Страницы: 123456789

Общая > почему 


  (12.07.18 19:33)   +3 (+13/-10)

игра такая скучная стала.

монотонные походы с однообразным шмотом, монотонные-однотипные бои ( без смысла и без противостояния ).

внезапно пару недель как, стало скучно. хз почему.


  (12.07.18 19:36)   +1 (+1/-0)

в демонс сходи) там геймплея завезли) и разнообразия


  (12.07.18 19:39)  

(12.07.18 19:33)

игра такая скучная стала.монотонные походы с однообразным шмотом, монотонные-однотипные бои ( без смысла и без противостояния ).внезапно пару недель как, стало скучно. хз почему.


Наверно устал просто от халявы в виде бере3ового шмота и ништяков с вр лиги )


  (12.07.18 19:48)   +3 (+3/-0)

что-то менять это же работать надо,убч без смеха не взглянешь одни и теже задроты с желтой школой хоть бы день пропустили :-D


  (12.07.18 19:54)  

(12.07.18 19:48)

что-то менять это же работать надо,убч без смеха не взглянешь одни и теже задроты с желтой школой хоть бы день пропустили


самое прикольное, что их всё больше и больше
всё больше людей с Л ювой и истинными л вещами
казалось бы, деньги текут рекой в проект
но при всё при этом, они ещё душат народ, отталкивая его, своей абоненкой в виде благо
так в чём подвох?


  (12.07.18 20:00)   +2 (+3/-1)

Нытьё но правдивое. В игре вообще нечего делать, новостей нет уже более нескольких месяцев, народу почти не осталось, всё хорошее давно вывели... Не знаю какие цели преследуют владельцы, обидно только что игра гибнет с каждым днём...


  (12.07.18 20:16)   0 (+1/-1)

дали халявный R-шмот - нытье, что все одинаковые
дали третий круг демонса, как просили - нытье

все течет, все меняется, только нытье вечно)


  (12.07.18 20:18)  

она с 2010 такая))))


  (12.07.18 20:19)  

(12.07.18 20:00)

Нытьё но правдивое. В игре вообще нечего делать, новостей нет уже более нескольких месяцев, народу почти не осталось, всё хорошее давно вывели... Не знаю какие цели преследуют владельцы, обидно только что игра гибнет с каждым днём...


а мне норм. на бабку сходил раз в день и по дверям в низинах 3 раза по 5минут и все.
Очень даже хорошо. Боев нет и они не нужны))
Никто цехины не выбивает-значит все стоит на месте, "враг не качается" и это главное))


  (12.07.18 20:24)  

Действительно странно почему народ ноет. Ведь в игре столько интересного, каждый день растёт онлайн, каждый день интересные бои, каждый день появляются новости с интересными нововведениями и игра живёт полной жизнью, но народ почему то ноет...


  (12.07.18 20:33)  

это просто в порядке вещей.все что тут происходит касательно платного контента наблюдается во многих онлайн играх.у кого деньги есть играют и находят тех у кого их тоже хватает и для таких людей это и есть игровой баланс.разногласия начинаются там где сталкиваются две противоположности,наличие и отсутствие денег.отсюда и начинается все разногласия на счет интересности любого проекта)


  (12.07.18 20:33)  

(12.07.18 20:18)

она с 2010 такая))))


Мне всегда нравилось когда персы писали о годах до регистрации перса )


  (12.07.18 20:34)  

низкий онлайн оттого, что игра сама по себе древняя.
текстовая мморпг в 2018 году - мамонт
какая может быть возрастная аудитория у такой игры?
тут 80%, если не более - вторые-третьи персонажи, которым доставляют старые времена и воспоминания.
совсем новые приходят и уходят, чтобы постичь дзен здесь - надо знать истоки, начиная с бк 2, иначе очень, очень сложно.
насыщение происходит, имхо, от достижения потолка своих игровых возможностей. многолетнее задротство дает свои плоды. но не всем это интересно.


  (12.07.18 20:35)  

(12.07.18 20:33)

это просто в порядке вещей.все что тут происходит касательно платного контента наблюдается во многих онлайн играх.у кого деньги есть играют и находят тех у кого их тоже хватает и для таких людей это и есть игровой баланс.разногласия начинаются там где сталкиваются две противоположности,наличие и отсутствие денег.отсюда и начинается все разногласия на счет интересности любого проекта)


Да не в этом дело...Я помню что было когда я начинал играть в конце 2016 и вижу то что сейчас....


  (12.07.18 20:35)  

(12.07.18 20:24)

Действительно странно почему народ ноет. Ведь в игре столько интересного, каждый день растёт онлайн, каждый день интересные бои, каждый день появляются новости с интересными нововведениями и игра живёт полной жизнью, но народ почему то ноет...


и по этому ты и еще многие прокачав 12-й удаляют его и начинают заново качать?)


  (12.07.18 20:36)  

(12.07.18 20:34)

низкий онлайн оттого, что игра сама по себе древняя.
текстовая мморпг в 2018 году - мамонт
какая может быть возрастная аудитория у такой игры?
тут 80%, если не более - вторые-третьи персонажи, которым доставляют старые времена и воспоминания.
совсем новые приходят и уходят, чтобы постичь дзен здесь - надо знать истоки, начиная с бк 2, иначе очень, очень сложно.
насыщение происходит, имхо, от достижения потолка своих игровых возможностей. многолетнее задротство дает свои плоды. но не всем это интересно.


А может быть стоит посмотреть правде в глаза и честно признать, что такой низкий онлайн связан с нововведениями, фиксами и не желанием что то делать для игры.


  (12.07.18 20:38)  

(12.07.18 20:35)

(12.07.18 20:24)

Действительно странно почему народ ноет. Ведь в игре столько интересного, каждый день растёт онлайн, каждый день интересные бои, каждый день появляются новости с интересными нововведениями и игра живёт полной жизнью, но народ почему то ноет...

и по этому ты и еще многие прокачав 12-й удаляют его и начинают заново качать?)


Так я ж мало играю, надеюсь на лучшее, но когда вижу, что уже больше 4 месяцев не было ни одной новости понимаю, что все мои надежды бесполезны....)


  (12.07.18 20:39)  

(12.07.18 20:35)

(12.07.18 20:33)

это просто в порядке вещей.все что тут происходит касательно платного контента наблюдается во многих онлайн играх.у кого деньги есть играют и находят тех у кого их тоже хватает и для таких людей это и есть игровой баланс.разногласия начинаются там где сталкиваются две противоположности,наличие и отсутствие денег.отсюда и начинается все разногласия на счет интересности любого проекта)

Да не в этом дело...Я помню что было когда я начинал играть в конце 2016 и вижу то что сейчас....


видел бы ты что было в 2004-м...если сравнить реалии сегодняшних дней с прошлыми то плакать хочется)


  (12.07.18 20:40)  

(12.07.18 20:34)

низкий онлайн оттого, что игра сама по себе древняя.
текстовая мморпг в 2018 году - мамонт
какая может быть возрастная аудитория у такой игры?
тут 80%, если не более - вторые-третьи персонажи, которым доставляют старые времена и воспоминания.
совсем новые приходят и уходят, чтобы постичь дзен здесь - надо знать истоки, начиная с бк 2, иначе очень, очень сложно.
насыщение происходит, имхо, от достижения потолка своих игровых возможностей. многолетнее задротство дает свои плоды. но не всем это интересно.


Никто не уйдёт из игры, если в ней есть интерес, пофиг на возраст и новые проекты, они привыкли к этой игре, потратили на неё много времени и денег, поэтому будут играть, но когда из игры убирают всё хорошее и все твои игровые цели рушатся из за нововведений и фиксов, игра теряет всякий смысл...


  (12.07.18 20:41)  

Murcielago

лично я так не думаю, выше описала свое мнение по поводу низкого онлайна.
Поколение взрослеет-стареет, уходит. Это практически не связано с тотальным недовольством игрой. Просто персонаж исчерпал свои возможности


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved