Страницы: 12345

Общая > Декаданс БК 2018 


  (28.07.18 10:09)   +18 (+24/-6)

Читаю форум и понимаю, нефиг тут делать - социум сузился до десятка человек тролей 80-го уровня, регресс полный и во всем, нет фана в игре, одни звонкие потуги папы светы перекормленных ежей и прочих гондурасов, жаль
не вижу смысла...
#ждемдальше
ПС Даже Боря сник


  (28.07.18 10:18)  

Угу, зашел и понял делать тут нефиг, даже докапывать сет неохота муторно, не дойду я походу до 12 никогда((


  (28.07.18 10:19)   -1 (+0/-1)

ну все все все, не злись)


  (28.07.18 10:26)  

(28.07.18 10:09)

Читаю форум и понимаю, нефиг тут делать - социум сузился до десятка человек тролей 80-го уровня, регресс полный и во всем, нет фана в игре, одни звонкие потуги папы светы перекормленных ежей и прочих гондурасов, жаль
не вижу смысла...
#ждемдальше
ПС Даже Боря сник


нам будет тебя не хватать


  (28.07.18 10:27)  

Думаю игре нужен кач, новые уровни, новые шмотки итд, остановка лвл убила игру, раньше можно было качаться получать и терпеть, зная что ты перерастешь обидчика в лвл и отвесишь ему люлей, а теперь что, на 12 просто бездна из переруненых динозавров, и смысл туда стремиться?


  (28.07.18 10:35)  

(28.07.18 10:27)

Думаю игре нужен кач, новые уровни, новые шмотки итд, остановка лвл убила игру, раньше можно было качаться получать и терпеть, зная что ты перерастешь обидчика в лвл и отвесишь ему люлей, а теперь что, на 12 просто бездна из переруненых динозавров, и смысл туда стремиться?


аи вот и нет. раньше было норм. сидели на разных уровнях

и никто ни кого не гнал на 12.


  (28.07.18 10:38)  

выбор есть всегда, не нравится развернулся и ушел, а не изливать душу, как все плохо стало на форуме. Удачи всем


  (28.07.18 10:43)  

Верните БК2


  (28.07.18 10:47)  

(28.07.18 10:27)

Думаю игре нужен кач, новые уровни, новые шмотки итд, остановка лвл убила игру, раньше можно было качаться получать и терпеть, зная что ты перерастешь обидчика в лвл и отвесишь ему люлей, а теперь что, на 12 просто бездна из переруненых динозавров, и смысл туда стремиться?


бесконечный кач тоже бред. В большинстве игр вся игра интересная начинается на последнем уровне.


  (28.07.18 10:50)   +1 (+1/-0)

Рус, ты уходил сто раз ) уиди уже навсегда )) зачем сюда бухим заходит и всем напомынать о себе ? )) да все, прошли твои дни, хватит уже тебя )) иди бухать с миром )


  (28.07.18 10:53)  

не будоражьте общественность:)
Боря ни разу не сник!


  (28.07.18 11:00)  

Все так привыкли к этом форуму и ностальгии, но каждый себе не может признаться и понять- что это уже не тот форум что был когда то с интересными людьми и игрой.
Обсуждать нечего, все те же задроты тут из топик в топик перепрыгивают и заранее известно набор слов и реплик каждого в чей то адрес.
Найдите себе новый форум,их очень много.


  (28.07.18 11:06)  

Рус возвращайся не хватает твоих нелечей))))


  (28.07.18 11:07)  

Привет, Руслан! Поставил топику "-", потомучто не вижу смысла в нём, если не играешь - не играй, хочешь вернутся - возвращайся, будем очень рады, но вот создавать топики такие - грустно.


  (28.07.18 11:10)  

Та же проблема что и в Диабло: раньше процесс кача был длинным и поэтому интересным. Сейчас до топового уровня дойти в разы проще, поэтому на уровнях ниже топа жизнь вымирает. Там это пытаются рещить сезонами, когда каждые 3 месяца старт с чистого листа...


  (28.07.18 11:10)  

пиу )


  (28.07.18 11:18)  

(28.07.18 10:09)

Читаю форум и понимаю, нефиг тут делать - социум сузился до десятка человек тролей 80-го уровня, регресс полный и во всем, нет фана в игре, одни звонкие потуги папы светы перекормленных ежей и прочих гондурасов, жаль
не вижу смысла...
#ждемдальше
ПС Даже Боря сник


И не говори...

Вчера вроде что-то писал а утром уже не обнаружил *THUMBS UP*


  (28.07.18 11:32)  

(28.07.18 11:07)

Привет, Руслан! Поставил топику "-", потомучто не вижу смысла в нём, если не играешь - не играй, хочешь вернутся - возвращайся, будем очень рады, но вот создавать топики такие - грустно.


При чем тут игра, или вы только по диагонали читаете?
Человек не играет довольно давно, и насколько я помню, он честно тогда обозначил свою позицию, т.е. причину своей не игры. Слишком дорого для него играть с текущий БК.(До этого было желание влиться в процесс, но смета стоимости актуализации фулл, даже не в супер топ варианте, требовала около 15к екр ассигнований)

А получать по щщам, читай устраивать самокаты, думаю любому надоест.

Сейчас же судя по написанному, Руслан написал, что форум стал очень маленький, всего несколько десятков, и те довольно скиллованные мастера эпистолярного жанра, т.е. и в этой части он не видит перспектив кроме самокатов. По этому и в этой части игры мы его теперь не увидим.


  (28.07.18 11:36)  

(28.07.18 11:32)

(28.07.18 11:07)

Привет, Руслан! Поставил топику "-", потомучто не вижу смысла в нём, если не играешь - не играй, хочешь вернутся - возвращайся, будем очень рады, но вот создавать топики такие - грустно.

При чем тут игра, или вы только по диагонали читаете?
Человек не играет довольно давно, и насколько я помню, он честно тогда обозначил свою позицию, т.е. причину своей не игры. Слишком дорого для него играть с текущий БК.(До этого было желание влиться в процесс, но смета стоимости актуализации фулл, даже не в супер топ варианте, требовала около 15к екр ассигнований)А получать по щщам, читай устраивать самокаты, думаю любому надоест.Сейчас же судя по написанному, Руслан написал, что форум стал очень маленький, всего несколько десятков, и те довольно скиллованные мастера эпистолярного жанра, т.е. и в этой части он не видит перспектив кроме самокатов. По этому и в этой части игры мы его теперь не увидим.


Плакать по его отсутствию уж точно никто не станет )


  (28.07.18 11:40)  

следующий соплетоп будет после уборки урожая?)


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved