Страницы: 1

Общая для новичков > Канал о мире Бойцовского Клуба! 


  (31.01.19 11:29)   +1 (+3/-2)

Уважаемые игроки Бойцовского Клуба!
И особенно те, кто только начинает постигать этот сложный и запутанный мир!
Представляем Вашему вниманию:

= = > [b]Ютуб-Канал: [u]БК-шка[/u]![/b] < = =
http://scrolls.combats.com/~Dark Elf

[i]Наш канал создан для всех поклонников мира Бойцовского Клуба (combats.com)! В нем Вы сможете найти много полезной информации: гайды и советы по игре, прохождение пещер и подземелий, тактики боев, обзоры новостей и нововведений, сравнение комплектов и многое другое... Каждый сможет найти для себя что-то свое! Канал еще совсем молодой, поэтому если у Вас есть пожелания или советы, как его улучшить, или какую тему осветить в следующий раз - оставляйте свои комментарии - мы их обязательно прочтем и ответим Вам. Видео выходят каждую неделю, иногда чаще, мы стараемся осветить все главные события игры и все важные темы игрового мира. [/i]

[b]= Digest: Обзоры новостей и нововведений![/b] Обсуждение новостей мира БК, праздников и сезонных артефактов. Благодаря этому разделу Вы не пропустите ничего важного, будете всегда в курсе событий, получите ответы на возникающие вопросы или возможно откроете для себя важное обновление с новой стороны. Особенно, если вы новичок, и появляющиеся новости кажутся Вам непонятными, а нововведения запутанными и сложными - данный раздел точно для Вас.

[b]= Guide: Советы и гайды по игре![/b] Здесь Вы сможете получить некоторые советы для начинающих, гайды по некоторым аспектам игры, применение артефактов, подбор комплектов или приемов! А если Вы уже закаленный в боях игрок, то возможно и Вы сможете почерпнуть для себя что-то интересное или узнать что-то новое, о чем раньше могли и не задумываться.

[b]= Digger: Прохождение пещер и подземелий![/b] В этом разделе мы спустимся с Вами в глубины страшных и опасных подземелий мира Бойцовского Клуба, посетим пещеры как для начинающих: Водосток или Некровиль, так и для более старших уровней, для бойцов посерьезнее: Катакомбы или Туманные низины. Покажем самые безопасные пути, расскажем, что прикупить в рыцарских магазинах, и просто поболтаем среди подземных руин и пронзительных взглядов населяющих их монстров!

В данный топик я буду выкладывать новые видео, а также отвечать на возникающие вопросы, пожелания или критику!
[u]Всем спасибо и приятного просмотра![/u]

[i]P.S. Все высказывания в наших роликах, тезисы или предположения являются нашим субъективным взглядом, и только личным мнением автора, не претендуют на истину и могут не совпадать с Вашим. Мы не пытаемся "научить Вас жить" или "направить на путь истинный", даже в этом игровом мире. Мы всегда можем ошибиться, пойти не туда, открыть неправильную дверь или выбрать не ту сторону! Наша цель, чтобы Вы прошли этот путь глядя на нас, и возможно, не оступиться там, где споткнулись мы! "Добавьте больше позитива", ребята!
P.S.2: В ролике может присутствовать мат (в небольших количествах). Будьте осторожны, если Вы чувствительны в "нецензурной брани", и простите нас, мы не специально, это все происки темных сил =) [/i]


  (31.01.19 11:33)  

Уважаемые игроки Бойцовского Клуба!
И особенно те, кто только начинает постигать этот сложный и запутанный мир!
Представляем Вашему вниманию:

= = > Ютуб-Канал: БК-шка! < = =
http://scrolls.combats.com/~Dark Elf

Наш канал создан для всех поклонников мира Бойцовского Клуба (combats.com)! В нем Вы сможете найти много полезной информации: гайды и советы по игре, прохождение пещер и подземелий, тактики боев, обзоры новостей и нововведений, сравнение комплектов и многое другое... Каждый сможет найти для себя что-то свое! Канал еще совсем молодой, поэтому если у Вас есть пожелания или советы, как его улучшить, или какую тему осветить в следующий раз - оставляйте свои комментарии - мы их обязательно прочтем и ответим Вам. Видео выходят каждую неделю, иногда чаще, мы стараемся осветить все главные события игры и все важные темы игрового мира.

= Digest: Обзоры новостей и нововведений! Обсуждение новостей мира БК, праздников и сезонных артефактов. Благодаря этому разделу Вы не пропустите ничего важного, будете всегда в курсе событий, получите ответы на возникающие вопросы или возможно откроете для себя важное обновление с новой стороны. Особенно, если вы новичок, и появляющиеся новости кажутся Вам непонятными, а нововведения запутанными и сложными - данный раздел точно для Вас.

= Guide: Советы и гайды по игре! Здесь Вы сможете получить некоторые советы для начинающих, гайды по некоторым аспектам игры, применение артефактов, подбор комплектов или приемов! А если Вы уже закаленный в боях игрок, то возможно и Вы сможете почерпнуть для себя что-то интересное или узнать что-то новое, о чем раньше могли и не задумываться.

= Digger: Прохождение пещер и подземелий! В этом разделе мы спустимся с Вами в глубины страшных и опасных подземелий мира Бойцовского Клуба, посетим пещеры как для начинающих: Водосток или Некровиль, так и для более старших уровней, для бойцов посерьезнее: Катакомбы или Туманные низины. Покажем самые безопасные пути, расскажем, что прикупить в рыцарских магазинах, и просто поболтаем среди подземных руин и пронзительных взглядов населяющих их монстров!

В данный топик я буду выкладывать новые видео, а также отвечать на возникающие вопросы, пожелания или критику!
Всем спасибо и приятного просмотра!

P.S. Все высказывания в наших роликах, тезисы или предположения являются нашим субъективным взглядом, и только личным мнением автора, не претендуют на истину и могут не совпадать с Вашим. Мы не пытаемся "научить Вас жить" или "направить на путь истинный", даже в этом игровом мире. Мы всегда можем ошибиться, пойти не туда, открыть неправильную дверь или выбрать не ту сторону! Наша цель, чтобы Вы прошли этот путь глядя на нас, и возможно, не оступиться там, где споткнулись мы! "Добавьте больше позитива", ребята!
P.S.2: В ролике может присутствовать мат (в небольших количествах). Будьте осторожны, если Вы чувствительны в "нецензурной брани", и простите нас, мы не специально, это все происки темных сил =)


  (02.02.19 01:23)  

Для чего плодить каналы?
Есть же канал, который до определённого времени был единственным ( forum.combats.com/forum.pl?id=154555066100&n=noob_index_ru ).
Специально его назвали общим названием "БКшник".
Зачем создавать после этого "БКшку"?
Видео с этого канала есть и в библиотеке паладинов, и на новостной БК были.
Я постоянно говорю, что присылайте свои видео - залью их на канал.
Такие авторы уже были и их видео-гайды тоже есть в библиотеках.
БК - не тот проект, благодаря которому можно собрать большую аудиторию для монетизирования видео на ютубе. Почему бы тогда не развивать единый проект для помощи игрокам и пиара БК?

В любом случае, удачи в развитии.

З.Ы. лично мне не нравятся матные вставки различных блогеров или мемов в ваших видео


  (03.02.19 11:21)  

(02.02.19 01:23)

З.Ы. лично мне не нравятся матные вставки различных блогеров или мемов в ваших видео

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы сами не уверены в необходимости данных вставок, мы пока экспериментируем с форматом видео, к тому-же они увеличивают время монтажа видео. Мы учтем Ваше мнение и поставим +1 в пользу "ненужности" вставок!

(02.02.19 01:23)

Для чего плодить каналы?
...

Немного тезисно о создании канала:
1. Совпадение названий наших каналов случайно, при поиски названия Ваш канал не попал нам в поисковую выдачу, поэтому мы его просто "незаметили". Хотя я точно помню, что смотрел видео про некр, но видимо на тот момент я не обратил внимание на имя канала =).
2. Вы прекрасно знаете, что монополия на любой товар - это плохо для любой экономики, а особенно для потребителей. В данном случае, большое количество каналов рождает не только здоровую конкуренцию для повышения качества видео и самого контента, но и больше популяризирует игру. Зрители сами выбирают тот канал и того блогера, кто им больше нравиться, его манеру повествования, качество и т.д.
3. Мы сомневаемся, что при наличии на вашем канале видео какого-то гайда (например, прохождение некровиля), Вы разместите на нем еще одно аналогичное видео, или еще одно, и еще одно, хотя разные блогеры могут рассказывать о нем каждый по своему, со своей манерой или другими словами. Примерно то-же самое произошло, когда объединили все гайды в БК в две библиотеки (палов и серую), хотя в них много ошибок или написаны они так (иногда), что ничего не понятно. Хорошо до сих пор попадаются сторонние сайты с более подробной инфой! Это все к слову о монополии!
4. Монетизация нам не нужна! В последнем видео Вы сами сказали, что делаете видео и канал больше для себя! И мы не исключение. Когда я вернулся в игру, я увидел нехватку контента для новичков, для более старших лвл еще найти можно, а такие простые, но не всегда понятные вещи для начинающих, найти сложно! И канал был создан именно для себя как мотиватор более лучше разобраться во всех аспектах игры. и + помочь начинающим и не только игрокам понять этот мир вместе с нами!

В любом случае, нам важно Ваше мнение, и мы всегда готовы к сотрудничеству для развития наших каналов вместе и сообща!
Вам больших успехов!


  (04.02.19 01:32)  

(03.02.19 11:21)
...


во накрутил)


  (06.02.19 15:50)  

А мне по кайфу эти вставки, очень даже в тему! продолжай в том же духе!


  (07.02.19 15:04)  

(06.02.19 15:50)

А мне по кайфу эти вставки, очень даже в тему! продолжай в том же духе!

Спасибо!! =)


  (08.02.19 02:40)  

)


  (08.02.19 02:40)  

)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved