Страницы: 1

Хотелки > Наставничество. Кривая система обучения приемам 


  (06.09.19 09:13)  

Уважаемые властьимущие, система наставничества одна из самых грамотных по вводу в игру вещей.Увеличивается социальный аспект,новичкам проще осваивать игру,когда старшие товарищи помогают.Но.Есть несколько неудобств,которые было бы круто,если исправили!
1)Дать наставнику самому определять приемы,которыми он желает обучить ученика.Объясню на своем примере.У меня изучено:сс+ВСЕ воинские приемы+ПОЛНОСТЬЮ огонь воздух и вода+ВЕСЬ свет+разрушение. Само собой при обучении приемы учатся рандомно и от этого толк от меня как наставника куда ниже,чем от нубов с одной школой,например,хотя по логике вещей у меня наоборот вроде как должно быть преимущество...Дайте,пожалуйста,возможность учить воспитанников приемам,хотя бы выбирая школу этих самых приемов...
2)3 приема это очень круто,но было бы просто замечательно,если линейку обучения увеличили хотя бы до 5-6.Многих в магах пугает дороговизна приемов.Если бы новичок получил от своего наставника сразу полную линейку или максимально приближенную к этой линейке комплект приемов-на лоу лвлах мы смогли бы разнообразить боевку.
3)Поставить магазин наставника в кэпе
4)Добавить маг шмот на 8-9 уровни

Был бы категорически признателен,если Вы прислушаетесь.


  (19.10.19 10:15)  

+


  (19.10.19 11:30)  

У тебя еще они бегают? Мои вымерли давно.. (


  (20.10.19 23:58)  

пот держу


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved