Страницы: 123456789101112»

Фольклор > Викторина. Май 2019. Тема для обмена мнениями. 


  (25.05.19 10:37)  

Здесь можно делиться своими впечатлениями.

  (26.05.19 07:24): Volkolak - штаф -1 балл за подсказки на форуме по вопросу о технической почте во время проведения первого этапа.
  (26.05.19 19:34): Проходной балл в этой викторине будет считаться следующим образом:
(Сумма всех ответов 1 балла)
(Сумма всех ответов 2 балла)-2
(Сумма всех ответов 3 балла)-3

5+10+3=18

То есть для банки достаточно 18 баллов.
Для борьбы за основные призы - как можно больше баллов.

  (26.05.19 17:53)  

Прошу голосовать за венгерский кроссворд в викторине.
http://scrolls.combats.com/~Info Combats/1317041.html

По просьбам после предыдущей викторины, к заданию добавлен комментарий по количеству слов в кроссворде, чтобы облегчить поиск.
Как вариант, в следующий раз к количеству слов могу добавить количество букв.

Например:
5 слов из 7 букв
2 слова из 6 букв
3 слова из 8 букв

  (26.05.19 18:16): Возможно по венгерскому будут и другие предложения, например:
- увеличить баллы в целом за задание
- засчитывать баллы за каждое найденное слово (как в традиционном кроссворде)

  (26.05.19 18:18)  

Все важные сообщения буду выносить в первый пост этой темы.
Предварительные результаты будут опубликованы в прикрепленной теме.


  (26.05.19 18:19)  

Опоздавшие с ответами
26.05.2019 18:00:47 Moonshade
26.05.2019 18:04:08 biathlete
26.05.2019 18:05:07 DJIGIT


  (26.05.19 18:19)  

Спасибо друг за уделенное нам время.


  (26.05.19 18:19)  


  (26.05.19 18:26)  

В каждом этапе викторины была возможность поставить оценку своему этапу викторины.
Спасибо всем за участие, а этим игрокам отдельное спасибо =)
У меня только один вопрос - за что такой балл? За то, что вы не смогли ничего ответить и в этом виноват организатор викторины?

1 этап

EROYA - 1
reliablr - 1
Tales doses - 1
Войтых - 2
Лихий Вася - 2
Юркий Ромка - 2
Ja - 3
Make Me King - 3
max-boi - 3
Rage - 4

2 этап

Parter - 1
Potro - 1
Обмылок - 1
Erebus - 3
Маленький МЯУ - 4
Последний трезвый крокодил - 4
Рамапитек - 4

  (26.05.19 18:29): Средняя оценка 1 этапа: 8.51 из 10.0
Средняя оценка 2 этапа: 8.12 из 10.0

  (26.05.19 18:27)  

Каааапец на 47 секунд опоздать.


  (26.05.19 18:28)  

Это что? Штрафы?


  (26.05.19 18:29)  

(26.05.19 18:28)

Это что? Штрафы?


Это оценка викторины после блока с вопросами.


  (26.05.19 18:32)  

А. Это тебе поставили плохо....


  (26.05.19 18:36)  

Зато я пожелание самое крутое написал. Мне нравится.


  (26.05.19 18:37)  

По пожеланиям будет отдельный пост.


  (26.05.19 18:38)  

(26.05.19 18:26)

В каждом этапе викторины была возможность поставить оценку своему этапу викторины.
Спасибо всем за участие, а этим игрокам отдельное спасибо =)
У меня только один вопрос - за что такой балл? За то, что вы не смогли ничего ответить и в этом виноват организатор викторины?1 этапEROYA - 1
reliablr - 1
Tales doses - 1
Войтых - 2
Лихий Вася - 2
Юркий Ромка - 2
Ja - 3
Make Me King - 3
max-boi - 3
Rage - 42 этапParter - 1
Potro - 1
Обмылок - 1
Erebus - 3
Маленький МЯУ - 4
Последний трезвый крокодил - 4
Рамапитек - 4


как всегда нужно оправдаться )) кто виноват если не я .... организатор!

Спасибо большое, Инфо!Классная была Викторина!


  (26.05.19 18:40)   +2 (+3/-1)

В целом мне не нравится только то, что правила написаны для удобства организатора, а не игроков. Ну и начиналось все с того, что банку могли получить реальное большинство, а постепенно приходим к тому, что ее могут получить не так уж многие.

Хотя венгерский кроссворд тоже не нравится, но это такое)

  (26.05.19 19:04): По проходному баллу я пока думаю.
Возможно будет пересмотр.

  (26.05.19 18:45)  

Зная Обмылка, могу сказать, что оценка за "сложность" )))
А вообще не обращай внимания...


  (26.05.19 18:46)  

Спасибо за викторину. В венгерском кроссворде действительно для облегчения можно указывать количество букв в словах.


  (26.05.19 18:51)  

с венгерским кроссвордом прикольно-но, нужны обязательно какие либо подсказки-либо как предложил Info-сколько букв в словах и кол-во слов с таким-то и таким кол-м букв, либо-наводящие вопросы по словам-по порядку не нужно-само срастется по факту..-ну хоть что то. У меня лично сегодня и Кич получился и парикмахер, и крышка и какого там только лешего не нагромоздилось))) Итог-так и не собралось рабочего варианта .
И честно говоря, первые задания, до кроссвордов которые,как то сегодня были на порядок сложнее и малоинформативней
Спасибо


  (26.05.19 18:52)  

(26.05.19 18:40)

В целом мне не нравится только то, что правила написаны для удобства организатора, а не игроков. Ну и начиналось все с того, что банку могли получить реальное большинство, а постепенно приходим к тому, что ее могут получить не так уж многие.Хотя венгерский кроссворд тоже не нравится, но это такое)


какие правила написаны для удобства организатора, а не для игроков? пишите предложения и пожелания


  (26.05.19 19:03)  

Очень много комментариев по венгерскому кроссворду.
Кому-то кажется сложным, кому-то интересным. Его никто не заставляет разгадывать.
Если он будет сложный для всех, то вероятность получить основной приз, соответственно возрастет для всех.
Если многие его решают (а так и есть), значит это задание вполне по силам.
И игрокам, которым это задание кажется сложным, я бы посоветовал потренироваться заранее в решении таких заданий.

Интересные комментарии или сообщения, на которые я хотел ответить - привожу ниже.

Мои комментарии на ваши комментарии:

Очень много вопросов со старого бк , хоть я игрок и давнишний , но многого уже не помню , хотелось бы полегче вопросы
Много вопросов бы из БК2
- Кто сколько насчитал "очень много" вопросов из истории? Кто-то написал комментарий "Отлично без вопросов из старого бк!". Странно...

2 банки для апа основного приза, при высоких результатах викторины (несколько аналогичных пожеланий)
- Уже обсуждалось и не раз - нет!

Задания за пределы БК (типо электролита) тоже интересно, но стоит поработать над их реализацией.
- Электролит есть в игровом мире. Формулировка вопроса не обязательно должна быть игровой.

Эта викторина сложнее предыдущих, многие вопросы почти нереально найти, но в целом я получил только позитивные эмоции. Спасибо
- Судя по количеству правильных ответов - все реально. Тут скорее вопросы к собственной лени =)

И зачем это надо?
- Особенно интересный вопрос. А что, кто-то заставляет участвовать?

Многие вопросы для 12 уровней
- Категорически не согласен.

Почему любая викторина это пользование поисковиком, знаний проверяется 0, почему не задавать вопросы, ответы на которые доступны всем, к примеру в одном из квестов ангела что то там выдается(надо принести или выполнить какое то задание), почему я должна знать это если я получила склонность и другие меня не интересуют
- Суть викторины - расширить знания игроков об игровом мире. Ответы на все вопросы вполне реально знать или найти.

Венгерский кроссворд с мужем так и не смогли решить, хотя играем в бк не часто, видимо из-за этого. Кроссворд 15 некоторые вопросы вызывают сомнения (к примеру про кустарник), как он связан с игрой?
- Загаданный кустарник - Камелия - игровой предмет.

Венгерский очень сложный кроссворд. Жаль нет альтернативных новых кроссордов.
- Добавить альтернативные? =)

Венгерский кроссворд - это полный мозговынос. Возможно, к нему стоит давать дополнительные подсказки?...
- Правила венгерского кроссворда (филворда) не предусматривают наводящие вопросы или какие-то иные формы подсказок.

Просьба не придираться к очепяткам =)
- К сожалению это невозможно. Ответы должны быть точными, иначе проверка результатов будет занимать намного больше времени. А так - все равны.

Не брать вопросы из предыдущих Викторин.
- Игроки просили - я выполнил вашу же просьбу.

Все замечательно. Можно было бы сделать какой-то механизм для закрашивания клеток во втором задании.
- Можно было скачать на свой компьютер и там в экселе закрашивать. Такая возможность была дана.

Венгерский кроссворд, в ответ на который надо составить анаграмму из 18 букв, которые не берутся сайтами по составлению анаграмм - это жесть, очень времязатратное задание.
- 7 баллов дается не за просто так.

По существующему игровому миру вопросы пожалуйста делайте
- Именно такие вопросы и есть в викторине.

Ну и просто несколько комментариев от разных игроков (без моих ответов):

Так хотелось написать Дарси на 7 вопрос!!!11 руки чесались

Вопрос не то про Дарси, не то про Нт'Гмэгха - вообще огонь :)

Кросворды оч противное занятие)

Кроссворды простые, одиночные вопросы напрягли, не тривиальные

Мне понравилось) Жаль, не было вопросов про картинки)

Викторина огонь. По сложности огонь. Не очень сложная и не легкая. Короче огонь)) Без загонов и сложных решений поисков. Костер дримса - зачет!

Хочется особо выделить в этой викторине - грамотность поставленных вопросов! нет двусмысленных определений. Давно ждала именно этого. Спасибо. Больше всего в ваших викторинах нравятся кроссворды. Не убирайте их)

Сделайте викторину попроще. Верно-неверно. Теряем день на разгадывание... за это время можно прокачать перса. Вопросы не актуальные ...

Мои любимые это 14 и 15 вопросы с кроссвордами :)

Кросворды клевые, ответы и слова в итоге находятся довольно доступно и слова не заумные)

Как по мне, в этот раз венгерский получился очень жёсткий. А так, всё интересно вышло.

В этот раз просто отлично, спасибо за понятные и интересные вопросы!

***

Остальные комментарии - "спасибо" в разной форме.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved