Страницы: 1

Флудилка > Мошенник 


  (01.10.19 18:50)  

Вообщем я искал того, кто может выбить уник за кредиты, отписался персонаж с ником Nokia, предложил выбить уник за 250 кредитов, я согласился, в итоге я скинул ему кредиты перед походом и он улетел в другой город играть в рулетку на мои кредиты


  (01.10.19 18:53)  

Вообщем я не нашел как тут на форуме скриншоты залить в сообщение, но они есть, в техподдержку я уже написал, так же знакомая написала на следующий день в трейде и он ей написал, так же требовал кредиты сразу


  (01.10.19 19:13)  

При покупке уника будьте внимательны! не давайте кредиты проводнику заранее.
Креды даются после того как упала печать, которая меняется на уник НЕ РАНЬШЕ.

По факту передачи кр и не оказанию услуги нужно писать жалобу в течение суток в сапорт.
В этом случае мошенник будет наказан, кр возвращены не будут.


  (04.11.19 18:43)  

А по факту воровства трофейных флагов из кланхрана и ухода из игры перса который своровал (флаги так и висят в инвентаре, но перс в игру не заходит) - есть какие-то меры? Или можно не мечтать?)


  (04.11.19 20:18)  

(04.11.19 18:43)

А по факту воровства трофейных флагов из кланхрана и ухода из игры перса который своровал (флаги так и висят в инвентаре, но перс в игру не заходит) - есть какие-то меры? Или можно не мечтать?)


В течение суток после события жалоба в сапорт, юстициарам. Время ушло - можно не мечтать.

Отец мага, спроси об его опыте с Убийца убийц что-ли.


  (04.11.19 23:00)  

Эхх.. Жаль что только сутки есть. Сперва надеялся что зайдет в игру и вернет.. Печалька.. Но спасибо, буду на будущее знать.


  (05.11.19 00:46)  

(04.11.19 23:00)

Эхх.. Жаль что только сутки есть. Сперва надеялся что зайдет в игру и вернет.. Печалька.. Но спасибо, буду на будущее знать.


так все равно не вернут, максимум накажут ) Давно предлагалось сделать для флагов отдельный хран с доступом отдельным )


  (05.11.19 00:53)  

(05.11.19 00:46)

(04.11.19 23:00)

Эхх.. Жаль что только сутки есть. Сперва надеялся что зайдет в игру и вернет.. Печалька.. Но спасибо, буду на будущее знать.

так все равно не вернут, максимум накажут ) Давно предлагалось сделать для флагов отдельный хран с доступом отдельным )


Было бы весьма логично. А то что трофейные уводят, что клановые спереть могут.. Табард вот возвращается после кика - почему не сделать такую же штуку с флагами к примеру? Или отдельную настройку в доступах что флаг можно или нельзя брать.. Муть полная. Хоть не открывать доступ к храну тем с кем не играешь несколько лет... Бред же.

З.Ы. А смысл наказывать если перс в игру не заходит? А если зайдет - то уже и кровавыми наказывать можно. А так, получается, флаги просто в воздухе на персе..


  (05.11.19 15:34)  

кр возвращены не будут.

беги - если тут не возвращают . то не стоит и ловить чего тут)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved