Страницы: 123

Общая > Реформа противостояния. Есть идея. 


  (17.05.18 11:15)   +9 (+14/-5)

Я думаю все согласны, что противостояние в виде идейности и верности пантеонам уже изжили себя, по причине вечной миграции одной стороны на другую, как Топов, так и общей массы игроков в погоне за рулем. И результат: постоянный перекос баланса сил.

И что делать? Нужно в корне изменить принцип создания противоборствующих сторон.
Есть идея,по улучшению боевой составляющей, прошу рассмотреть:

1) На данном этапе не трогать хаоты/бч/убч/Лиги/Турниры, оставляя их для вольного Ентеро отдавливая, где идейность и не требуется, пусть имеют место быть.

2) Создать возможность неким персонажам (далее-Лидер) сроком 1 раз в день/неделю/месяц/ваш вариант подавать заявку на Формирование отряда (далее-условно Дружина) количеством 3/5/10/ваш вариант бойцов разной склонности.(с запретом на дальнейшую редакцию состава на данный период)
Программно ограничить возможность Лидера принимать в Дружину персонажей Сильнее себя по обвесу/уровню Блага/превосходства/ваш вариант и дать возможность набирать только тех, кто условно на 10%/30%/ ваш вариант слабее его.
То есть это будет команда в которой Лидер является условно Топом, а Дружина менее сильные персонажи. Он уверен в своих Дружинниках(боевая и морально-социальная сторона), а Дружина в свою очередь согласна вести бои под его руководством.

3) Выбрать время для проведения таких боёв (дале- Бой чести, а не бои склонности) фиксированное/неограниченное/ваш вариант и организовать к примеру доступ в виде закладки в Поединки-Бой чести-уровень заявки*(L/U/ER/VR/R/EF)
*уровень заявки- это уровень собранной дружины, определяется только по показателям Лидера, что позволит разграничить бои Сверх сильных команд с сверх легкими. ЕФ группа будет биться только с ЕФ группой.
4) Награда только по нанесенному урону группы в целом (никак не трогать склонность) поделится на всех +- победа/слив опыт/КЦ/килы/оковы/квесто дроп/ваш вариант.
Бои будут как бесплатные, так и с взносом команд 10/50/100/ ваш вариант кр.

Вывод:на примере 3*3.
- В одной команде программно не будет три Ясава/Гобдика/Бира/Игната/Святого/Ежа и т.д.
- Вы (Лидеры) сами уже решите, кто в вашей Дружине, они будут соответствовать обвесу группы, полностью вас устроят морально (сокланы, одной склонности или группа вечно меняющих склонность,но ваши давние друзья и просто грамотные игроки).
- в групе уровня R-КЦ либо Эмо обвеса вы гарантированно, даже на сливах набьёте КЦ/опыта/оков больше, нежеле в зерго УБЧ с неравными, ведь напротив вас будут равные
- исход таких боёв решит только грамотная игра в команде и правильное использование расхода
- экономия времени, ведь бой закроется в основном при вас и даже погибая вы досмотрите финал, как явно заинтересованный участник
- награда с платных боёв, к примеру с трёх побед по 50 кр, принесёт Вам прибыль равную 1,5-2-часовому походу в Эм.
- вы не побежите ныть на Форум что Вам надоели подставы,сливы и зерго несправедливость в боях, тут все только в ваших руках, есть Лидер и Вы. Уж как нибудь между собой разберётесь, как говорят на ошибках научитесь.

П.С. Прошу лишь поддержать +, это никак не готовая модель и явно требует доработки.
П.П.С. На награду не претендую от Админии, но и не откажусь:)
П.П.С. Ну а Тролям и вечно ноющим привет, знаю что их бессмысленных высказываний не избежать. Пишите, и Вас почитаю.


  (17.05.18 11:19)  

тебя никто не услышит:)


  (17.05.18 11:22)  

Надежда умирает последней...просто у Нади расход и обвес на высшем уровне:)


  (17.05.18 11:23)  

дада.

кц сделали чтобы топы развлекались и точка. никому не нужны эти умозаключения.


  (17.05.18 11:26)  

(17.05.18 11:23)

дада.кц сделали чтобы топы развлекались и точка. никому не нужны эти умозаключения.


Всяко УБЧ для Топов так и останутся, да и для ентеродавов там доступ открыт. Это только для тех кто хочет поиграть командно.
Так сказать новый виток ПВП


  (17.05.18 11:26)  

По каким критериям оценивать обвес? Как расчитывать руны чарки?


  (17.05.18 11:29)  

мысль интересная, но мало вероятно что кто то станет воплотить это в геймплей ... не кому просто, это видно по планам обещанные пару лет как


  (17.05.18 11:29)  

И главное процесс простой, по принципу Создать группу, принимаешь двух друзей(может сокланов) кто подходит требованиям (незначительно слабее тебя) и играешь бои против таких же Групп.
Кстати именно тебе Хайтек там должно быть интересно, ведь играешь с расходом руками а не Ентером.


  (17.05.18 11:30)  

(17.05.18 11:26)

По каким критериям оценивать обвес? Как расчитывать руны чарки?


начиная по условных единиц L вещей итд )))


  (17.05.18 11:33)  

(17.05.18 11:26)

По каким критериям оценивать обвес? Как расчитывать руны чарки?


По тем же кривым как и раньше:)
Но, по факту не буду я со своей группой стоять против группы Ясава...тут 100% инфа.

Пусть учитывают чарка есть-чарка нет, руна есть-руна нет, я ж не знаю как они сейчас считают. Но наличие R или L вещей учитывать стоит


  (17.05.18 11:35)  

Реги может и не нужно считать а вот уровень Блага 100%, тогда лишний раз утвердится момент наличия регалий:) Хочешь жить уверенней, усиляйся)


  (17.05.18 11:36)  

(17.05.18 11:29)

И главное процесс простой, по принципу Создать группу, принимаешь двух друзей(может сокланов) кто подходит требованиям (незначительно слабее тебя) и играешь бои против таких же Групп.
Кстати именно тебе Хайтек там должно быть интересно, ведь играешь с расходом руками а не Ентером.


А что тогда делать тем, кто в топ-шмоте? Они ведь не для того бабло вкладывают, чтобы бить только друг-друга. Им хочется и мяска покушать.
Вечно вы только о себе думаете ;)))))))


  (17.05.18 11:40)  

(17.05.18 11:15)


На награду не претендую от Админии, но и не откажусь



Так в ВК как раз сейчас идёт конкурс на новыё формат боя, вам туда. И награда будет.


  (17.05.18 11:40)  

(17.05.18 11:26)

(17.05.18 11:23)

дада.кц сделали чтобы топы развлекались и точка. никому не нужны эти умозаключения.

Всяко УБЧ для Топов так и останутся, да и для ентеродавов там доступ открыт. Это только для тех кто хочет поиграть командно.
Так сказать новый виток ПВП


предложений была масса. в игре од силы осталось 2 к активных игроков.

иногда стоишь в туманке и полчаса ищешь напарника... бред такого не было никогда.
в зале воинов ажиотаж в кепе в 100 + человек на бои 1-1

вот и вся игра. онлайн падает, а они придумывают ещё кучу квестов для задротов ещё делают мега пропасть между тем кто только что пришел и тем кто играет уже 10-й год собрав всевозможные усиления.


  (17.05.18 11:41)   +1 (+1/-0)

(17.05.18 11:40)

предложений была масса. в игре од силы осталось 2 к активных игроков.иногда стоишь в туманке и полчаса ищешь напарника... бред такого не было никогда.
в зале воинов ажиотаж в кепе в 100 + человек на бои 1-1вот и вся игра. онлайн падает, а они придумывают ещё кучу квестов для задротов ещё делают мега пропасть между тем кто только что пришел и тем кто играет уже 10-й год собрав всевозможные усиления.


Надо сделать в игре высокий онлайн и появятся интересные бои и активности. *YAHOO*
Решение кризиса найдено.


  (17.05.18 11:47)  

И ещё момент..никакого времени на подготовку...собралась группа,все готовы и Лидер подаёт заявку, как появился противник, в чате смс Ваш бой начнётся через 0 (по принципу БЧ/УБЧ, вступил и началось).
Тут уже никак не угадаешь кто там на против:)
Выкручивайся как сможешь.


  (17.05.18 11:54)  

(17.05.18 11:30)

(17.05.18 11:26)

По каким критериям оценивать обвес? Как расчитывать руны чарки?

начиная по условных единиц L вещей итд )))


у кого то чарка 6 профиля и 13 зом...
а у кого то 6 профиля и 20 манны. увороту )


  (17.05.18 11:54)  

(17.05.18 11:40)
...


Я знаю множество игроков которые не играют по причине кривого баланса...те же зерго УБЧ 50-12-3
Просто заходят жабу купать.
А в данном примере смогут играть все, даже только перешедшие.

Ведь можно сделать так что Лидер не хочет искать команду, и тогда просто подаёт заявку на создание таковой и к нему автоматически прикрепят двоих тех, кто не хочет быть лидером,но поиграть с равными жаждет.Такой формат как кот в мешке, но реален.

Это единственный вариант когда ты сможешь знать : От меня в бою что-то зависит.


  (17.05.18 11:58)  

(17.05.18 11:36)

(17.05.18 11:29)

И главное процесс простой, по принципу Создать группу, принимаешь двух друзей(может сокланов) кто подходит требованиям (незначительно слабее тебя) и играешь бои против таких же Групп.
Кстати именно тебе Хайтек там должно быть интересно, ведь играешь с расходом руками а не Ентером.

А что тогда делать тем, кто в топ-шмоте? Они ведь не для того бабло вкладывают, чтобы бить только друг-друга. Им хочется и мяска покушать.
Вечно вы только о себе думаете ;)))))))


Пункт 1. я же не прошу отменить мясо избиение немощных ентеродавов.
Их так и будут дальше Топы строчками убивать в БЧ/УБЧ.
Ведь будучи к примеру Лидером группы я никогда не приму тех кто играет на ентере, да и они не захотят поиграть интересный бой в команде.


  (17.05.18 12:02)   +1 (+1/-0)

Долго читать все
После слов по фулам в боях где каждый дерется в своём обвесе
Тоесть условный ясав дерется с бирдиком
Такого не когда не будет
Играют в этой игре кошельки,и пора бы уже смириться с этим,столько умозаключений хотящих изменить мир бк,мир бк непоколебим,и ставка всегда будет ставиться на кошельки,не как иначе


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved