Страницы: 1

Общая > где извлекают 


  (16.09.19 00:00)  

чарки и рунки кто подскажет?

а то в клане я у всех в игноре) :-D


  (16.09.19 00:03)  

зачем такой клан


  (16.09.19 00:07)  

Руны в Демонсе, чарки в Муне


  (16.09.19 00:08)  

больше интереснее зачем такой СОклан


  (16.09.19 00:10)  

http://bou.kombats.ru/library/worldBK/repair


  (16.09.19 00:13)  

Персонаж Why so Serious добавлен в Игнор


  (16.09.19 00:20)  

всем спасибо) всех обнял)


  (16.09.19 00:25)  

Ремонтная мастерская Demons city дополнительно предоставляет услугу извлечение рун из предметов.
Данная услуга аналогична услуге извлечения чарок в Муне и также делится на 3 доступных варианта.
Вариант 1.
Руна достается из предмета, при этом она теряет все свои свойства становясь качеством Very Poor, но того же уровня что была.
Предмет при этом остается доступным для дальнейшего использования без каких-либо потерь.
Этот вариант услуги бесплатен.

Вариант 2.
Руна достается из предмета с сохранением всех параметров, однако ее хрупкость увеличивается на 1 единицу.
Чем выше у руны хрупкость (начиная с 2), тем больше шансов что ее качество снизится, а как следствие снизятся и ее параметры.
При использовании этого варианта исходный предмет полностью уничтожается.
Стоимость этого варианта зависит от качества руны, 5кр за каждое, т.е. вынуть руну EF качества будет стоить 25 кредов.

Вариант 3.
Данный вариант требует специального ингредиента Чистая руна (продается в Березке за 5екр), при совершении операции он расходуется.
Зато сохраняется не только руна с текущими параметрами (также с увеличением хрупкости как и при варианте 2), но и сам исходный предмет.

Вариант 4.
Данный вариант требует специального ингредиента Безупречно чистая руна (продается в Березке за 30екр), при совершении операции он расходуется.
В этом варианте также остаются оба предмета и НЕ увеличивается хрупкость руны.

Обратите внимание, что все руны изъятые из предметов нельзя передать из рук в руки, только выставить на аукцион.

спасибо экся


  (16.09.19 00:30)  

(16.09.19 00:25)

Ремонтная мастерская Demons city дополнительно предоставляет услугу извлечение рун из предметов.
Данная услуга аналогична услуге извлечения чарок в Муне и также делится на 3 доступных варианта.
Вариант 1.
Руна достается из предмета, при этом она теряет все свои свойства становясь качеством Very Poor, но того же уровня что была.
Предмет при этом остается доступным для дальнейшего использования без каких-либо потерь.
Этот вариант услуги бесплатен.Вариант 2.
Руна достается из предмета с сохранением всех параметров, однако ее хрупкость увеличивается на 1 единицу.
Чем выше у руны хрупкость (начиная с 2), тем больше шансов что ее качество снизится, а как следствие снизятся и ее параметры.
При использовании этого варианта исходный предмет полностью уничтожается.
Стоимость этого варианта зависит от качества руны, 5кр за каждое, т.е. вынуть руну EF качества будет стоить 25 кредов.Вариант 3.
Данный вариант требует специального ингредиента Чистая руна (продается в Березке за 5екр), при совершении операции он расходуется.
Зато сохраняется не только руна с текущими параметрами (также с увеличением хрупкости как и при варианте 2), но и сам исходный предмет.Вариант 4.
Данный вариант требует специального ингредиента Безупречно чистая руна (продается в Березке за 30екр), при совершении операции он расходуется.
В этом варианте также остаются оба предмета и НЕ увеличивается хрупкость руны.Обратите внимание, что все руны изъятые из предметов нельзя передать из рук в руки, только выставить на аукцион.спасибо экся


я уже все сделал) спасибо)


  (16.09.19 00:34)  

а что я все вытащил, а оружие еще привязано ко мне!) как отвязать?


  (16.09.19 00:43)  

(16.09.19 00:34)

а что я все вытащил, а оружие еще привязано ко мне!) как отвязать?


покурить бамбук минут 5-10, либо нажить "синхронизация"
ну или вытащить то, что еще на самом деле не было вытащено..)


  (16.09.19 00:49)  

(16.09.19 00:43)

(16.09.19 00:34)

а что я все вытащил, а оружие еще привязано ко мне!) как отвязать?

покурить бамбук минут 5-10, либо нажить
ну или вытащить то, что еще на самом деле не было вытащено..)


да, дождался "синхронизация" и помогло) нетерпеливый)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved