Страницы: 123

Общая > Сказ о Днище КЦешном!!! 


  (26.06.18 19:01)   +12 (+15/-3)

И так многие из нас кто впервые решил пойти в КЦ -Крысо Цыпов не зная что и как задаются вопросом, а где узнать? - или кто научит как там играть!, всем известный нам самопроголошон персонаж под логином "Отец Мага" еще он себе хочет сменить логин на "Отец КЦ" (смешно конечно).
И так о чем это я? - ах да!!! ну вот это ДНО сливает все данжи подряд качая своего со клана "titanelf" как только эти два проФФесионала встречаются в данже в разных лагерях исход данжа известен почти все кто выкупил эту фишку. Вопрос как такой "Отец КЦ" умудряется сливать все " НЕ ПОЧТИ", а именно все данжи своему со клану, там или они поменялись персами и "Отец КЦ" качает жетоны тупо своему со клану или умышленные сливы то-есть подстава... Но есть еще другая сторона как только игрок "titanelf" по какой то причине не идет в данж вуаля наш "Отец КЦ" сразу тащит данж...
И так вывод персонаж "Отец Мага" качает своего со клана "titanelf"
Лог первый - http://capitalcity.combats.com/dun/log.html#1.4.55.17-1529959954
Лог второй - http://capitalcity.combats.com/dun/log.html#1.4.55.17-1529954930
Это только за вчерашний вечер дальше я просто болт забил играть с ними.... Но были еще предыдущие дни и все по такой же схеме.
Лично для себя и не только я один это увидели что когда нету со клана в данже этот Отец КЦ тащит почти все данжи в 80% но как только в данжах со клан там слвивы в 100%.... совпадение? не думаю!!!
Но тут есть доля того что он просто ДНО КЦшное и никакой он не Отец!!!


  (26.06.18 19:06)   -1 (+0/-1)

не знаю. Норм он. Не один данж с ним играли. И с сокланами его играли - и победы и поражения.


  (26.06.18 19:08)  

соглашусь с тем что он не отец кц)))


  (26.06.18 19:10)  

(26.06.18 19:06)

не знаю. Норм он. Не один данж с ним играли. И с сокланами его играли - и победы и поражения.


Может когда со клану не надо было жетончеков и репы и вообшем пушек то так и было но сейчас они решили поднапрядчся)))


  (26.06.18 21:15)  

По первому бою маааленькая поправочка - там МЫ сливали, под конец я зашла против топора и увара и ВЫРВАЛА победу. Одна против двоих. Так что "АТЭЦ КЦ" здесь не при чём)


  (26.06.18 21:17)  

Или во втором... Не помню) Короче, в том где он магом играл)


  (26.06.18 21:37)   +1 (+1/-0)

(26.06.18 21:17)

Или во втором... Не помню) Короче, в том где он магом играл)


Прикол в другом что я с ним каждый данж сливаю и все бы ничего если бы напротив не был его со клан, мне кажется он просто сливает данжи. Тем больее он знает много чего а играет как последний РАК!!! Или он просто паролями с ТитанЕльфом поменялся и играет за него тупо ему жетоны выбивает а на его персе сидит ТитанЕЛьф который просто рачит.... Если он такой Отец КЦ почему он не покажет нам Ракам как надо коордить и делать данжы, это тело тупо сидит молча там типа ему пофиг выиграет или проиграет ваще каменное лицо....!!!!


  (26.06.18 22:08)   0 (+1/-1)

ему просто надоело на своем горбу вас, рачье, коордить и тащить.
у него тонны выигранных данжей на своем счету, где остальные в подобной ситуации просто сливались на изи и шли собирать. он правильно делает, имхо - ему ловить нечего, а лучше помочь товарищу, а не какому-то васяну с полопердыченовки


  (26.06.18 22:13)  

(26.06.18 22:08)

ему просто надоело на своем горбу вас, рачье, коордить и тащить.
у него тонны выигранных данжей на своем счету, где остальные в подобной ситуации просто сливались на изи и шли собирать. он правильно делает, имхо - ему ловить нечего, а лучше помочь товарищу, а не какому-то васяну с полопердыченовки


Так их обоих за договорняк и подставу а также намеренно сливные данжы в блок, а то получается люди стараются а оно качает со клана ибо ему уже ниче не надо!!!!


  (26.06.18 22:14)  

(26.06.18 22:13)

Так их обоих за договорняк и подставу а также намеренно сливные данжы в блок, а то получается люди стараются а оно качает со клана ибо ему уже ниче не надо!!!!


расслабся, этот данж всегда таким промышлял, клешневатых с такими щами тоже в блок тогда, если в основе меньше 2к набиваете с тапком в пол на ентер


  (26.06.18 22:33)  

поддержу


  (26.06.18 22:38)  

Вот первый данж за 2 дня без этого проффесионала и сразу же победа... Я наблюдал за ним и меня удивляло как люди по его скролу учатся играть а сам он то ваще дуб дерево по игре...!!! А может и нет просто у него своя стратегия откормить со клана!)


  (26.06.18 22:45)   -2 (+0/-2)

писатель за 7 лет не может 12ур взять и тот все х учить. что сказать, каждый судит по себе, но даже исходя из выложенных логов видно что отец мага в данных боях набил больше чем некоторые его сокомандники, а то что комуто хочется что б за него вытягивали все данжи так такого не бывает, кц это командная игра.а тот кто написал этот топик просто ищет отмазки своей не состоятельности в игре.


  (26.06.18 22:51)  

(26.06.18 22:45)

писатель за 7 лет не может 12ур взять и тот все х учить. что сказать, каждый судит по себе, но даже исходя из выложенных логов видно что отец мага в данных боях набил больше чем некоторые его сокомандники, а то что комуто хочется что б за него вытягивали все данжи так такого не бывает, кц это командная игра.а тот кто написал этот топик просто ищет отмазки своей не состоятельности в игре.


Коля то ты лепишь? Это совпадение что он тебе сливает все данжи именно тебе? последних 3 дня смотрел как вы играете ты выигрываешь он проигрывает. Как только данжи без вас все норм. А кто тебе сказал что я играл 7 лет??? я игру где то год остальное время просто не играл и может быть завтра опять не буду играть еще 7 лет но это не к чему!)


  (26.06.18 22:51)  

(26.06.18 22:45)

писатель за 7 лет не может 12ур взять и тот все х учить. что сказать, каждый судит по себе, но даже исходя из выложенных логов видно что отец мага в данных боях набил больше чем некоторые его сокомандники, а то что комуто хочется что б за него вытягивали все данжи так такого не бывает, кц это командная игра.а тот кто написал этот топик просто ищет отмазки своей не состоятельности в игре.


тоесть это правда.

добавить нечего и так всё ясно.


  (26.06.18 22:54)  

(26.06.18 22:51)

(26.06.18 22:45)

писатель за 7 лет не может 12ур взять и тот все х учить. что сказать, каждый судит по себе, но даже исходя из выложенных логов видно что отец мага в данных боях набил больше чем некоторые его сокомандники, а то что комуто хочется что б за него вытягивали все данжи так такого не бывает, кц это командная игра.а тот кто написал этот топик просто ищет отмазки своей не состоятельности в игре.

тоесть это правда.добавить нечего и так всё ясно.


И да я не против чтобы ты или он играли в КЦ но только не в одном и том же Данже!!!


  (26.06.18 23:03)  


  (26.06.18 23:21)  

:-D :-D :-D


  (26.06.18 23:22)  


  (26.06.18 23:37)   +1 (+1/-0)

КЦ - это один большой, живой организм, единое целое. Кто играет в КЦ - это шизики.
Больничка психиатрическая, и каждый КЦшник может быть кем угодно. И Отцом, и Титаном, и Лукенцем, и мной...
точка
мысль
озарение


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved