Страницы: 12345

Общая > клан воина 


  (18.05.19 11:25)   +27 (+28/-1)

я знаю што во всех играх которых играл то клан воина выдаёт автоматом 2 клана в соперники с тем же реитингом.
я толико што вышел с клана потому как ребята очени стараюца кузню подняти но не могут - не буду я им мешати , а то тут до етои кузни как до марса.
> как получити кузню к примеру если у тебя слабыи клан ? што делати если нападают на слабово с клана ? выгнати ?
>или в етои игре толико силныие должны играти ? удалити все кланы и силиых разабрати в 50 кланов и всё может ?
дам вам решение если сами не 'могёте" решати такие вопросы :
кидаите аутоматом 2 клана в соперники , с тем же реитингом , пусти 1 место получяиет какието жетоны к примру 500 , 2 место 300 , 3 место 100.
и собераиеш ети жетону и покупаиеш какието кузни или што там у вас ести , и всё , все хапи...
ненависти и зло в етои игре уже не имеиет границ , придумаите так штоб было интересно а не играти злым и нервным тут.
желаюших издеваца в коментах велком , маты и подколы приветсвуюца , жду и учителя руского в коментах , форум не читаю , коменты тоже , успехов !


  (18.05.19 11:32)   -13 (+0/-13)

прыгай в окно


  (18.05.19 11:45)   -6 (+2/-8)

Мои ГЛАЗААААА Мои ГЛАЗААААА....... Выдавите мне их


  (18.05.19 11:46)  

сейчас клановая жизнь не так интересно

многие (не топ)кланы не могут качать флаги и потому в основном без флагов!

нужно придумать альтернативный вариант прокачки флагов для заряда

например выполняя задания за репу в клане - сделать возможным обменять личную клановую репу на заряды флагов

и так будет Альтернативный вариант прокачки флага (без надевания флага для его прокачки в клановых баях)

и в итоге у многих кланов и их составу появится возможно использовать бафф от флагов даже не имея в составе топ сильного для прокачки флага в клановых нападениях))


  (18.05.19 11:47)  

(18.05.19 11:46)

сейчас клановая жизнь не так интересномногие (не топ)кланы не могут качать флаги и потому в основном без флагов!нужно придумать альтернативный вариант прокачки флагов для заряданапример выполняя задания за репу в клане - сделать возможным обменять личную клановую репу на заряды флагови так будет Альтернативный вариант прокачки флага (без надевания флага для его прокачки в клановых баях)и в итоге у многих кланов и их составу появится возможно использовать бафф от флагов даже не имея в составе топ сильного Персонажа для прокачки флага в клановых нападениях))


  (18.05.19 11:48)   +7 (+7/-0)

а ведь тс прав.
эта система клан битв приводит к многим ссорам между сокланами и много кто выходит из кланов.
если убить еще слабые и средние кланы то остануться 10 топ кланов в игре и будут резать друг друга. увлекательная игра нас ждет.


  (18.05.19 11:49)   +4 (+4/-0)


  (18.05.19 12:06)  

xaxax)) Скандалы интриги расследования. Медведь мазохист тра..л улей :-D


  (18.05.19 12:17)   +32 (+32/-0)

Писал неоднократно и повторю в очередной раз :
Система клановых войн, которая выглядит как гопничество одно из самых провальных нововведений за все время. Минусы системы:
1)есть флаги,но количество слотов ограгичено, что автоматом вынуждает или играть без них, или участвовать. Опять же вряд ли кто получает от этого удовольствие. Слотов под флаги в моем нынешнем клане три, статовых флагов всего 4,а значит постоянно какие-то классы в клане без статов, а, например, у меня от флага идет добор статов под бонус
2) сам факт того, что если клан худо-бедно учавствует в этом всем, то каждый соклан обязан быть готов всегда. В турах ловят, в зв перед туром ловят, куча лок, которые раньше были безопасками, но нынче и там могут напнуть. В итоге получаем кучу негатива и холиваров в рамках клана. Окей, у нас в клане есть Тоша, который с целеустремлённостью наркомана готов по звонку хоть в три часа ночи зайти, чтобы отбить рейт. Внимание вопрос, это нормально, что надо денно и ночно потеть в клане, чтобы не отжали рейт?
И это клан не в топ 3 или топ 10.в тех же хантах/аутах/тисах/мерках и оиг нападения ежедневно. Ну очевидно, что не всем это нравится. Понять логику можно и тех, кто орет, в тч с нпо на сокланов за слив рейта, ибо это колосальный и трудозадротный труд, чтобы набить, равно как и могу понять тех, кто не хочет развивать в себе навыки ниндзя, чтобы бесшумно бегать по безопаскам в страхе подвергнуться нападению
3)про лутбоксы даж писать не хочу - мало нам слогов для у палки, терь еще и шмот в рандоме

Повторял и повторять буду, что игра должна быть постороена не на фарме везде где только можно и не на онлайне 24/7/365, чтобы что-то успеть/не потерять и тд
Да как тот же волколак пишет - есть хотелки. Кто-то там читает хоть что-то?
Не игра, а счастливый фермер какой-то... Давайте уже огороды введем и будем капусту с кабачками тырить друг у друга. Главное, чтобы энтр можно жать


  (18.05.19 12:42)   +5 (+5/-0)

плюс донату.
- клан нападения с 8 до 8. не круглосуточно. спокойно в лигу сходить и в пару убч. без звонков в 3 ночи.
- нападения на кланах +/- 1500 не больше и не меньше.
- вокзал сделать безопаской. телепортом(не порталом) портанулся в кэп, к примеру, вводишь 2й пароль и на тебя тут же напали.


  (18.05.19 12:46)  

- нападения на кланах +/- 1500 не больше и не меньше.

1 Mercenaries 36974
2 TiS 23072


  (18.05.19 12:47)   +1 (+1/-0)

Как хорошо, что мой клан, самый прекрасный клан в БК ) Нам на все клан-вары класть болт )))) И дело не в нубстве клана и кол-ве персов. Нам плевать на подземки клана и войны ))) Прошу никого не обижаться.


  (18.05.19 12:47)  

(18.05.19 12:17)

Да как тот же волколак пишет - есть хотелки. Кто-то там читает хоть что-то?
Не игра, а счастливый фермер какой-то... Давайте уже огороды введем и будем капусту с кабачками тырить друг у друга. Главное, чтобы энтр можно жать


я не читал хотелки и не собираюсь)))

в целом+ твоему посту:)


  (18.05.19 12:47)  

ну и на счет флагов, дать всем куча флагов как раньше, что захотел на то юзнул флаг и все. усиления от флага чтобы зависило от побед в него. от 5 до 25 статов. то есть максимальный эффект чтоб был от 20 побед.
и дать возможность еще и копателям качать флаги. 500 побед в пещерах равняется к одной победе в статусной/клановой битве.


  (18.05.19 12:49)  

(18.05.19 12:47)

(18.05.19 12:17)

Да как тот же волколак пишет - есть хотелки. Кто-то там читает хоть что-то?
Не игра, а счастливый фермер какой-то... Давайте уже огороды введем и будем капусту с кабачками тырить друг у друга. Главное, чтобы энтр можно жать

я не читал хотелки и не собираюсь)))в целом+ твоему посту


В том то и проблема, что ни ты, ни ОНИ не читают этот раздел.. Я собрал в Хотелках не только свои бредо-мысли. Там совокупность многих БКшников. Ладно бы мой бесконечный ТОП. Есть и другие.


  (18.05.19 12:50)  

(18.05.19 12:46)

- нападения на кланах +/- 1500 не больше и не меньше.1 Mercenaries 36974
2 TiS 23072


в том то и дело.
зачем вам напдать на других? все безсмысленно уже. к тому же, на вас не смогут нападать всяике пуни и простофаны и не будете кикать бедолаг что подставились.


  (18.05.19 12:52)   +1 (+1/-0)


  (18.05.19 12:52)  

Я достиг стадии "средний (мидл) перс)" - меня всё устраивает. Затевать кланвары - пффффффф Ради ЧЕГО?


  (18.05.19 12:56)  

(18.05.19 12:50)

(18.05.19 12:46)
- нападения на кланах +/- 1500 не больше и не меньше.
1 Mercenaries 36974
2 TiS 23072

в том то и дело.зачем вам напдать на других? все безсмысленно уже. к тому же, на вас не смогут нападать всяике пуни и простофаны и не будете кикать бедолаг что подставились.

Если сделать так, то может получиться что 2е место качнется очень близко к 1му и в удобный момент нападет на 1е место отжав рейт и взяв лидерство. А в это время 1е место, будет безучастно смотреть как кланы качают рейт и грозят отжатием первенства.

/Что-то гнилое есть в нынешней системе кланнап/


  (18.05.19 12:57)   +2 (+2/-0)

всё правильно написал... игра последних пару лет приносит только негатив потому и не играю и нет желания платить за негатив и испорченное настроение...


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved