Страницы: 123456789101112»

Общая > Слишком маленький микро мир. 


  (12.10.18 12:39)  

Когда олег играл в 33 окна где ты был?)
За орфаграфию 10 за идею 3


  (12.10.18 12:41)  

(12.10.18 11:30)

(12.10.18 11:26)
...

Ну без вмешательства сверху, глобальный переход в тьму/стихии остатков активных игроков. Я игрок маленький, готов отвечать только за себя. но вот что будет если завтра условно одену склонку и клан тьмы - через неделю,как минимум ещё несколько человек активных пойдут за мной, уверен это будет тем самым камнем начавшим лавину.


ты много на себя берешь, хочешь перейти, переходи один и тихо


  (12.10.18 12:42)  

Ну значит осталось разрешить хаосникам ходить в любые бои. Не только убч
И тогда Свет будет участвовать в интересных для него боях Стихии-Тьма


  (12.10.18 12:42)  

(12.10.18 12:36)

Сообщение удалено


вопрос на засыпку: раз у "никто не хочет" такая ненависть к ноа - если они (ноа) поменяют склонку на темную - "никто не хочет" перейдут в свет/стихию (ты в том числе) или нет?)


  (12.10.18 12:44)  

Да забудьте вы уже про все эти склонки, закончились они в 2010-м (если правильно помню, когда там БК-3 вводили). Нет больше ни тьмы, ни света, ни нейтралов/хаосов/огней. Сейчас тупо три команды с соответствующими трансферами.


  (12.10.18 12:46)  

(12.10.18 12:44)

Да забудьте вы уже про все эти склонки, закончились они в 2010-м (если правильно помню, когда там БК-3 вводили). Нет больше ни тьмы, ни света, ни нейтралов/хаосов/огней. Сейчас тупо три команды с соответствующими трансферами.


Да, только проблема в количестве игроков в каждой команде. Топ об этом.


  (12.10.18 12:51)   +3 (+3/-0)

Большая ошибка винить во всем игроков, я это уже писал десятки раз. Вы хотите изменить законы массовой психологии в рамках БК? Не получится, создайте условия когда народ сам захочет идти в слабую склонку. Создайте механизмы воздействия на желание/нежелание игроков и регулируйте численность склонок через них. Обвинять игроков что они люди и подвержены влиянию человеческих законов и слабостей - в высшей мере бредово, а главное, бесполезно :)


  (12.10.18 12:58)  

(12.10.18 12:51)

Создайте механизмы воздействия на желание/нежелание игроков и регулируйте численность склонок через них.


Привыкли стадом быть. Без пастуха, который разгонит куда ему надо (под благовидным предлогом) сами ничего не могут


  (12.10.18 12:58)   +1 (+1/-0)

Олегович

привет,а что ты предлагаешь конкретно?
или ,что могут сделать админы?

выдавать бесплатный хил свету?
так,это вопрос времени,как только тьма/стихии просекут,перестанут нести деньги в проект

заставить людей с других пантеонов перейти в свет?
кто-то пойдет на горб,если его пообещают,
а кто-то на ВЦ пошлет,кому надо игра, где за него решают за кого ему играть

разрешить свету заходить за любую сторону?
за кого пойдет свет,тот пантеон и победил,в чем фишка? опять игра в одни ворота

я так понимаю,когда свет возобновляли,были какие-то планы и т.д..
а суть проста-топы света должны были тащить,а на их горб прийти игроки простые и сильные,те кого завербуют топы,так и произошло
сколько боев Кракен закрыл,когда на хиле играл нон-стоп?
Малышог,Ежик по вечерам

кто виноват,что когда топы света тащили,ты не играл
кто виноват,что щас топы не играют
кто виноват,что топы притащили народ обещали интерес,драйв..а потом забили и все..

если вдруг заиграют активные топы света,то опять будите тащить и кучка крабов в БЧ сразу нарисуеться.

из всех этих топов,всегда одно и тоже у всех пантеонов.
все хотят побеждать и сидеть на горбу топов,как только топы не играют,пантеон становиться слабым и начинается ..

игроки сами виноваты в такой игре:
сами топы,что просят больших усилений,а потом от их онлайна зависит игра всего пантеона
те кто любит на горбу сидеть и бегает


  (12.10.18 12:59)   +1 (+1/-0)

Хз что там такого модеры углядели в моем посте, но повторюсь... Свет у нас выиграл последний нелеч совсем недавно... Что их не устраивает? Малочисленность пантеона... Это все из-за НОА, никто не хочет с ними играть вместе, что хаос был самым малочисленным, теперь свет...


  (12.10.18 13:05)  

(12.10.18 12:58)

Олеговичпривет,а что ты предлагаешь конкретно?
или ,что могут сделать админы?выдавать бесплатный хил свету?
так,это вопрос времени,как только тьма/стихии просекут,перестанут нести деньги в проектзаставить людей с других пантеонов перейти в свет?
кто-то пойдет на горб,если его пообещают,
а кто-то на ВЦ пошлет,кому надо игра, где за него решают за кого ему игратьразрешить свету заходить за любую сторону?
за кого пойдет свет,тот пантеон и победил,в чем фишка? опять игра в одни воротая так понимаю,когда свет возобновляли,были какие-то планы и т.д..
а суть проста-топы света должны были тащить,а на их горб прийти игроки простые и сильные,те кого завербуют топы,так и произошло
сколько боев Кракен закрыл,когда на хиле играл нон-стоп?
Малышог,Ежик по вечерамкто виноват,что когда топы света тащили,ты не играл
кто виноват,что щас топы не играют
кто виноват,что топы притащили народ обещали интерес,драйв..а потом забили и все..если вдруг заиграют активные топы света,то опять будите тащить и кучка крабов в БЧ сразу нарисуеться.из всех этих топов,всегда одно и тоже у всех пантеонов.
все хотят побеждать и сидеть на горбу топов,как только топы не играют,пантеон становиться слабым и начинается ..игроки сами виноваты в такой игре:
сами топы,что просят больших усилений,а потом от их онлайна зависит игра всего пантеона
те кто любит на горбу сидеть и бегает


Не гейм дизайнер я, и предлагать что-то не могу, субъективно будет.

Я писал ранее, про диалог с игроками, и гибкость микро мира про реалии игры - если понимаешь, о чем я? Условного "тамады" ка по мне не хватает игре - это из общего для всех склонок.


  (12.10.18 13:07)  

(12.10.18 12:59)

Хз что там такого модеры углядели в моем посте, но повторюсь... Свет у нас выиграл последний нелеч совсем недавно... Что их не устраивает? Малочисленность пантеона... Это все из-за НОА, никто не хочет с ними играть вместе, что хаос был самым малочисленным, теперь свет...


Что увидели? Есть такие индивиды, что любой посыл превращают своим бредом/ересью в срач. Ты не уникален даже, вас таких десятки.


  (12.10.18 13:16)   +8 (+9/-1)

Из всех высказавшихся, более всего импонируют высказывания Тегусигальпы, и его видение ситуации.

К его высказываниям могу добавить свои наблюдения и понимание ситуации.
А именно, что топов плюс минус равное кол-во в пантеонах, да и их переход, ротация, это вопрос легко решаемый с помощью переговоров, топы же по сути такие же игроки, и хотят интересных боев, т.е. участия.
Весь основной пласт проблем, именно в массовке, регулировать её миграцию довольно тяжело, и на мой взгляд - Это прямая задача Админии.
Т.к. разумных игроков в БК крайне мало, иначе как заметил Антон, сложно объяснить это "нездоровое стремление набиваться в толпу".
Давайте разберем на цифрах. Вот у Света есть около 120 активных игроков, и есть условно 4 играющих сильных персов (кракен, я, арэс и дайнерис), что может сделать свет в гепотетическом бою с тьмой? Выбить топами 1-1.5 миллиона экспы, еще около 2млн выбьет массовка. Но останется еще дефицит 1.5млн. или в переводе на численность игроков - Это примерно сотня персов, или 4-5 топа с суммарным обвесом в 1/5 миллиона евро.
Собственно надеятся на то, что в какой-то среднесрочной перспективе найдется пяток человек готовых забашлять 200к екр, и при этом еще принять решение играть именно за малочисленный свет - глупо. Именно по этому как я писал выше , регулировать баланс численности более правильно именно массовкой. Сейчас примерный дефицит около 100человек, или 50 с точки зрения реплейсмента, т.е. перехода этих людей из максимального по численности пантеона в минимальный.

Еще один довод -факт , того что надеятся только на топов не очень хорошая идея, то что топы люди, и у них рождаются дети, есть периоды загруженности на работе, и бизнесе,
в семье, бывают непримиримые разногласия с админией. И мы это видим во всех лагерях, бирдики и румата у стихий; Игнат, Оракл, Малышог у Света, Бумер и Ясав у тьмы. Да и в конце концов, почему все всегда с уверенностью думают, что можно зайти как краб в ответственный бой, Как например вчера сделала пол клана ОИГов даже не выхелив бесплатные 2столба хилла. Но при этом уверены, что топ обязан тащить любой бой на платном фулл отхилле.

Надеяться на сознательность игроков я бы не стал, Это было уже не раз доказано.
Редкие исключения - Это клан таких ребят как DUHA. Но более частые к сожалению такие финты ушами как Скот, Дарк суммонер.

Именно по этому считаю что миграция массовки - Это прямая задача админии, которая им в конечном итоге и приносит профит от их работы.


  (12.10.18 13:18)   +1 (+1/-0)

(12.10.18 12:51)

Большая ошибка винить во всем игроков, я это уже писал десятки раз. Вы хотите изменить законы массовой психологии в рамках БК? Не получится, создайте условия когда народ сам захочет идти в слабую склонку. Создайте механизмы воздействия на желание/нежелание игроков и регулируйте численность склонок через них. Обвинять игроков что они люди и подвержены влиянию человеческих законов и слабостей - в высшей мере бредово, а главное, бесполезно


Весьма правильное замечание к которому как раз я пытался подвести своей писаниной.


  (12.10.18 13:29)  

Хорошее предложение,
а давайте админы дадут плюшек или заставят пойти кого-то в свет.

а может по другому все сделать?

Вы(свет) поговорите с админами и разойдетесь на два пантеона,кто в стихии,кто в тьму

при условии: клан НоА не может мигрировать целиком в один из панетонов

и будет вам драйв и интересные бои.


  (12.10.18 13:31)  

(12.10.18 13:16)

Из всех высказавшихся, более всего импонируют высказывания Тегусигальпы, и его видение ситуации.К его высказываниям могу добавить свои наблюдения и понимание ситуации.
А именно, что топов плюс минус равное кол-во в пантеонах, да и их переход, ротация, это вопрос легко решаемый с помощью переговоров, топы же по сути такие же игроки, и хотят интересных боев, т.е. участия.
Весь основной пласт проблем, именно в массовке, регулировать её миграцию довольно тяжело, и на мой взгляд - Это прямая задача Админии.
Т.к. разумных игроков в БК крайне мало, иначе как заметил Антон, сложно объяснить это "нездоровое стремление набиваться в толпу".
Давайте разберем на цифрах. Вот у Света есть около 120 активных игроков, и есть условно 4 играющих сильных персов (кракен, я, арэс и дайнерис), что может сделать свет в гепотетическом бою с тьмой? Выбить топами 1-1.5 миллиона экспы, еще около 2млн выбьет массовка. Но останется еще дефицит 1.5млн. или в переводе на численность игроков - Это примерно сотня персов, или 4-5 топа с суммарным обвесом в 1/5 миллиона евро.
Собственно надеятся на то, что в какой-то среднесрочной перспективе найдется пяток человек готовых забашлять 200к екр, и при этом еще принять решение играть именно за малочисленный свет - глупо. Именно по этому как я писал выше , регулировать баланс численности более правильно именно массовкой. Сейчас примерный дефицит около 100человек, или 50 с точки зрения реплейсмента, т.е. перехода этих людей из максимального по численности пантеона в минимальный.Еще один довод -факт , того что надеятся только на топов не очень хорошая идея, то что топы люди, и у них рождаются дети, есть периоды загруженности на работе, и бизнесе,
в семье, бывают непримиримые разногласия с админией. И мы это видим во всех лагерях, бирдики и румата у стихий; Игнат, Оракл, Малышог у Света, Бумер и Ясав у тьмы. Да и в конце концов, почему все всегда с уверенностью думают, что можно зайти как краб в ответственный бой, Как например вчера сделала пол клана ОИГов даже не выхелив бесплатные 2столба хилла. Но при этом уверены, что топ обязан тащить любой бой на платном фулл отхилле.Надеяться на сознательность игроков я бы не стал, Это было уже не раз доказано.
Редкие исключения - Это клан таких ребят как DUHA. Но более частые к сожалению такие финты ушами как Скот, Дарк суммонер.Именно по этому считаю что миграция массовки - Это прямая задача админии, которая им в конечном итоге и приносит профит от их работы.


ты упускаешь 1 важную деталь... личностные отношения
ведь никакой драйв не заставит тебя быть в паре с тем кого ты ненавидишь...


  (12.10.18 13:32)  

(12.10.18 13:29)

Хорошее предложение,
а давайте админы дадут плюшек или заставят пойти кого-то в свет.а может по другому все сделать?Вы(свет) поговорите с админами и разойдетесь на два пантеона,кто в стихии,кто в тьмупри условии: клан НоА не может мигрировать целиком в один из панетонови будет вам драйв и интересные бои.


Две склонки не вариант, ну элементарно же, сто раз писали.


  (12.10.18 13:36)  

(12.10.18 13:32)

(12.10.18 13:29)

Хорошее предложение,
а давайте админы дадут плюшек или заставят пойти кого-то в свет.а может по другому все сделать?Вы(свет) поговорите с админами и разойдетесь на два пантеона,кто в стихии,кто в тьмупри условии: клан НоА не может мигрировать целиком в один из панетонови будет вам драйв и интересные бои.

Две склонки не вариант, ну элементарно же, сто раз писали.


как бы три склонки уперлись в тоже самое.

и чего не вариант
у стихий есть толпа? -есть
у тьмы есть толпа? -есть
у вас есть условно 10 топов?-есть
вот по 5 топов на каждый пантеон и вперед зарубу устраивать

пока игра будет держаться на топах(их онлайна) так всегда будет,Как щас
хоть 2 стороны,хоть 10..


  (12.10.18 13:39)  

(12.10.18 13:29)

Хорошее предложение,
а давайте админы дадут плюшек или заставят пойти кого-то в свет.а может по другому все сделать?Вы(свет) поговорите с админами и разойдетесь на два пантеона,кто в стихии,кто в тьмупри условии: клан НоА не может мигрировать целиком в один из панетонови будет вам драйв и интересные бои.


Двух полярная система имеет еще большие проблемы, чем текущая.
Именно по этому от неё ушли.
Наступать дважды на одни грабли могут не очень умные люди.


  (12.10.18 13:43)  

(12.10.18 13:36)

как бы три склонки уперлись в тоже самое.


Нет, Если бы было тоже самое, вчерашнего боя бы в принципе не состоялось.
Сейчас не играет примерно 20% игроков, а не 100% Как это было при двухсторонке, когда силы баланса были серьезно смещены в одну из сторон.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved