Страницы: 1

Фольклор > Мужественная Викторина: II тур (в Парке Capitalcity) 


  (22.02.18 15:05)  

Добрый день!

Итак, во II туре вас ожидает 20 вопросов. Задавать их буду каждые 5 минут в чате Парка. Не успели ответить до публикации нового, ответы по нему уже не учитываю. Если у вопроса есть несколько вариантов ответа (и все правильные), я засчитаю лишь первый ответ (как можно более полный). Возможно, будут исключения, решу по ходу дела. Тот, чей ответ я учел - помечу плюсом в чате. Будет непросто, понимаю. Но все решат ваша сноровка, скорость реакции и знания.

Побеждать за все туры можно лишь 1 раз. Это означает, что даже если за вас победила девушка, а вы уже побеждали, то ей придется подарить этот презент кому-то другому. =)) Давайте дадим возможность победить и другим игрокам.

Списки победивших по туру буду стараться вывешивать сразу тут в топе, либо в конце дня.

Кто обнаружил себя в списках победителей - присылайте мне либо название приза (Мозг, Поле, Банка, Книга), либо (если вы обладательница шикарного банта) ник мужчины и вид подарка. Телеграммой, письмом. Чем быстрее, тем лучше. Можно в приват, если в момент тура.

Расписание ближайших туров: 24 февраля

III тур - 13:00
IV тур - 16:00


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved