Страницы: 1

Общая > пещеры и городские боты) 


  (27.02.19 04:06)   +3 (+4/-1)

как думаете может удобнее было бы делать смену противника на кнопку без ввода ника (рандомная смена с того с кем размен, на любого другого)?
было бы реально удобно на пехе, на маге при пнях, да даже в боях бч, убч..
может Dalv что нибудь придумаешь?)
а вообще дежавю, как то создавал подобный топик, про перемещение W A S D в пещерах, оказалось что оно уже есть как года 2, а я все мышкой тыкал)))


  (27.02.19 04:21)  

Если только опционально, а не на постоянку


  (27.02.19 04:24)  

(27.02.19 04:21)

Если только опционально, а не на постоянку


ну элементарно как с настройками Dalva, назначил сам кнопку, отключил - включил опцию


  (27.02.19 07:46)  

Или хотя бы возможность забиндить на букву саму кнопку смены (а так же обновления и стрелять по цели)


  (27.02.19 08:12)  

Вот про бои БЧ, УБЧ было бы шикарно так:

Только зачем рандомно то?
Нужен танк, маг, крит, уворот и т.д пусть соответственно на заданных клиентов и меняет сразу :) ... .
Представим, подкопил топорщик казнь и бросок, жмакает кнопочку "м" и клиент маг огребает, как то так было бы грамотнее, по-моему :).


  (27.02.19 08:27)  


  (27.02.19 08:30)  

(27.02.19 04:06)

а вообще дежавю, как то создавал подобный топик, про перемещение W A S D в пещерах, оказалось что оно уже есть как года 2, а я все мышкой тыкал)))


Ну "Упрощённый бой" то хоть включен, или выбираешь зоны удара/блока?)

з.ы. я на всякий случай спрашиваю)


  (27.02.19 09:06)  

(27.02.19 08:30)

(27.02.19 04:06)

а вообще дежавю, как то создавал подобный топик, про перемещение W A S D в пещерах, оказалось что оно уже есть как года 2, а я все мышкой тыкал)))

Ну "Упрощённый бой" то хоть включен, или выбираешь зоны удара/блока?)з.ы. я на всякий случай спрашиваю)


увертом упрощенный с запоминанием зон удара.. сарказм то понятен)
но реально было так про пещеры.. между прочим старичкам которые долгое время отсутствовали в игре, этого никто не рассказывал. я могу дать кучу примеров когда я кому то это рассказывал совсем недавно и многие удивлялись.. на сколько мне известно это перемещение с клавы написано только в учебниках для новичков.


  (27.02.19 09:13)  

а еще была фича, на длинные коридоры - зажал ентер и кучу раз кликнул мышкой кнопку вперед, и перемещался сразу на клеток 5 ) пофиксили примерно в то время, когда стало почти везде "слишком много запросов"
да что уж говорить я эм капал тачпадом полностью передвижение, поднять, напасть, приемы, и ентер (это примерно руки крест накрест)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved