание! Удачно использован предмет. Вы получили: Потерянный Слог IV", тьфу ты думаю, снаряд дважды в одну воронку упал, на третьем должно быть повезёт, вскрываю "22:47 Внимание! Удачно использован предмет. Вы получили: Потерянный Слог IV". Поставил я лишний слог на аукцион за 4000 кр. и ушел спать. Время-то позднее!

А на следующий день, захожу в БК, встречает телеграмма: " Аукцион на ваш предмет " Потерянный Слог IV " завершился ставкой в 42000.00 кр. После вычета комиссии в 2% вам отправлено на банковский счет 41160.00 кр. и возвращено 0.1 кр. залога.". Сделал я максимальные ставки на остальные недостающие слоги, а уж на следующий день ходил в УБЧ с оружием уникальным, да чарками с рунами поблёскивал. Вот такие они 200кр. фартовые оказались, грибницу копать это вам не хухры-мухры!


  (12.10.19 00:17)  

:-D


  (27.10.19 19:30)  

Концовка должна быть "И потом я проснулся" )) а так весело)


  (10.04.20 12:07)  

улыбнул )


  (25.04.20 23:44)   +2 (+2/-0)

хорошо тебе на боте копалось наверно


  (26.04.20 14:22)  

Блин! Теперь реально ржачно!


  (13.05.20 11:00)  

Кажется админам эти сказки не понравились.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved