Страницы: 1

Хотелки > Изменения или Новая Башня Турнира Классов 


  (14.05.18 14:19)  

Доброго времени вам, грешники! Предлагаю создать башню битвы классов. Для участия воинов, стрелков, магов. Саму башню предлагаю поделить на 3 раздела : бронза(для 10 уровня), серебро(для11 уровня), золото(для12 уровня). Так же ,предлагаю значок башни классов в анкете персонажей. Персонаж 10левела достигший репутации 2 500 очков не может участвовать в битве классов до 11 уровня. Репутация серебра-5 тысячь, для золота -9 999. При достижении данной репутации игрок может получить звание - абсолютного чемпиона своего класса. Награда за квест -сундук абсолютного чемпиона. В наличии сундука будут: монеты риска, шоколад алхимика, блага 5 уровня на 10 дней и много ценных призов о которых мироздатель решил умолчать.
Далее как должен проходить бой персонаж нужного уровня собирает команду из 5 критовиков к примеру и подаёт заявку, заявка должна быть такой что бы к примеру команда магов или стрелков не видела. Как команда соперника одета до начала поединок, далее результат боя по нанесённому урону если команда выиграла то тот, кто набрал 1 место по получает 5 репутации. 2 место 3 репутации и 3 место 1-2 очка в зависимости от благо проигравшая команда получает 1 очков репутации каждый её член команды что проиграла, далее магазин Классов в нем для каждого класса будут временные усиления на стать разные свитки пещер и допустим выбор разных стилей, Валюта магазина будет Монета класса, которые будут давать за каждые 1000 урона в боях независимо выиграл ли ты бой или проиграл примерно система, как и Цехины. Далия время турниров будет свободным ну ограничено в 10 поединков каждый день обнуление дня после 00.00, в случае если вас не устраивает команда. И вы часто проигрываете вы можете сменить команду ну на это должен будет наложен штраф на 1 сутки, что вы не сможете участвовать в боях турнира.
Ну, есть ограничения по шмоту оно не должно быть ниже уровня F далее. И так теперь квест на звание Абсолютного Чемпиона в башня на входе будет смотритель Лич-Урлак который при достижении 9999 репутации выдаст вам квест на поиск его друга который ушёл на поиски следов Мироздателя и заблудился в одной из пещер ну в какой он пещере он не сказал и ваша задача найти его друга он может появиться в любой из существующих пещер с шансом 10-15% и будут звать его Лич-Смоуг. Вам нужно начать с ним диалог после диалогов с ним он вас даст записку, где были обнаружены недавние следы Мироздателя и вам нужно эту записку передать Личу-Урлаку и после этого квест завершен и вы получили Звание абсолютного чемпиона и вам уже доступен Бой чемпионов турнира он состоит из 3 человек против 3 1 воин 1 маг 1 стрелок за выиграешь в бою вы получаете различные бонусы в боях до конца дня и + временный бонус к статам и возможность купить самую редкую вещь в магазине турнира, а именно Кровавая рубашка смерти стоимостью 100000 кредитов и 10 тысяч знаков класса Турнира рубашка качества Л 12 лвл.
Так же возможно предлагаю этот турнир вместо башни смерти, которая уже не кому неинтересна и не актуальная и при этом ещё предлагаю сделать, так что бы меньше использовать телепортацию в столицу можно сделать, что бы капитан команды дал заявку на участия когда 4 члена команды в другом городе и важно что бы участники команды не были заняты в боях или пещерах. На этом я, пожалуй, закончу P.S Одинокий ужас


  (14.05.18 14:19)  

Интересной знать мнения игроков


  (14.05.18 14:20)  

И кому понравиться поддержите +


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved