все просто, несколько дней палки кидаешь, кинул палку, ждешь восстановления и по новой, все как в сексе.

Точная

Не выходя с диалога?

(23.07.18 08:46)

Точная

Можно) Всё очень просто, к примеру копать палками начал (условно) 02:00 ночи. На следующий день до 01:59 должен успеть хотя бы одну заюзать в свою копилку. Таймер сутки (не в полночь, не путать) с момента последней манипуляции с репкой. По истечению 24-х часового тайма счетчик обнулится если к этому времени не успел или по каким-то причинам забыл обновить.
Начинать придется с нуля :)

(23.07.18 09:13)

Спасибо большое

(23.07.18 12:41)

не заметил таймера , когда не знал сколько риска снимает одна копалка , копнул раз 10 , на тот момент риск кончился , забил болт на неделю гдет , взял сундук с лиги и благодаря монетам риска доделал всё за пару минут , прошлые копалки учлись .

(23.07.18 13:45)

330риска уйдет

(23.07.18 16:41)

И все же я про таймер не особо понял. Вот например:

Если я сегодня утром в 9 часов юзнул 30 палок, то когда истекает таймер, т.е. когда максимум я должен сделать еще один клик на палку
1) завтра до 9-ти часов?
2) послезавтра до 9-и часов?
3) или что то иное.

(23.07.18 18:48)

ИМХО. Я б вечером еще пару палок потратил, чтоб наверняка.

(24.07.18 03:39)

Вы отдали "Палка Копалка"

Блуждая по лесу вы выбились из сил, кое-как забравшись на дерево, вы смогли подать знак Лекару, чтобы он подвёл корабль.

Ухватиться за верёвочную лестницу и подняться на корабль.

Чтобы это значило? Провалил? Если да то как? Ведь с последнего юза палки не прошло и сутки.

(24.07.18 05:01)

Вы отдали "Палка Копалка"Блуждая по лесу вы выбились из сил, кое-как забравшись на дерево, вы смогли подать знак Лекару, чтобы он подвёл корабль.Ухватиться за верёвочную лестницу и подняться на корабль.Чтобы это значило? Провалил? Если да то как? Ведь с последнего юза палки не прошло и сутки.

Риск закончился

(24.07.18 06:02)

Неа, риск был 97, просто с диалога не было выхода.

(24.07.18 23:07)

а палок было?

(24.07.18 23:19)

репка это в ангелсе в заповеднике?

а я мозг сломал, думал репа в метро. какими палками?)

(24.07.18 23:54)

а палок было?еще вопрос, раз уж заговорили про монету риска, есть у меня монета Л качества, как ее заюзать, чтобы получить риска сверх нормы?

никак

(25.07.18 04:25)

Safarow
я же говорю , не заметил проявление ни какого таймера , с 10 палок сразу потратил , потом на неделю забил , вначале была 101 палка , когда выкопал , осталась одна .
с другой стороны , возможно , что он есть и та куча палок которые я потратил вначале засчиталась на , например , 24 часа * 10 палок = 10 суток , перерыв между выкапыванием бым менее 10 суток и я уложился в "отведённый таймер" . это всё легко проверить , покупаешь 100 палок и растягиваешь удовольствие , выкапывая по одной палке в 2-3 , а через год одписываешься о результатах :)

(25.07.18 04:26)