Страницы: 1

Общая > Пещеры с невидимками 


  (25.08.19 22:34)   0 (+1/-1)

Второй день в пещерах Дримса периодически наблюдается глюк.
При очередном шаге/повороте становятся невидимыми боты и активные элементы интерьера в зоне видимости (ниши, сундуки и т.п.)
При дальнейших шагах глюк не исчезает, если на клетке стоят боты, то пройти не дает, хотя выглядит эта клетка пустой.
Спасает только обновление страницы.

Никогда такого раньше не видел.
У кого-нибудь было?


  (25.08.19 22:36)  

Сергей Сергеевич Давыдов российский футболист, нападающий.
Родился: 22 июля 1985 г. (возраст 34 года), Москва
Рост: 1,88 м
Вес: 85 кг
Начало карьеры: 2005 г.
Позиция: Нападающий
Номер: 8 (Динамо Москва / Нападающий)


  (25.08.19 22:42)  

может с компом что? Браузер? Почистить куки там например?


  (25.08.19 22:45)  

У кого-нибудь было?


  (26.08.19 15:01)  

Обычно, если пропадают боты, то ненадолго (подгружается страница). Я думаю тебе поможет кнопка "f"


  (26.08.19 15:04)  

футболисть у тебя вц с браузером!

инфа 100% сам Бил так сказал!


  (26.08.19 17:46)  

(26.08.19 15:01)

Обычно, если пропадают боты, то ненадолго (подгружается страница). Я думаю тебе поможет кнопка "f"


Обычно да, т.к. активные элементы загружаются последними, и изредка раньше бывало так, как Вы говорите. Но сейчас картинка иная, доселе мною не виданная.
Кнопка F не работает. Нет активных элементов - нет и действий.


  (26.08.19 23:01)  

Очередной поход - за 10 минут уже дважды такой глюк.
Возникает после боя или просто при очередном шаге. Подождать, покрутиться, походить - не помогает, только обновление страницы, тогда как ни в чем не бывало все ОК, до следующего раза.
Т.е. в какой-то случайный момент намертво не подгружается активный контент с сервака. Никаких блокировщиков нет.
Браузер - Safari (MacOS), хожу по пещерам только под ним уже больше 2 лет и ничего в нем не менял/не устанавливал.

Поэтому советы про браузер просьба не давать, чушь про куки (вы имеете представление, что это вообще и на что может влиять?) - тем более.

Интересует только одно: неужели это стало вдруг проявляться только у меня?
С этой целью и создан топик.
Если я не одинок, то обратимся в саппорт, на мой взгляд это явно какое-то свежее миноритарное изменение в серверной части, проявляющееся на конкретном браузере.
А если я один такой, то у себя и буду разбираться, само собой.

Но глюк очень неприятный, с моим-то родом деятельности в БК.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved