Страницы: 1

Общая > Фикс магов (правки для ТОП-ов или Крик Души) 


  (22.05.18 19:56)   -2 (+0/-2)

Читаю форум опять народ ноет про "Маг-пресс" (маги читеры, магов фиксить).
Я сам играю магом с 11ур, (начинал сборку в комплекте Грита без подавления магии, перебрался на 12 и оказался в глубокой з...це).
Если до фикса я мог наносить какой-то урон от 4к-8к, то сейчас средний показатель 2к.
Мой обвес: сет бижи 12ур + 2итема (броня+штаны)12ур, остальное осталось с 11ур R. В комплект входят 4 EF чарки (интелект), набор регалий 6ур. и 15 рун на подавление магии общая 55. Разумеется апы не все взял Опыт: 181 163 644, пещерную награду тоже активно развиваю.

Т.к. урон мага привязан к Интелекту, а на данном варианте при полном бафе (флаги + гриб) выходит 150 мудрости и 295 интелекта. Касты наносят смехотворный урон. (магический пробой 1000кр книжка урон 4-5 на 4 хода, здравствуй Дримс приём "Вломить" для 12уровня). Примеров масса. Я маг земли нахожусь в щитах (маг. барьер, знак земли, белоснежный покров, общая призрачка, кам. щит и отражение ненависти) 2к урона за бой, лучшие бои 6к урона. (Смотрите все логи не стесняйтесь, не увидите маг. пресса на 500 как тут пишут).

Да я нубо-маг 12 уровня.(только перебрался) Подскажите может надо по другому руниться, распределять статы, умелки. А пока фикс разделил "обычных" магов, которым нравиться играть им как классом - превратив в подобие тряпок, и "ТОПов" которые напротив возвысились ещё выше. Как новым людям играть и развиваться в БК, если возможности "просто" качаться в боях нету? (нету 15-30% боёв как на низких уровней, жизнь кипит только в БЧ). Пожалуйста предложите выход как играть любимым классом и развивать персонажа?
НЕ надо писать бред смени класс на война (у стрелков призрачки бесконечные висят, от общего урона каждый ход они не подстраиваются под тип урона) или (топор который выждал жертву - кинул казнь, и стабильно получает % урона). Я не как ВЫ играл"сидел" на 12 ур. 10-15лет, и мне Вас ни когда не догнать.

Сделайте минимальное, чтоб персонаж в R фулле, мог убить персонажа в EF фулле не зависимо от класса. А сейчас Мой маг даже EF противников перевернуть не может, не то что бы убить.


  (22.05.18 20:01)  

все прекращай,фиксят завтра магов.


  (22.05.18 20:02)  

(22.05.18 19:56)

Сделайте минимальное, чтоб персонаж в R фулле, мог убить персонажа в EF фулле не зависимо от класса.


зарунку зачарку прокачку и кучу нюансов предлагается не учитывать ? )


  (22.05.18 20:03)  

Админам пофиг на тебя! вщял ты 12....ну молодец теперь иди купи 50банок по 3к превосходства и догони всех-))) я это уже писал в другом топе, что для среднего игрока-не задрота нынешняя система интела для магов тупость)


  (22.05.18 20:04)  

(22.05.18 20:01)

все прекращай,фиксят завтра магов.


никого не фиксят больше и не будут. Воздух опустили на дно, землю подняли, танкам придумали антикласс, чтобы с энтера в УБЧ слезли. Всё отлично, живём дальше.


  (22.05.18 20:05)  

[/quote]
зарунку зачарку прокачку и кучу нюансов предлагается не учитывать ? )
[/quote]

У меня есть зарунка и фиговая зачарка, меня почти без зарунки ЕФ крит в землю втаптывает. (перевернуть не могу). Я смотрю равного противника. (а не того кто в рунах er качества ходит).


  (22.05.18 20:07)   +1 (+1/-0)

равный противник по моему жто миф )


  (22.05.18 20:08)   +1 (+1/-0)

Да и уж давайте будем честными - нормального мага собрать намного сложнее, чем нормального воина. Руны мало кто плавит, стениться в мага и играть теневыми рунами невозможно, ER чарки с интеллектом и нормальными защитами уходят на 3-4 к дороже аналогичных для воинов. Соберите сначала мага, потратив раза в 2 больше, чем на воина, а потом говорите про нытьё. У мага по прежнему три ярок выраженных антикласса: топор, крит и стихийный антикласс. В смысле равный топор, крит и антиклассник убивают мага в одну калитку.


  (22.05.18 20:08)  

А по существу ясно надо комплект доводить до 12R фулла + чарки R, руны на подаву оставлять или (мощ. магии или интелект) менять надо? Да и прикол с посохом забавный, по чему у других классов из-за кач. % урона не падает. Да и все забыли 1 момент по поводу без ответок у магов, с 3-мя разменялся, а дальше ждёшь пока прилетит или посохом бьёшь.


  (22.05.18 20:10)  

Для наглядности:
eastcity.combats.com ... liz=1526741104.72864&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF

Банка и меня нет... Так что фиксить банки!!


  (22.05.18 20:16)  

(22.05.18 20:10)




даж если и бахнут магов,ну тень в лука сделаешь и все


  (22.05.18 20:17)  

(22.05.18 20:10)




переживать не стоит,все фуфло


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved