Страницы: 1

Хотелки > Екровый апгрейд Накидки Ветерана 


  (28.11.18 16:58)   +2 (+2/-0)

Уважаемая администрация, для нас для ветеранов Клуба подарок в виде плаща (накидки) значит гораздо больше, чем статовый предмет. Очень приятно ждать следующий год, время улучшения. Понятно, что в абсолютных величинах это малое подспорье, но сам факт, что о нас помнят! Его приятно носить, он красивый (с моей точки зрения, самый эстетичный, поклон художнику).

Потому хотелось бы иметь возможность его апгрейда до плаща Вечного цикла без потери внешнего вида и свойств, выделяющих нас. Т.е. хотелось бы екровую интеграцию одного плаща в другой (что бы можно было вставить сезонный плащ или вечный в наш), тем самым ценность плаща не утратится и у ветеранов донатеров. С гордостью носим.

P.S. Меня на возвращение в игру сподвиг именно он. Еще раз спасибо.
P.P.S. Если по рассылке на регистрационную почту оповестить всех кто давно не играет о подарках и сделать подобные акции на Новый Год, это вернет многих людей


  (28.11.18 18:22)   -1 (+0/-1)

может просто возможность для ветеранов вставить стиль ветеранского плаща в плащ вечного цикла?


  (28.11.18 20:09)  

ради плащей ветераны возвращаются)


  (29.11.18 17:29)  

(28.11.18 18:22)

может просто возможность для ветеранов вставить стиль ветеранского плаща в плащ вечного цикла?


Но тогда пропадет ценность ежегодного апгрейда (который так ждут и любят владельцы легендарной вещи) и хоть какой то смысл в ветеранах (чем отличатся то будут те кто отдал игре больше 10 лет?). Бонусы в плащах не фатальные, чтобы их отменять, а вот интеграция подчеркнет ценность такого предмета.

Если не ошибаюсь, подобную механику добавили титулам за екры, чтобы имели смысл титулы из лиги. Вот так и Плащ вечного цикла мог бы добавлять свойства от плаща ветерана (они за первые 10 лет слабые, а вот с 12 лет уже хорошие, но таких игроков крайне мало).

Вообщем не лишайте ветеранов их скромных знаков отличий.


  (06.12.18 13:29)  

Поддержу


  (06.12.18 18:58)  

Мало, что плащ ветерана по мф превосходит все другие включая плащ за 3000 екров, так и этого мало.


  (06.12.18 22:59)  

(06.12.18 18:58)

Мало, что плащ ветерана по мф превосходит все другие включая плащ за 3000 екров, так и этого мало.


чо он там превосходит) фуфел какой-то...


  (10.12.18 23:33)  

не знаю... я его таскаю только потому что другой доставать лень :)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved