Страницы: 1

Хотелки > Лига (несправедливости?) 


  (29.05.19 00:18)   +2 (+4/-2)

Не для кого не секрет, что люди достигнув лиги U (на данный момент предел) сливают намеренно рейтинг до "нубов" (относительно своего обвеса). Из-за этого образовалась определенная прослойка непробиваемого участка рейтинга.
Рейтинг большинства сильных игроков застоялся на одном месте, из-за несправедливой системы распределения награды за победу\поражение.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Изменить формулу расчета награды.
За победу начислять гарантированные 25 ед, а за поражение снимать не более 26 ед
Если рейтинг противника больше вашего на 50\100 ед, то уменьшать штраф с шагом в 10 ед.
Получается несправедливо, то что игрок старается, тратится, и за победу получает 5 ед, а за поражение теряет по 30-50 ед.
Получим то, что некоторые игроки, которые не могли раньше зайти в более старшую лигу, смогут это сделать. ТОПы все таки получат плюшку за L лигу, а не будут убивая на энтере получать 0 ед. рейтинга, стоя на месте (пример Спартанец, который поднимался до 4100+ и все, дальше давало по 0 или 5 ед)

Кидайте камни.
Спрашивал может и не большую группу, но многие говорили, что доходили до 3100+, но не могли пробиться наверх как раз из-за несправедливости в распределении награды.

P|S да да условия типо под себя, потому что мой рейтинг на данный момент 3001 (самый высокий)


  (29.05.19 00:26)  

убрать разгадку класса и дело в шляпе.
лига на то и лига, что должна быть интрига, в том числе и в плане подготовки.
максимум, что можно показывать это как сейчас воин/стрелок или маг.


  (29.05.19 00:28)  

Сливают рейт - подлые сцыкуны. Задолбало встречать в ЕР монстров. Я никогда из-за таких до янтаря не дойду. Постоянно убивают своего уровня уверты-арбы-танки, так еще и звери всякие уникальные попадаются. СРАМ.


  (29.05.19 00:29)  

(29.05.19 00:26)

убрать разгадку класса и дело в шляпе.
лига на то и лига, что должна быть интрига, в том числе и в плане подготовки.
максимум, что можно показывать это как сейчас воин/стрелок или маг.


лига МАСТЕРСВА, а не слил рейт и пинаешь слабаков! А тут еще и хилл, паралы, просчеты... мастерство!!!!


  (29.05.19 00:31)  

(29.05.19 00:26)

убрать разгадку класса и дело в шляпе.
лига на то и лига, что должна быть интрига, в том числе и в плане подготовки.
максимум, что можно показывать это как сейчас воин/стрелок или маг.


Ну может быть конечно, но просто играешь стараешься (хил, другие расходники), победил ВОУ ЦЕЛЫХ 5 ед получил. В следующем бою получаешь свой антикласс (который ДОЛЖЕН тебя убивать, а если ты его убил, допустим, сразу на форум лезут с соплями) и все, МИНУС 25 +-, а то и больше. Речь именно об этом.


  (29.05.19 00:32)  

(29.05.19 00:31)

(29.05.19 00:26)

убрать разгадку класса и дело в шляпе.
лига на то и лига, что должна быть интрига, в том числе и в плане подготовки.
максимум, что можно показывать это как сейчас воин/стрелок или маг.

Ну может быть конечно, но просто играешь стараешься (хил, другие расходники), победил ВОУ ЦЕЛЫХ 5 ед получил. В следующем бою получаешь свой антикласс (который ДОЛЖЕН тебя убивать, а если ты его убил, допустим, сразу на форум лезут с соплями) и все, МИНУС 25 +-, а то и больше. Речь именно об этом.


запретить в Лиге ВСЕ свитки и банки.


  (29.05.19 01:43)  

(29.05.19 00:28)

Сливают рейт - подлые сцыкуны. Задолбало встречать в ЕР монстров. Я никогда из-за таких до янтаря не дойду. Постоянно убивают своего уровня уверты-арбы-танки, так еще и звери всякие уникальные попадаются. СРАМ.


сопли :)


  (29.05.19 11:09)  

(29.05.19 01:43)

(29.05.19 00:28)

Сливают рейт - подлые сцыкуны. Задолбало встречать в ЕР монстров. Я никогда из-за таких до янтаря не дойду. Постоянно убивают своего уровня уверты-арбы-танки, так еще и звери всякие уникальные попадаются. СРАМ.

сопли


а куда деваться? Без нытья в БК ни фига не работает )))


  (29.05.19 17:12)  

А то, что видят что 450+ силы и мана и сразу юзают волевой - справедливо?))
Другие классы могут и паралич кинуть - карманов не видно, но видно точно что не арб!


  (30.05.19 03:07)  

Тоесть никого не смущает, что лига находит ближайшего в реге по рейту, но совершенно не сравнивает обвес? Я еще стерплю перса в ВР, но когда дают через одного с униками вы извините..У меня еф мечи и рар сет. Мне все Опасны и Чрезвычайно опасны, как я могу с ними драться, даже если они ниже меня в рейте (слили, не особо ходят-нужное подчеркнуть)


  (30.05.19 03:09)  

(29.05.19 00:26)

убрать разгадку класса и дело в шляпе.
лига на то и лига, что должна быть интрига, в том числе и в плане подготовки.
максимум, что можно показывать это как сейчас воин/стрелок или маг.


Еж, когда пишут воин или стрелок это забей. Разница между воин классом и стрелковым КОЛОССАЛЬНА! Мне даже 30 слотов под приёмы не хватит, чтобы закрыть все воин и стрелковые классы, чтобы не парится, кто же там.


  (30.05.19 03:32)  

Почему вообще, воин и стрелок, будучи совершенно разными типами класса идут в 1 тип? 3 типа в игре-маги, воины и стрелки. Пусть показывает именно так. Хорошо хоть не показывает "Неизвестный противник из неизвестной лиги с неизвестным обвесом-играйся"


  (15.06.19 10:15)  

классы хотя бы на уровне воин-стрелок-маг показывать надо - не знаю как у других, но у уворотов при 21 слоте под приемы и близко не хватает на все нужные под любого противника


  (15.06.19 22:39)  

(29.05.19 00:26)

убрать разгадку класса и дело в шляпе.
лига на то и лига, что должна быть интрига, в том числе и в плане подготовки.
максимум, что можно показывать это как сейчас воин/стрелок или маг.


Новая лига как топором по голове (


  (20.06.19 11:30)  

(30.05.19 03:32)

Почему вообще, воин и стрелок, будучи совершенно разными типами класса идут в 1 тип? 3 типа в игре-маги, воины и стрелки. Пусть показывает именно так. Хорошо хоть не показывает "Неизвестный противник из неизвестной лиги с неизвестным обвесом-играйся"


ыыы=)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved