Страницы: 123

Общая > Не много о поэзии . 


  (12.11.18 17:24)   -16 (+10/-26)

Мысли о Тебе занимают все мое время...Можно ли думать о Тебе чаще, чем каждую секунду?!

- Знаю, можно...потому что Ты думаешь обо мне каждый миг...Мне без Тебя нельзя...Совсем.Никак.

Я не знаю, где я сейчас...потому что я только там, где Ты...Там, где с моих уст трепетным шепотом срывается твое имя...и где уголки моих губ содрогаются от улыбки, когда я слышу свой

любимый голос, который произносит мое имя так, как называешь меня только Ты...

Ты знаешь, нет секунды без Тебя...Ни одной.Ни единой.И мне достаточно всего лишь закрыть глаза, чтобы Ты была рядом...чтобы чувствовать Тебя...чтобы быть ВМЕСТЕ...

Только закрыть глаза.Всего лишь.Нет...Этого слишком мало...Слишком.А время без Тебя продолжает сводить с ума...Я безумно ЛЮБЛЮ Тебя...Я не могу без Тебя...Я жду Тебя всегда...И я

надеюсь...Нет!Я знаю...ты услышишь мой шепот...громким эхом он отзовется в твоем сердце...И я услышу твой ответ...

P.S....люблю...Steel Rose

Я видел как звезды взрываются в сумрачном небе,

И как дрожит голос , пытаясь о важном сказать .

Я думал , что счастье в наличии дома , и хлебе,

Пока не всмотрелся в твои ледяные глаза.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Твоя красота нарушает любые границы ,

И слабые люди , не выдержав , сходят с ума.

Ты любишь в начале , пытаясь всегда подчиниться,

Но не замечаешь , как всех подчиняешь сама .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Любит тебя, значит принять целиком , без остатка,

И лёд твоих глаз растопить попытаться любя.

Я слышал , что бывшим твоим приходилось несладко,

В попытке предать , они все обманули себя.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

А ты продолжаешь расти и цвести , хоть ты тресни,

И выдержав бурю , становишься только сильней .

И нет в тебе больше ни боли , ни гнева , ни мести,

Лишь взгляд к незнакомцам становится чуть холодней .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

С уважением : Ebzik


  (12.11.18 17:30)   +1 (+1/-0)

что это?)


  (12.11.18 17:31)  

слова любви?)


  (12.11.18 17:31)   +1 (+1/-0)

Ebzik твою... что это?


  (12.11.18 17:32)   0 (+2/-2)

Вау вау)))) Настоящий благородный Принц))))) как красиво и романтично))) Достойный парень и достойная девушка, я счастлива, что именно я регистрировала этот союз в БК))) Пусть вся Ваша жизнь будет наполнена такой романтикой и нежностью)))
Steel Prince красавчик! Steel Rose очень повезло! *IN LOVE* люблю вас, дорогие!


  (12.11.18 17:34)   +2 (+2/-0)

желаю вам маленьких стиленят :))


  (12.11.18 17:37)  

"Не много" раздельно или слитно?


  (12.11.18 17:44)   +1 (+1/-0)

*IN LOVE*


  (12.11.18 17:47)   0 (+1/-1)

(12.11.18 17:37)

"Не много" раздельно или слитно?


Какая разница?)Красиво написано же)


  (12.11.18 17:50)   -1 (+0/-1)

браво! романтично ! так держать бро )


  (12.11.18 17:53)  

+


  (12.11.18 17:56)  

+ плюсану,красиво..


  (12.11.18 17:58)  

*OK* *OK*


  (12.11.18 18:03)   -2 (+0/-2)

(12.11.18 17:24)

Мысли о Тебе занимают все мое время...Можно ли думать о Тебе чаще, чем каждую секунду?!- Знаю, можно...потому что Ты думаешь обо мне каждый миг...Мне без Тебя нельзя...Совсем.Никак.Я не знаю, где я сейчас...потому что я только там, где Ты...Там, где с моих уст трепетным шепотом срывается твое имя...и где уголки моих губ содрогаются от улыбки, когда я слышу свойлюбимый голос, который произносит мое имя так, как называешь меня только Ты...Ты знаешь, нет секунды без Тебя...Ни одной.Ни единой.И мне достаточно всего лишь закрыть глаза, чтобы Ты была рядом...чтобы чувствовать Тебя...чтобы быть ВМЕСТЕ...Только закрыть глаза.Всего лишь.Нет...Этого слишком мало...Слишком.А время без Тебя продолжает сводить с ума...Я безумно ЛЮБЛЮ Тебя...Я не могу без Тебя...Я жду Тебя всегда...И янадеюсь...Нет!Я знаю...ты услышишь мой шепот...громким эхом он отзовется в твоем сердце...И я услышу твой ответ...P.S....люблю...Steel RoseЯ видел как звезды взрываются в сумрачном небе,И как дрожит голос , пытаясь о важном сказать .Я думал , что счастье в наличии дома , и хлебе,Пока не всмотрелся в твои ледяные глаза.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Твоя красота нарушает любые границы ,И слабые люди , не выдержав , сходят с ума.Ты любишь в начале , пытаясь всегда подчиниться,Но не замечаешь , как всех подчиняешь сама .~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Любит тебя, значит принять целиком , без остатка,И лёд твоих глаз растопить попытаться любя.Я слышал , что бывшим твоим приходилось несладко,В попытке предать , они все обманули себя.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~А ты продолжаешь расти и цвести , хоть ты тресни,И выдержав бурю , становишься только сильней .И нет в тебе больше ни боли , ни гнева , ни мести,Лишь взгляд к незнакомцам становится чуть холодней .~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~С уважением : Ebzik


Обожаю тебя))) Ты не перестаешь удивлять))


  (12.11.18 18:56)  

принц ну ты красапета


  (12.11.18 18:59)   +1 (+1/-0)

Прям пиар-компания клана SteelKnights, последнее время герои форума. Не к добру.


  (12.11.18 19:01)  

в Литклуб в Нетленку!


  (12.11.18 19:02)   +2 (+2/-0)

Вот это да....
Суровый воин, погибающий под натиском своры врагов... Один против целых толп людей.
С кучей шрамов в разных местах от прошлых битв слышит стук в груди нежного сердца...

Прям поразил )


  (12.11.18 19:26)  

и все таки Ebzik...))а Steel Prince - подпольная кличка?


  (12.11.18 19:27)   -1 (+0/-1)

Очень душевно и красиво. Почти как Маяковский Лиличке. Автору свершений.

P.S. Сам таким был, очень давно правда...

Жизнь превратила в двурукую машину Мильтона.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved