Страницы: 1

Поломки > Несгораемый молот. Бездна 


  (04.03.19 10:35)   +1 (+1/-0)

Перед спуском оставил молот в лачуге в сундуке. Спустился, подошел к кузне. Собрал молот: забрало три части, но сам молот НЕ ПОЛУЧИЛ, написало что уже есть молот. В сумке есть несгораемый молот(сувенир), оскверненный молот и гнилой молот (для очистки у немодатка).
Верните или части в накопления или отдайте честно собранный молот


  (04.03.19 10:37)  

Экий вы хитрый.
Наличие некой вещи в сундуке гостиницы квесты тоже "видят". И так всегда было, даже в БК-2 )


  (04.03.19 10:52)  

не было такого! У меня всегда было 2 молота


  (04.03.19 10:53)  

в гостинице молот не учитывался, я же делал вынос


  (04.03.19 10:58)  

Единственное, когда он не мог учитываться - когда оказывался в классовом хранилище другого класса.

Вещи с уникальным владением всегда считались и по сундуку в гостинице тоже.
И не только молот, но и например задания на собиралки/выбивалки в пещерах - если часть ранее собранного в сундуке. Или героический плащ второй не удавалось купить, потому что один уже в сундуке лежит.


  (04.03.19 11:22)  

но ресурсы то не забирало, правда?


  (04.03.19 11:40)  

Забирало.
Потому что сначала идет покупка - она проходит успешно, тк ресурсы есть.
А потом вещь попадает в рюкзак и идёт проверка на уникальность владения. И если такая вещь у персонажа уже есть в максимально возможном количестве (у персонажа - это и в рюкзаке, и в сундуке и тд в гостинице) - то купленная вещь уничтожается.

forum.combats.com/forum.pl?id=145108866800&n=n_index_ru
Вот аналогичная ситуация с плащем )


  (04.03.19 12:33)  

а я говорю что у меня БЫЛО РАНЬШЕ 2 молота и брал я одним классом, нечего мне парить свою шнягу. Если раньше работало, то почему сейчас багануло...


  (04.03.19 13:02)  

Даже если так и проводится аналогия с плащом, почему не проводишь аналогию с морозной шапкой? Шапка на тебе, владение 1 шт, с отмора падает еще одна и она появляется на почте (сделать хотя бы так, чтобы ты понимал если через 7 дней ничего не предпримешь, то потеряешь). Выставить на аук можно корону, и купить себе еще одну, а та вернется. гриб хаоса ... примеров можно приводить много ...


  (04.03.19 14:10)  

Если у вас уже есть морозная шапка (ушанка), то поднять вторую, даже для другого пола - не получится. Проверила лично этой зимой )
На почту она придет, если вы вскрываете скажем морозный подарок, и там выпадает морозная шапка (ушанка). И то, с почты вы ее забрать не сможете, пока у вас в инвентаре будет аналог.

С короной тоже самое - выставить на аук можно, на почту вернется, если не купят, но забрать с почты, пока в инвентаре есть - нельзя.

Гриб хаоса утратил параметр уникального владения, его можно иметь в инвентаре в любых количествах (другой вопрос, что он в некоторых случаях мешает успешному прохождению квеста по получению нового гриба хаоса).

__

Вы неправильно понимаете текущую логику работы игры. Считайте себя правым, если хотите, но от этого вряд ли что-то поменяется.


  (04.03.19 14:42)  

И кстати, про точность названий в заголовке вашего топика.

Молот, собираемый в Бездне из 3 частей, называется "Молот глубин".
"Несгораемый молот" - это один из новогодних сувениров.


  (09.03.19 15:35)  

Сути вопроса это не меняет


  (11.03.19 17:43)  

кстати: 1 когда он был в инвентаре пункта собрать молот в кузне не было
2 когда его в инвентаре нет то и квест на сумку пишет что его нет Молот Глубин 0/1
Жемчужина алчности 2/10
Жемчужина гнева 6/10
Жемчужина гордыни 7/10

так он все таки есть или его все таки нет? админы ааауууууууу


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved