Страницы: 1

Общая > Настала Новая Эра БК 


  (16.01.19 13:34)   -1 (+0/-1)

Начинается вычисления всех существующих переменных. Идёт настройка, нет не стройка Bogus, а настройка. Группы настройщиков в пути. Наблюдение круглосуточное. Новый импульс, который сможет перенаправить не только направление, но и новые периоды колебаний. Для эксперимента можно начать обрабатывать верхние слои иллюзорного состояния, переполняющего подавляющие большинство уже на протяжении многих лет. Необходимо познакомить Царей, Королей, Галактических управленцев, с наименьшей частотой вибраций которые появляются или же можно сказать проявляются в связи с несовместимостью наличия свободных мест в данном пространстве. Поэтому в связи с многочисленными запросами, а почему так.. ведь..ну как же..зачем, и это невозможно, тут нужно понимать ключевое понятие как единственное правильное изначальное заложенное неизменное направление все потуги направить лодку временного воображаемого рулящего тщетны. Иллюзия и ощущение власти зыбкое понятие, когда начинает движение колебаний энергий которые по сути в Мировоздании находятся в неизменном положении, а те колебания которые фантазировали наилучший результат для себя наконец-то осознают, что вокруг есть ещё очень много оболочек подключённых к системе и если начать пытаться вмешиваться в процесс, без наличия каких либо знаний и пониманий как же всё таки устроен наш Мир, то частота колебаний если не совпадает с единственным показателем в единственном варианте из всех существующих просто напросто поглотит всё на своём пути. Протяжённость прибывания напрямую зависит от усвоеных потоков информации. Для пытливых умов и желающих чему-то научиться бонусы. Всем управленцам Мира, разных пространств и так далее напоминаю, что чрезмерная влюбчивость в свои собственные иллюзии приведут к необратимой чистке пространства от излишних колебаний. Процесс чистки занимает от нескольких лет до нескольких десятилетий. Энергия на этот процесс уже заложена изначально.

Внимание: вопрос на ближайшие годы, действительно нужно запустить этот процесс или всё таки цивилизационные инстинкты обретут свою былую мощь, которую так яро пытается затмить Маркетинг, СМИ и прочий мусор.


  (16.01.19 13:38)   +1 (+1/-0)

Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом салют в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдём. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник и ты на белом коне. Ты меня слышишь? Посмотри, какая у меня форма! Посмотри, какие у неё звезды! Я её ещё никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя парадная. Специально сшил! Посмотри, не бойся! Погоны? Я их поменяю! Вот они, погоны. Вот! Настоящие! Видишь? Полковник. Я полковник. Я их на парад надену. Это моя форма. Самая чистая. Что ты кашляешь? Вот пойдём в дом офицеров, пива выпьем и кашлять не будешь. Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


  (16.01.19 13:39)   +1 (+1/-0)

зачем шестой палате открыли доступ на форум снова?)


  (16.01.19 13:42)  

В среду возьмизубый единорог стол, чемодан, диван. Такого не было давно.


  (16.01.19 13:43)  

(16.01.19 13:39)

зачем шестой палате открыли доступ на форум снова?)


Делай скрин потом правнуки будут их правнукам на флэшке инфу передавать.


  (16.01.19 13:46)   +1 (+1/-0)

Хотя может и на камнях будешь долотом картинки выдалбливать в 21-ом веке. Не удивлюсь.


  (16.01.19 13:48)  

фигасе какой забористый был..))


  (16.01.19 13:49)  

(16.01.19 13:48)

фигасе какой забористый был..))


Привет ))


  (16.01.19 13:51)  

этому столику больше не наливать.


  (16.01.19 13:54)  

В альт интеллект...


  (16.01.19 13:56)  

(16.01.19 13:51)

этому столику больше не наливать.


Этот столик сам нальёт :Friday:


  (16.01.19 14:23)  

галактических управленцев, мировоздание, импульсы, иллюзия...
дичь


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved