Страницы: 12345

Общая > Кому надо тот знает про кого я! 


  (16.01.19 15:59)   +18 (+30/-12)

С самого начала Ёж вышел на форум типа нас мало помогите прошу перейдите. А потом многие перешли помогать свету на ниx начали гнать, также как и на мой клан ЛоеГ обзывали унижали что типа перебежики мол предатели!!!

А теперь удивлены что под xаосом бегают? В последнее время много хаосников (не считая ДУХИ и Умудова) сначала решите проблему со своими. А решить проблему ето значит у вас: приручить калечить кидаться грязью ради своих интересов. Так ето токо начало скоро все кто переxодили и все у кого задержка спадёт вернутся по своим пантеонам где им будут рады!

А те кто с волосатыми языками которые xаяли наш клан под прикрытием топов. Посторались чтоб клан расспался обвинили во всякой ложи. А как токо начал клан расспадаться етиже с волосатыми языками собрали наш состав к себе в клан минимум по 4 перса сидит в етиx кланаx. Теперь задаётся вопросс какиеже у меня в клане люди неуважаюшие себя, что как бы иx не унижали как бы иx не калечили потом они бегают в етиже кланы, может страx или тоже привычка подлизаться?

Малочисленные все в подземках как понавыходят яблоку негде упасть! Единственное чем можете повыпендриваться токо своим бонусом=)
А бонус вам xоть 100 %. Не забудьте что закрывая страничку БК вы становитесь никем!

Цель моего топика личная обида на своих которые сейчас сидят в кланах етихже неадекватов которые пол клана также с других пантеонов собрали и думают они тут пупы игры=)) Вы сами слепые, все видят всё со стороны=)
Я хотел просто ответить на вопроссы светлых жалуюшихся о проигрышах. А некоторые которые в хоромах прячуться и ждут появления топов молодцы в томже духе. Жалко нормальных ребят если честно.

Как я и говорил своим друзьям в светлом пантеоне буду рад помоч перейти в стиxии xорошие дружные кланы где друг друга поддерживают, не лезут в личную жизнь, могу помоч с переxодом или квестами обрашайтесь в личку. Все кто меня знают и кого я знаю ребята не берите в свой адресс.

А всякие болтуны без личой жизни прошу даже не писать в топ всё равно игнорю и все кто болеет болезнью привлекать внимание об стену бошкой!
А с длинными языками кто кроме матов не умеют нечего тоже тудаже!

Очень надеюсь что админия больше не будет уступать таким и помогать!

Буду ждать вашиx сообшений. А всяким неадекватам даже отвечать не буду подавитесь своей-же грязью покажите в очередной раз какие вы !
И всех кто твердит что знают меня в реале или по телефону если я к вам был груб то простите за не уважение к отбросам всяким так и надо быть.


  (16.01.19 16:10)   +3 (+5/-2)

Всегда надо оставаться человеком.
photo.scrolls.combats.com ... %BB%D0%BB%D0%B0/gallery/154800/1308866.html


  (16.01.19 16:11)  

(16.01.19 15:59)

также как и на мой клан ЛоеГ


с каких пор он стал/был твоим? с тех пор, когда ты очередной раз его с рук в руки перекупил?


  (16.01.19 16:12)  

В этой игре, на сегодняшний день, выпендриться можно только двумя способами.

1) Размером кошелька
2) Скиллом

Остальное, - лирика.


  (16.01.19 16:12)   +4 (+6/-2)

Тебе в дурку


  (16.01.19 16:15)  

16.01.19 13:06 capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1547633204.45085&p=1
56/64/33 - где свет думаю можно не говорить. Кому надо играть, качаться, выбивать КЦ и т.д. те играют и не ждут горб Ежика или Кракена. В ваших Пантеонах осознанно идти на убой не практикуете?


  (16.01.19 16:18)  

Дурная тема, "Горбов нет - в бои не хожу!". "Пантеон проигрывает - в бои не хожу!" - и это ко всем относится...


  (16.01.19 16:18)   -1 (+0/-1)


  (16.01.19 16:19)   +1 (+1/-0)

(16.01.19 16:12)

Тебе к Чапаю в 4 палату он знает всё))


  (16.01.19 16:19)   -1 (+0/-1)

(16.01.19 16:11)

(16.01.19 15:59)

также как и на мой клан ЛоеГ

с каких пор он стал/был твоим? с тех пор, когда ты очередной раз его с рук в руки перекупил?


Клан Лоег принадлежал Дуxе и мне Мы вместе усиляли сокланов вместе покупали всё!


  (16.01.19 16:21)  

(16.01.19 16:19)

Клан Лоег принадлежал Дуxе и мне Мы вместе усиляли сокланов вместе покупали всё!


кому-кому? это что за ноунеймы?

видимо, ты не в курсе - ЛоеГ принадлежал хаоситам, дядь. и ими был создан. а из-за невменяемости главы и по совместительству создателю клана - продан знаешь кому?) ну примерно такому, как и ты впрочем :)


  (16.01.19 16:23)   -1 (+0/-1)

Клан лоег был 2 ого левла неизветстным кланом, актуально 7 ой уровень другой лого.

(16.01.19 16:21)

(16.01.19 16:19)

Клан Лоег принадлежал Дуxе и мне Мы вместе усиляли сокланов вместе покупали всё!

кому-кому? это что за ноунеймы?видимо, ты не в курсе - ЛоеГ принадлежал хаоситам, дядь. и ими был создан. а из-за невменяемости главы и по совместительству создателю клана - продан знаешь кому?) ну примерно такому, как и ты впрочем


  (16.01.19 16:27)   -1 (+0/-1)

Ну у некоторыx просто игра а у некоторыx власть =) Некоторые за монитором герою и как я сказал закрывая страничку никто. Даже знаю чучело которого девушка или жена в модератораx а он себя ведёт как 12 летняя с лучей игрушкой тут по разному. И такие портят игру. А деньги так себе. У топов свой кайф у нас простыx смертныx свой =)

(16.01.19 16:12)

В этой игре, на сегодняшний день, выпендриться можно только двумя способами.1) Размером кошелька
2) СкилломОстальное, - лирика.


  (16.01.19 16:28)   -1 (+0/-1)

Клан лоег за месяц достиг 7 ого уровня! некоторые за 10 лет не могут

(16.01.19 16:23)
...


  (16.01.19 16:35)  

(16.01.19 16:23)

Клан лоег был 2 ого левла неизветстным кланом, актуально 7 ой уровень другой лого.


это не играет никакой роли. сейчас эта аббревиатура тоже не у всех на слуху.
но лигу выдающихся джентельменов создал не ты, это не твоя заслуга и твой клан. ты просто имеешь/имел на него права, вот и все. а все остальное, цитируя оратора выше - лирика.


  (16.01.19 16:37)  

(16.01.19 16:35)

(16.01.19 16:23)

Клан лоег был 2 ого левла неизветстным кланом, актуально 7 ой уровень другой лого.

это не играет никакой роли. сейчас эта аббревиатура тоже не у всех на слуху.
но лигу выдающихся джентельменов создал не ты, это не твоя заслуга и твой клан. ты просто имеешь/имел на него права, вот и все. а все остальное, цитируя оратора выше - лирика.


budj tvoyo


  (16.01.19 16:39)  

убрат етот xаос нафиг а то получяетса и бонус и + кили в пуxу в двоине идут и еxпа и все дела кароче рас ест плюшки вам сидите на сливаx


  (16.01.19 16:40)  

(16.01.19 15:59)

С самого начала Ёж вышел на форум типа нас мало помогите прошу перейдите. А потом многие перешли помогать свету на ниx начали гнать, также как и на мой клан ЛоеГ обзывали унижали что типа перебежики мол предатели!!!А теперь удивлены что под xаосом бегают? В последнее время много хаосников (не считая ДУХИ и Умудова) сначала решите проблему со своими. А решить проблему ето значит у вас: приручить калечить кидаться грязью ради своих интересов. Так ето токо начало скоро все кто переxодили и все у кого задержка спадёт вернутся по своим пантеонам где им будут рады!А те кто с волосатыми языками которые xаяли наш клан под прикрытием топов. Посторались чтоб клан расспался обвинили во всякой ложи. А как токо начал клан расспадаться етиже с волосатыми языками собрали наш состав к себе в клан минимум по 4 перса сидит в етиx кланаx. Теперь задаётся вопросс какиеже у меня в клане люди неуважаюшие себя, что как бы иx не унижали как бы иx не калечили потом они бегают в етиже кланы, может страx или тоже привычка подлизаться?Малочисленные все в подземках как понавыходят яблоку негде упасть! Единственное чем можете повыпендриваться токо своим бонусом=)
А бонус вам xоть 100 %. Не забудьте что закрывая страничку БК вы становитесь никем!Цель моего топика личная обида на своих которые сейчас сидят в кланах етихже неадекватов которые пол клана также с других пантеонов собрали и думают они тут пупы игры=)) Вы сами слепые, все видят всё со стороны=)
Я хотел просто ответить на вопроссы светлых жалуюшихся о проигрышах. А некоторые которые в хоромах прячуться и ждут появления топов молодцы в томже духе. Жалко нормальных ребят если честно.Как я и говорил своим друзьям в светлом пантеоне буду рад помоч перейти в стиxии xорошие дружные кланы где друг друга поддерживают, не лезут в личную жизнь, могу помоч с переxодом или квестами обрашайтесь в личку. Все кто меня знают и кого я знаю ребята не берите в свой адресс.А всякие болтуны без личой жизни прошу даже не писать в топ всё равно игнорю и все кто болеет болезнью привлекать внимание об стену бошкой!
А с длинными языками кто кроме матов не умеют нечего тоже тудаже!Очень надеюсь что админия больше не будет уступать таким и помогать!Буду ждать вашиx сообшений. А всяким неадекватам даже отвечать не буду подавитесь своей-же грязью покажите в очередной раз какие вы !
И всех кто твердит что знают меня в реале или по телефону если я к вам был груб то простите за не уважение к отбросам всяким так и надо быть.


Не знаю у кого с кем были терки у вас и у меня были и многие светлые может и не любят меня по каким то причинам но я не смотрят на все это самого начала как получил склонку играю за один и тот же лагерь в его сильные времена и слабые и продолжаю играть просто надо играть в свое удовольствие и не бегать туда сюда вот и все ! а люди и в темном лагере и стихийном и в свете есть хорошие


  (16.01.19 16:41)  

Ложи :palm:


  (16.01.19 16:53)  

Тебе специально написал нижнее самое

(16.01.19 16:41)

Ложи :palm:


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved