Страницы: 1

Общая > Чистота - залог здоровья! 


  (24.05.18 17:11)  

Уважаемые игроки!

Так случилось, и мы тут ни при чём, что сегодня четверг. И для кого-то он сегодня весьма чёрный.

"Чёрный четверг" - есть в этом термине какая-то мистика.
Любители конспирологии наверняка обратят внимание на странное сочетание в этом термине двойных "ЧЧ" или их аналога "44".

Тем не менее, как бы оно ни было, но для кого-то этот четверг стал действительно чёрным. И не без причины. Ибо законы проекта запрещают несанкционированную администрацией торговлю игровыми ценностями и в частности, под запретом находятся и всяческие "чёрные рынки".

Не вдаваясь в подробности (ибо тайна следствия ж) довожу до вашего сведения:

Если вы "брали в долг" кредиты у каких-либо персонажей, проверьте пожалуйста - не попали ли эти горе-персонажи-кредиторы (ГПК) под наши ограничения.
И если попали, то настоятельно рекомендуем вам в срок до 15 июня этого года погасить свой "долг", но не перед этими персонажами, а перед персонажем "news combats" (данный персонаж принадлежит администрации). Сделать это можно через почту.
В противном случае, ваш персонаж может быть привлечён к ответственности в рамках проекта, как соучастник в незаконной коммерческой деятельности (а именно - приобретение кредитов на чёрном рынке).

Некоторые персонажи, уличённые администрацией в НКД, были сегодня посажены в "долговую яму" (ДЯ), а часть других заблокированы за НКД (за незаконную коммерческую деятельность, а именно - за участие в торгах на чёрном рынке кредитов).

Обращаю ваше внимание на необходимость соблюдения Закона проекта:
http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html

С Уважением,
Справедливость.

P.S. Мойте руки перед едой ;)


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved