Страницы: 1

Хотелки > За наставника замолвите слово.. 


  (25.06.19 12:31)  

Есть пара предложений по системе наставничества.

Система действительно очень важна и помогает в развитии новых игроков и помимо минимального притока новичков дает возможность их удержать в игре.

Есть несколько предложений исходя из моего небольшого опыта наставничества.

- Вместо опыта за получения уровнями учениками, давайте КЦ или ресурсы из излома.


Сейчас дают крохи опыта, по 50-100-200 единиц опыта за получения уровня твоим учеником. Было бы куда интереснее получать по 1КЦ за каждый взятый уровень учеником или образцы и с минимальной вероятностью другие ресурсы из излома.
Это повысило бы конкуренцию до небес в Дримсе за каждого новичка и окружило бы его максимальным вниманием.

Дайте возможность лечить травмы ученикам начиная от 2 уровня.


Частая ситуация, когда ученик не успел купить свиток лечения травм за 5зубов, но уже получил тяж. Лечить наставник может только с 5 уровня и получается, что человек либо выпадает из игры на сутки и вряд ли вернется, либо ему проще сделать нового персонажа.

Поэтому, либо стоит добавить при переходе на второй уровень свиток лечения травм, либо дать наставникам возможность лечить травмы начиная со 2 уровня.

Сделать уведомление для ученика о входе его наставника в игре.


Часто получается так, что ученик не пишет своему наставнику, даже если у него есть вопросы, потому что он не может его найти. Несмотря на раздел "Наставник" в разделе контакты. Я время от времени сам пишу своим ученикам, которые в онлайне, но было бы проще, что бы системка о моем появлении в игре, как их наставника появлялась у них в чате. С призывов: "Задайте вопрос своему наставнику об игре".

Уберите с почты уведомления при покупке благо-вещей.

Это просто лютый спам. Человек покупает 14 вещей по 0,1 екр, мне приходит 14 писем на почту. Удобно было бы объединить их в одно письмо.

Дайте наставнику возможность принимать в пантеон.


Если наставник светлый - он может принять в свой пантеон при достижении учеников 8 уровня. Аналогично и с другими склонностями. И начиная уже с 8 уровня многие игроки будут вовлечены в игру склонностей.

Ввести в клан.задания найти 1 ученика


Принудительное задание с возможностью от него отказаться, но в Дримсе появится поболее людей и каждый сможет попробовать себя в роли наставника.

Если у кого-то есть еще предложения, обязательно пишите!


  (25.06.19 13:27)  

Ограничить уровень наставника . Не ниже 10 лвл, да бы избежать лютого дна кричащего , что он наставник. И не портить игру новичкам, которые по не знанки выбирают наставником 4-5 лвл.


  (25.06.19 17:12)  

90% воспитанников-мульты. Обновить ассортимент магазина, сейчас крайне сложно добывать таланты наставника-снизьте цены в магазине, завезите что-то эксклюзивное (типа плащей времен года/слова ангелов). Повысить кол-во выдаваемых жетонов за покупку екров. не первый платеж x2, а постоянно x2 жетонов от кол-ва екров. на 800 талантов можно купить условно приём на изучение слота сумки, который стоит на ауке 3500, когда как 800 евро это извините 800 евро. почему не учитывается адекватно начисление жетонов сопоставимое с вложением?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved